amarketstrading
amarketstrading

Coinbase Pro планирует поднять комиссии и поменять структуру рынка для увеличения ликвидности

Поделиться:
Coinbase Pro планирует поднять комиссии и поменять структуру рынка для увеличения ликвидности

Команда Coinbase заявила о том, что 22.03.2019 в Coinbase Pro, продвинутой торговой биржи, которая поддерживает функции, недоступные для потребительской платформы, произойдут некоторые изменения.

Изменения, опубликованные в блоге, являются значительными. Самыми заметным из них является обновление структуры комиссий, которая теперь будет вводить относительно высокие комиссионные сборы: 0,15% для тех, кто торгует менее чем 100 000 долл. в течение тридцатидневного периода.

Стоит отметить, комиссионные сборы Coinbase составляли 0%, и новое изменение отражает довольно резкое увеличение комиссионных.

Другие изменения включают обновление максимумов ордеров для обеспечения защиты от больших движений цен, увеличение размеров новых ордеров, отключение стоп-ордеров и добавление точек защиты рынка.

Команда Coinbase объяснила причины для внесения подобных изменений: «Эти изменения призваны повысить ликвидность, обеспечить лучшее обнаружение цен для сделок и сделать движение цен более плавным. Это приведет к более эффективному рынку и увеличит торговые возможности для всех наших клиентов».

Тем не менее, эти изменения взбудоражили криптовалютное сообщество. В прошлом пользователи переходили на Coinbase Pro именно из-за более низких торговых сборов. Изменение структуры сборов значит, что у пользователей почти нет причин выбирать между Coinbase и Coinbase Pro.

По материалам IAFTNews

Логотип
28.03.2024

Большие инвесторы на крипторынке усиливают закупку биткойна

Биткойн-рынок (BTC) переживает период интенсивного сбора активов, с крупными инвесторами, активно нацеленными на приобретение ведущей по капитализации криптовалюты. Популярный криптоаналитик под ником Ali на своей странице в X (Twitter) обратил

Подробнее
Логотип
28.03.2024

ФРС воздержится от решительной коррекции монетарной политики

В свете неутешительных данных об инфляции Федеральная резервная система усиливает свою уверенность в преждевременности инициирования процесса снижения процентных ставок. С таким заявлением выступил представитель ФРС Кристофер Уоллер. При этом он

Подробнее
Логотип
27.03.2024

Научитесь избегать ошибок в трейдинге на обучающем вебинаре от NPBFX, 28 марта в 20:00 по МСК

Трейдеру нужно избегать ошибок, чтобы не допустить частичной или полной потери депозита. Особенно важны знания об ошибках в торговых системах и управлении рисками: они критичны для любой суммы на торговом счете. Как предупредить главные ошибки на Форекс и

Подробнее
Логотип
27.03.2024

Эксперты ожидают скорый рост BTC до 80 000 долларов

Криптовалютные аналитики предостерегли от потенциального сквиза шортов по биткойну (BTC), указывая на замедление нисходящего движения и резкое возобновление роста цены. Ведущий отраслевой комментатор мировых рынков капитала The Kobeissi Letter на

Подробнее