amarketstrading
amarketstrading

Европейские рынки продолжат следить за Brexit и отчетностями в США

Поделиться:
Форекс Клуб

В центре внимания европейских инвесторов в ближайшее время по-прежнему останется ситуация с Brexit. При этом если ранее ожидания были скорее оптимистичными, то позднее стало понятно, что осталось еще большое количество нерешенных вопросов.

Стороны, участвующие в переговорах, не очень доверяют друг другу и ожидают неприятных сюрпризов от своих оппонентов в любой момент.

Вместе с тем, на рынке все же остается надежда на то, что достижение соглашения о Brexit по-прежнему возможно, причем это может произойти в самые ближайшие дни.

Великобритания, согласно последним планам, должна покинуть ЕС 31 октября, поэтому времени на то, чтобы прийти к той или иной договоренности, остается не так уже много. А выход Великобритании из Евросоюза без сделки сильно ударит не только по экономике самой страны, но и по всей еврозоне.

Участники европейских рынков в ближайшее время также продолжат отыгрывать заявление официального представителя МИДа Китая Гэна Шуана, в котором он выражает протест по поводу резолюций, принятых палатой представителей американского конгресса. Заявление было сделано после трех резолюций, принятых в поддержку протестующих в Гонконге.

Определенное влияние на рынки оказывает и продолжающийся сезон корпоративной отчётности, в США Аналитики ожидают снижения чистой прибыли компаний индекса S&P 500 в третьем квартале на 3% в годовом выражении.

Если Вы хотите поделиться опытом работы с данной компанией, оставьте свой отзыв в разделе "Отзывы о FX CLUB"

Логотип NPBFX
28.03.2024

Alcoa Corp.: технический анализ 28.03.2024

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по акциям Alcoa Corp. для лучшего понимания текущей ситуации на рынке и более эффективного трейдинга. Акции Alcoa Corp., одного из крупнейших производителей алюминия, корректируются на уровне 33.00. На

Подробнее
Логотип
28.03.2024

Аналитический прогноз Форекс на четверг, 28 марта 2024

Аналитики проекта RatingFx подготовили актуальный прогноз Форекс на 28 марта 2024 года по основным торговым инструментам: валютным парам EUR/USD, USD/TRY, USD/JPY и серебру. EUR/USD: индекс настроений в еврозоне сигнализирует об улучшении

Подробнее
Логотип NPBFX
27.03.2024

IBM Corp.: технический анализ 27.03.2024

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по акциям IBM Corp. для лучшего понимания текущей ситуации на рынке и более эффективного трейдинга. Акции IBM Corp., гиганта в области разработки и продажи аппаратного программного обеспечения, торгуются в

Подробнее
Логотип Kiexo
27.03.2024

Lucid собирается привлечь $1 миллиард вложений

Компания Lucid сообщила, что намерена привлечь у PIF $1 миллиард. После появления этой информации стоимость ценных бумаг производителя машин класса «люкс» увеличилась приблизительно на 8%. Вложения аравийского госфонда говорят, что Lucid обладает решающим

Подробнее