amarketstrading
amarketstrading

Игра Lineage 2M принесла создателям $10 млн за девять часов после релиза в Южной Корее

Поделиться:
Игра Lineage 2M принесла создателям $10 млн за девять часов после релиза в Южной Корее

Релиз одной из самых ожидаемых мобильных мультиплеерных ролевых игр Lineage 2M от компании NCSOFT состоялся в среду в Республике Корея. За девять часов с момента появления в онлайн-магазинах приложение стало самым скачиваемым в стране и уже принесло своим создателям более $10 млн, сообщает агентство Yonhap.

Lineage 2M, работа над которой началась в 2017 году, объединяет передовые трехмерные технологии и графику ультравысокого разрешения 4К. По словам одного из исполнительных директоров NCSOFT Ким Тхэк Чжина, в "ближайшие два года на мировом рынке не появится игр, способных технически конкурировать с ней".

Согласно распространенному компанией пресс-релизу, Lineage 2M даст игрокам более реалистичные ощущения от игрового процесса, особенно при взаимодействии с монстрами и различными объектами. Мобильная игра является продолжением крайне популярной Lineage II, выпущенной в 2003 году.

О дате мировой премьеры Lineage 2M пока не сообщается.

Параллельно с релизом мобильного приложения NCSOFT начала бета-тестирование ПК-эмулятора игры под названием Purple, который работает на тех же серверах, что и мобильная версия, делая Lineage 2M кроссплатформенной. Purple отличается возможностями самостоятельной настройки игроком управления, ведения онлайн-трансляций и наличием голосового чата. В будущем компания планирует сделать больше мобильных игр совместимыми с эмулятором.

Аналитики ожидают, что Lineage 2M побьет рекорды популярности среди мобильных игр и принесет создателям рекордную прибыль. За 57 дней предзаказ на нее оформили более семи миллионов человек.

По материалам информационного агентства ТАСС

Логотип
29.03.2024

Bitget обнародовала анализ крипторынка Западной Европы

Исследовательский отдел криптовалютной платформы Bitget, известный как Bitget Research, выпустил детальный отчет, освещающий современное состояние рынка цифровых валют в регионе Западной Европы. Исследования показали, что страны Западной Европы,

Подробнее
Логотип
29.03.2024

Япония заявила о снижении темпов инфляции и уменьшении производственных объемов

Отчеты указывают на замедление базовой инфляции в Японии в марте и уменьшение промышленного производства, вызывая сомнения в возможности повышения ставок Банком Японии после отказа от политики отрицательных процентных ставок на последнем заседании.

Подробнее
Логотип
28.03.2024

Большие инвесторы на крипторынке усиливают закупку биткойна

Биткойн-рынок (BTC) переживает период интенсивного сбора активов, с крупными инвесторами, активно нацеленными на приобретение ведущей по капитализации криптовалюты. Популярный криптоаналитик под ником Ali на своей странице в X (Twitter) обратил

Подробнее
Логотип
28.03.2024

ФРС воздержится от решительной коррекции монетарной политики

В свете неутешительных данных об инфляции Федеральная резервная система усиливает свою уверенность в преждевременности инициирования процесса снижения процентных ставок. С таким заявлением выступил представитель ФРС Кристофер Уоллер. При этом он

Подробнее