amarketstrading
amarketstrading

Johnson & Johnson: технический анализ 23.05.2023

Поделиться:
NPBFX

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по акциям Johnson & Johnson для лучшего понимания текущей ситуации на рынке и более эффективного трейдинга.

Акции Johnson & Johnson, одного из ведущих мировых ритейлинговых холдингов, торгуются на отметке 156.00.

На дневном графике цена снижается в рамках глобального коррекционного тренда, пытаясь приблизиться к годовому минимуму 150.00.

На четырёхчасовом временном интервале после выхода из локального бокового канала с границами 166.00–159.00 препятствий для дальнейшей негативной динамики почти не осталось, и достижение отметки 150.00 — лишь вопрос времени. Для продолжения коррекции котировкам необходимо вновь вернуться в канал, преодолев линию поддержки на отметке 159.00.

Технические индикаторы удерживают сигнал на продажу: диапазон колебания ЕМА на индикаторе «аллигатор» направлен вниз, а гистограмма АО формирует коррекционные бары в зоне продаж.

Торговые сценарии

Короткие позиции можно открывать после снижения и закрепления цены ниже уровня 155.00 с целью 150.00. Стоп-лосс — 157.00. Срок реализации: 7 дней и более.

Длинные позиции можно открывать после разворота, роста и закрепления цены выше уровня 159.00 с целью 166.00. Стоп-лосс — 156.00.

Используйте больше возможностей аналитического портала NPBFX: историческая волатильность

Изучите изменчивость цены Johnson & Johnson и других торговых активов благодаря инструменту «Историческая волатильность». Преимущество инструмента в том, что он наглядно, графически отображает динамику изменения курсов валютных и криптовалютных пар, индексов и стоимости акций компаний. Вы сможете выбирать диапазон значений графика, временной период (9 таймфреймов от М1 до MN) и сравнивать показатели между всеми торговыми инструментами. Сделайте свои торговые решения еще более профессиональными с Аналитическим порталом от NPBFX. Доступ ко всем инструментам можно получить после регистрации на сайте NPBFX.

При возникновении каких-либо вопросов по интересующим торговым инструментам Вы также всегда можете получить бесплатную консультацию аналитика в онлайн-чате на портале.

Воспользуйтесь текущими рекомендациями аналитиков по акциям Johnson & Johnson и торгуйте эффективнее с NPBFX.

Если Вы хотите поделиться опытом работы с данной компанией, оставьте свой отзыв в разделе "Отзывы о NPBFX"

Логотип NPBFX
23.04.2024

Microsoft Corp.: технический анализ 23.04.2024

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по акциям Microsoft Corp. для лучшего понимания текущей ситуации на рынке и более эффективного трейдинга. Акции Microsoft Corp., гиганта в области разработки и продажи операционных систем и программного

Подробнее
Логотип
23.04.2024

Аналитический прогноз Форекс на вторник, 23 апреля 2024

Аналитики проекта RatingFx подготовили актуальный прогноз Форекс на 23 апреля 2024 года по основным торговым инструментам: валютным парам AUD/USD, USD/CAD, USD/JPY и золоту. AUD/USD: рынок в предвкушении австралийского отчёта по инфляции за

Подробнее
Логотип NPBFX
22.04.2024

Cisco Systems Inc.: технический анализ 22.04.2024

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по акциям Cisco Systems Inc. для лучшего понимания текущей ситуации на рынке и более эффективного трейдинга. Акции Cisco Systems Inc., американского производителя и поставщика сетевого оборудования для

Подробнее
Логотип
22.04.2024

Аналитический прогноз Форекс на понедельник, 22 апреля 2024

Аналитики проекта RatingFx подготовили актуальный прогноз Форекс на 22 апреля 2024 года по основным торговым инструментам: валютным парам EUR/USD, USD/CAD, NZD/USD и USD/CHF. EUR/USD: коррекция перед данными о доверии потребителей в

Подробнее