amarketstrading
amarketstrading

​Volvo возобновляет работу завода и офисов в Швеции

Поделиться:
​Volvo возобновляет работу завода и офисов в Швеции

​Volvo Cars после трехнедельного перерыва вновь откроет завод Torslanda и офисы в Швеции. Работа возобновится после капитального пересмотра производственных процессов, чтобы избежать заражения коронавирусной инфекцией.

Завод Volvo в Генте, Бельгия, будет вновь открыт 20 апреля, но при снижении объемов производства, и автопроизводитель планирует вновь открыть свой завод в Южной Каролине в Соединенных Штатах в понедельник 11 мая после адаптации процедур санитарии и очистки.

«Мы ввели новые меры здравоохранения. Мы будем работать с перчатками и масками в местах, где мы подходим слишком близко. Производительность будет зависеть от рынка. Мы можем производить на полной скорости, но это зависит от заказов », - сказал Reuters исполнительный директор Хакан Самуэльссон.

Шведский автопроизводитель, принадлежащий китайской Geely, имеет хороший заказ, но объем производства за три недели был потерян, сказал Самуэльссон.

Самуэльссон добавил, что поскольку европейская экономика застопорилась, Volvo продолжит использовать сокращенный рабочий день.

В Швеции планировка во всех залах заседаний, офисных помещениях и ресторанах была скорректирована, чтобы обеспечить социальное дистанцирование, гарантируя, что столы разнесены и ограничив количество людей, разрешенных в залах заседаний и ресторанах.

Сотрудники в Швеции также могут сдавать добровольные температурные тесты и измерять уровень кислорода в крови. Офисные работники на других рынках будут продолжать следовать местным правилам.

Завод двигателей в Скоевде, Швеция, и завод по производству компонентов кузова в Олофстреме, Швеция, будут продолжать планировать свое производство на еженедельной основе и приспосабливаться к потребностям других заводов, сообщили в Volvo.

По материалам IAFTNews

Логотип
19.04.2024

В период волатильности BTC долгосрочные инвесторы нарастили активность

В ходе резкого падения стоимости биткойна (BTC) 16 апреля, долгосрочные держатели криптовалюты активизировали покупки, приобретя более 27 000 BTC на сумму свыше 1,7 миллиарда долларов. Эта волна покупок подчеркивает стремление ходлеров использовать

Подробнее
Логотип
19.04.2024

Нефть подскочила в цене в ответ на израильский контрудар в Иране

На рассвете пятницы, 19 апреля, цены на нефть взлетели на 3% из-за опасений нарушений в глобальных нефтепоставках после того, как Израиль нанес ракетный удар по военным целям в Иране. Это событие вызвало тревогу среди трейдеров, которые опасаются

Подробнее
Логотип
18.04.2024

Заявление Гэри Генслера об уходе взбудоражило криптоиндустрию

Заявление Гэри Генслера об отставке с должности председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) породило оживлённые дискуссии среди участников криптосообщества. Ситуация получила дополнительное развитие, когда выяснилось, что его слова были не

Подробнее
Логотип
18.04.2024

Слабость доллара вызвала волнения на рынках

В ходе утренней сессии в четверг финансовые рынки демонстрировали относительное затишье после завершения резкого подъема доллара. Реакция следовала за активной сессией, характеризующейся массовыми продажами облигаций и закупками долларов, в результате чего

Подробнее