amarketstrading
amarketstrading

SuperBinary: отзывы реальных трейдеров и независимые оценки, описание

Поделиться:
Позиция в рейтинге:
13
Логотип SuperBinary
SuperBinary Рейтинг:
0.1
Статус: Не определен

Последние отзывы и комментарии о SuperBinary

Сортировать:
3 5 0
Этот "брокер" не просто мошенники, они преступники! года полтора назад я вложил ("инвестировал") им 28 тысяч естественно не российских рублей. Все вроде хорошо было, но как я захотел вывести, так они сразу заднюю дали, сказали, что мол мало сделок, оборот недостаточный и еще с меня взяли 7500 долларов. После чего благополучно пропали, а я даже в личный кабинет зайти теперь не могу. Вот вам и брокер!!! Чарджбек в моем случае бесполезен, потому что свифтом отправлял деньги. Шарился по просторам интернета, везде эти хваленые "юристы", которые помогут. А по факту предоплату берут, а потом руками разводят, мол чарджбек невозможен.
Комментировать
Сумбур у Вас какой-то. Если Вам не вернули 28 тысяч, зачем же еще перевели 7,5 тысяч?! Звучит совершенно неправдоподобно. И тут же про каких-то сторонних юристов, которые тоже Вас кинули. Серьезно, есть те, кто Вас не кинул?) Мне лично повезло больше. Нормально торгую сам у Супербинари, вывожу деньги, а не докладываю еще. Без всяких бонусов, без менеджеров, которые типа за меня торговать будут и всего прочего. Сам и на свои!
Комментировать
а когда выводите деньги вам не предлагают ДО вывода оплатить 13% якобы налога???? мне настойчиво предлагают и без эти 13% ничего не выводят
Комментировать
0 5 0
Всем привет! Ребят хочу открыть всем страшную тайну в этой системе ВСЕ без исключения теряют деньги!!! говорю вам как бывший сотрудник нескольких крупных компаний. Каюсь что занимался таким но сейчас пытаюсь все исправить. Есть несколько правил в компании если вы не выполните их вы будите уволени и главное правело не дать клиенту вывести деньги. А если и выводять то с одной целью потом взять больше!!! в этой СИСТЕМЕ будь то Форекс или Бинарные опционы или Фондовый Рынок есть к Сожалению ТОЛЬКО 1 СПОСОБ!!!!!!!!!!!!! Забрать свои Деньги и Прибыль и даже бонусние средства :) сложно в это поверить но я ДОКАЖУ любому что етот способ существует. НАКАЗАТЬ МОШЕННИКА! Те кто хочет это сделать и потерял все надежды вернуть свои деньги пишите мне я Помогу вам!!! моя почта [email protected] .Все мошенники без исключения на територии СНГ нет Брокера это говорю вам Я . Я был Руководителем отдела продаж компании BINEX (Росийский брокер бинарных Обционов)которая находится в Киеве на Кконтрактовой площади. И в Махи маркетс работал в Киевском офисе и Титан Трейде и Турбо-форексе и в Трейд24 и в Финаме и в VIP-broker и GFgroup все мошенники!!! я владею очень важной информацией и если поделюсь с массой то можно опусташить казну любого брокера.
Комментировать
Достаточно посмотреть на грамотность и адекватность текста, чтобы понять - писал подросток или невменяемый. Подозреваю, что за разоблачающую информацию потребует автор деньги))) Или это будет банальная слезливая история, как его кинули, а по факту он просто не смог получить деньги до отработки бонусов или вообще слил счет. Таких жалобщиков полный Интернет. Нормальная компания. Торгую, вывожу без проблем (только долговато, как по мне), вполне оперативно решаю вопросы с менеджерами.
Комментировать
Руслан, куда Вы попали? Я поверила вашим словам, связалась с Вами, оплатила требуемую сумму - словом, сделала всё, что Вы от меня требовали после того, как я обратилась к Вам за помощью в связи с обманом Супербинари. И после этого Вы тут же исчезли... Теперь я не знаю, кому можно верить? Наверное, никому.Очень жаль
Комментировать
0 5 0
Да вроде уже всем известно что это за кухня. Набрать только SuperBinary отзывы и там выскочит,как кидают народ. Не пойму что тут мусолить хороший - плохой. Мошенники!
Комментировать
0 5 0
Вот позвонил их работник и стал уговаривать. После того , как я сказала, я не хочу вносить 250 долларов. Этот работник после его упреков в мою сторону сказал: иди нахер. Эта компания еще и работников набирает не вежливых .
Комментировать
За период моей торговли через них сменилось несколько менеджеров. Не могу сказать, что все были в достаточной степени компетентны и оперативно отвечали на мои вопросы, но хамства никогда не было. Да там и разговоры наверняка записываются. Сильно сомневаюсь, что руководству компании понравилось бы такое обращение к потенциальным клиентам - это же верная потеря денег! Мне кажется, что Вы что-то не договариваете или преувеличиваете)
Комментировать
Как он представился можете вспомнить ?
Комментировать
3 5 0
Я смотрю положительные отзывы одни и тоже на всех отзывниках. Основная масса обмануты. Прошу тех кого обманули писать мне на емэйл для составления заявления в полицию в спец отдел [email protected]
Комментировать
syperbinary.com,як закрить цю програму,шоб не звонили,на*** послать не помагає
Комментировать
0 5 0
Компания SuperBinary обнулила мой счёт после нескольких попыток с моей стороны вывести заработанные средства. Готов прислать скриншоты манипуляций с моим торговым счётом этой МОШЕННИЧЕСКОЙ компанией и оставленные без внимания запросы на вывод средств.
Комментировать
Отправьте, пожалуйста, скриншоты!
Комментировать
Что ты врешь ? Люди , это мой сосед , алкоголик . Он вечно на всех наговаривает , потому что вечно в синем тумане . Сам наверное слил
Комментировать
3 5 0
Кто подскажет как правильно поступить,торговал на платформе этой компании еще в 2017г хотел вывести не дали надо отработать бонус,который дали без моего ведома,бросил я это дело,хотя сделал оборота более 20000,а надо было по их словам 80000.и вот вчера звонит менеджер и говорит что компания пересмотрела мою торговлю и сейчас на счету у меня более 5000 но что бы вывести их надо перевести на счет нового банка партнера 40 проц.от полной суммы и тогда они смогут закрыть и вывести мою зависшую сумму плюс вернут моих40проц.Кто-то может прояснить ситуацию или посоветовать как правильно поступить
Комментировать
Стандартная ситуация у брокера , Я вот неделю назад сталкнулся с ней . Все сделал 40 процентов провел . Все вывели все супер .Как и обещал Сергей Биновиль , мой эксперт
Комментировать
У меня такого не было, но я и работаю без всяких бонусов. Прибыль сделал, вывел, и все дела! Выплачивают профит долго, но всегда безотказно. В Вашем случае я бы выяснил у менеджера причину такой схемы. Непонятно, при чем тут вообще переброски денег в банк какой-то, ну и запросил бы гарантии. В принципе, если брокер какой-то хочет присвоить деньги клиента, ну сливает его и все, без всяких сложностей. Может, договор у них партнерский с банком, и при такой схеме и они выгоду сами получат, и Вам навстречу пойдут. Выясняйте у менеджера, короче.
Комментировать
Здравствуйте. Ситуация похожа. Я внесла 1000 , но оказалось,что надо было перечислять деньги банковским переводом, поэтому надо ещё 1000 перечислить, чтобы вывести деньги. В общем, я свои деньги не получу!
Комментировать
5 5 0
Привет, всем. Компания нормальная, работаю давно с ней. Пришлось повыбирать много брокеров, прежде чем остановиться на этой компании. Платформа меня устраивает и торговля ведется постоянно. Что для меня главное? Да чтобы выводили деньги! Правильно? А когда компания выводит прибыль и нет никаких подрисовок на графиках, то именно это важно для нашего брата. Поддержка адекватная и отвечает на все вопросы, что немаловажно.
Комментировать
0 5 0
Супебинари это мошенники. Как только попыталась вывести деньги так сразу сайт не доступен, телефон не отвечает и на почту не отвечают.
Комментировать
Анна , Вы проходили верификацию счета? Как понимать, что сайт не доступен? Я торгую каждый день и все в порядке c сайтом.
Комментировать
Как в анекдоте про оплату по лотереи, похоже я выпал из этой лотереи. Обещали в очередной раз вывести еще 10.07, сегодня 14.08 - все пропали, и эксперты и финансисты. А вчера обнаружил на платформе что я еще и торговать не могу!
Комментировать
работаю с супербинари уже как 3 года, да то этого были проблемы, но проблема была в не грамотных экспертах. сейчас мой эксперт Владислав Меер, уже как полтора года, взял мой баланс с суммы 3200 $ .На данный момент сумма в разы больше и это с учетом выводов. Я доволен компанией!
Комментировать
0 5 0
Здравствуйте. Люди никогда в жизни не доверяйте этим мошенникам . У меня такая чудная история. Вопщем я давно пытался был вывести средства , каждый день звонил в кол центр и капал им на мозги , так что они сделали открыли 20 сдело по 25 долларов ,, никогда бы в такое не поверил бы если бы не увидел . Кто не верит могу скинуть скрин , самое интересное что все это зделано на минутном интервали в одну и туже минуту по одной и той же самой валюте . Это бреееед . Причем в этот момент я был на работе. Я вам отвечаю там такой бред .
Комментировать
0 5 0
Всем привет! Ребят хочу открыть всем страшную тайну в этой системе ВСЕ без исключения теряют деньги!!! говорю вам как бывший сотрудник нескольких крупных компаний. Каюсь что занимался таким но сейчас пытаюсь все исправить. Есть несколько правил в компании если вы не выполните их вы будите уволени и главное правело не дать клиенту вывести деньги. А если и выводять то с одной целью потом взять больше!!! в этой СИСТЕМЕ будь то Форекс или Бинарные опционы или Фондовый Рынок есть к Сожалению ТОЛЬКО 1 СПОСОБ!!!!!!!!!!!!! Забрать свои Деньги и Прибыль и даже бонусние средства :) сложно в это поверить но я ДОКАЖУ любому что етот способ существует. НАКАЗАТЬ МОШЕННИКА! Те кто хочет это сделать и потерял все надежды вернуть свои деньги пишите мне я Помогу вам!!! моя почта [email protected] и мой телефон 0960343625.Все мошенники без исключения на територии СНГ нет Брокера это говорю вам Я . Я был Руководителем отдела продаж компании BINEX (Росийский брокер бинарных Обционов)которая находится в Киеве на Кконтрактовой площади. И в Махи маркетс работал в Киевском офисе и Титан Трейде и Турбо-форексе и в Трейд24 и в Финаме и в VIP-broker и GFgroup все мошенники!!! я владею очень важной информацией и если поделюсь с массой то можно опусташить казну любого брокера.
Комментировать
Руслан я знаю вы предупреждали о том что бы вас не рекламировать. Но после того как я получил деньги обратно спустя пол года, и надежды не было у этих уродов вернуть что то. Я не могу молчать. И ваш ютубовский ролик , это что то. Храни вас Бог Руслан. Люди кто не может вернуть попросите Руслана мне он помог.
Комментировать
Руслан, доброе утро. А где можно посмотреть ваше видео в ютубе?
Комментировать
Руслан с той же кухни супербинари, не верьте никому!!!
Комментировать
Руслан, несколько месяцев назад видел такой же комент. с такими же комментариями) Как это понимать?
Комментировать
5 5 0
Это не компания, а мошенник. Почитайте отзывы не здесь, которые пишет сама кухня, а в других местах и найдёте только одни отрицательные. Этот брокер никогда не даст вам вывести деньги. Самый честный брокер это Binary.com!!!!!!
Комментировать
Какая грубая реклама - обгадить одного брокера и тут же так "ненавязчиво" восхвалить другого)) Супербайнери очень неплохая бинарка. Лично мне условия нравятся. Вывод хоть и долгий, но выводят. Им бы менеджеров толковых, чтобы сходу все вопросы решали, вообще цены бы не было этой компании!
Комментировать
5 5 0
Очень тщательно подходят к верификации. но я считаю, что это совсем не плохо, очень даже хорошо. Значит здесь надежнее чем в других компаниях. Условия тоже отличные, для работы SuperBinary то, что надо.
Комментировать
Здравствуйте, модно ли с вами как-то связаться, хочу побольше узнать о компании от человека который зарабатывает у них, а не сидит у них в конторе
Комментировать
Ребята, не будьте дураками и не верьте тем, кто пишет положительные отзывы. Это примитивная ловушка для конченых простаков. НИЧЕГО обратно вы не получите! У меня стаж взаимодействия с этой бандой целый год. Я строго выполнил все договорные условия, но 52000$ вывести не дали - их просто слили, включив робота, который,естественно, настраивается на мой проигрыш. Главные мошенники: Владислав Меер, Илья Гордеев (и все остальные). Не будьте лохами. Подавайте иски в суд на Maxi Services Ltd., куда входит SuperBinary/
Комментировать
5 5 0
Торгую в плюсе, вывожу деньги регулярно и без сбоев. SuperBinary мне позволяет это сделать) Отзыв, безусловно положительный
Комментировать
Вы засланные казачки, это настоящие мошенники, разводят людей. Для вывода денег попросили у моей мамы 1500 долларов еще докинуть, она нашла деньги кинула и в итоге ни тех денег ни 1500 долларов. Кто хочет пообщаться пожалуйста я вас носом ткну в факты. Маме 73 года и так развели. Твари, бог не фраер
Комментировать
5 5 0
Залог хорошей торговли - правильно выбранный брокер. остановился на SuperBinary и не ошибся. К тому же и отзывы о нем хорошие. Но главное, что торговля моя в плюсе. Счет пополнял через Вебмани. Все быстро.
Комментировать
5 5 0
Торгуется нормально и прибыль выводится четко. Да менеджеры настойчивые, зато и помогают решать все вопросы. Выводил. правда только один раз и не очень большую сумму, но без каких -либо вопрос и проблем. на вебмани четко залетело.
Комментировать
Люди, не вздумайте вкладывать деньги в эту компанию https://www.superbinary.com. Сдесь работают мошеники и аферисты. Торговал сдесь в 2017 году и несколько раз пытался вывести средства - все заявки они отменяли без пояснения. Когда была на счету приличная сума в 2018 году, я опять сделал заявку на вывод так они просто сняли со счёта деньги оставив там всего несколько доларов.... Лгуны и шарлотаны и хто им только лицензию выдал? Думаю они скоро обанкротятся и будут все на улице - это моё им пожелание!
Комментировать
3 5 0
Пока не могу сказать ничего плохого. Так как жду окончания первых шести сделок. Прочитал много разных отзывов о суппер бинарах и немогу понять почему так. Сдесь положительные отзывы а в других местах отрицательные? Где правда?
Комментировать
А на какого брокера в Сети нет плохих отзывов? Я на тех же Альпарей столько чернухи начитался, но ничего, торгую у них без особых проблем. Тут то же все устраивает. А так, пока не попробуете сами, не узнаете.
Комментировать
5 5 0
Впечатление от брокера довольно позитивное. Мне очень понравилась платформа брокера - очень удобная для работы. Сумма депозита небольшая, да и прибыль довольно неплохая. И если почитать отзывы о SuperBinary, то станет ясно что это хорошая компания.
Комментировать
А я не могу вывести деньги, у меня на счету больше 10 тыс. долларов, мне говорят оплатите 20 % от этой суммы, и мы вам вернем. Но у меня нет таких денег. Что делать?
Комментировать
5 5 0
Прочитал о SuperBinary отзывы и решил поближе ознакомиться с платформой. Удобный личный кабинет, все под рукой. Первое время просто смотрел рекомендации но не пользовался, смотрел на сколько верны. Верны!)) Рекомендую. Сотрудничать с компанией нравится, что-либо менять пока не планирую.
Комментировать
5 5 0
Изначально начинал работать с мыслью, что ничего не заработаю, ведь особо в такой вид заработка не верю. Если быть честным, результат удивил - я смог заработать, еще и довольно неплохо.
Комментировать
скажите пожалусто мне придложили вложить в ету компанию 250 доларов и после етого они мне дают один биткоин.как думаете ето правда
Комментировать
Алина. Не знаю как на счёт биткоина, но эксперты у них просто бомба. Советую начать с 1000$ попробуйте дать фору в марафоне.
Комментировать
Алина, не надо ничего вкладывать и ждать каких-то подарков. Ни в какой компании. Всегда есть какая-то отработка любых бонусов и подарков. Лучше просто внести деньги у них на свой депозит и торговать самостоятельно. У меня лично никаких проблем при такой торговле не возникло. Торговать не мешают, прибыль выводят!
Комментировать
5 5 0
Зачетная контора. Все отлажено до мелочей. Поддержка работает суперски. Ввод/вывод все оперативно, ноль нареканий. Торговые условия стандартные, меня устраивают, кто ищет лучше ищите дальше, а я остаюсь здесь.
Комментировать
5 5 0
Ну на машину я себе ту не заработал и врядли на новую иномарку денег наберу, но приятную добавку к основному заработку и правда имею. Вообще здорово что есть такой упрощенный вариант опционов, где не надо слишком мудрить - цена всегда или выше или ниже. Чуток везения, аккуратное увеличение объема после неудачной сделки, и в итоге хороший плюс.
Комментировать
Здравствуйте,Иван. Можно с Вами пообщаться в Скайпе? https://join.skype.com/invite/HkmJsjLEmbch
Комментировать
5 5 0
Вот, я живу в Украине, сами знаете как нужно рвать спину что бы заработать! Вот кто как зарабатывает? Я например начал свою работу с компанией пол года назад. Начал с $1000 долл, скажу честно сложно было найти деньги: брал кредиты, одалживал, подрабатывал на стройке, болел часто, и понял что много так не смогу жить. Ну после первого месяца работы с Личным Экспертом заработал $1300 долл, оставил на счету $800, а $500 долларов вывели за 2 дня. Так что не бойтесь, это очень хороший брокер. Я сижу дома и купил и плазму и машину уже. Так что думайте, мне же просто хотелось поделиться с вами этой информацией. Успехов вам в заработке!)
Комментировать
Здравствуйте Иван! Можно с Вами пообщаться о Superbynary по Скайпу ? Мой Скайп (yuriy_vo2175).
Комментировать
Иван, как с вами можно связаться? Я из Украины, у меня проблемы с выводом денег.
Комментировать
5 5 0
Я не могу сказать, что брокер разводит людей. Все заработанные мною деньги они вывели вообще без проблем, так что с брокером все ок)
Комментировать
5 5 0
Нормальная компания. Работаю с ними уже скоро 8 месяцев. Никаких значительных нареканий. Деньги выводят вовремя. Максимум было - за 4 дня. Ну, это только один раз,- допустимо....
Комментировать
18 октября 2017г положила на счет 250$. За это врем я вывела только 56$. Сейчас на счету 350$ не дают совсем выводить. На мои письма не отвечают. Уговаривали меня ещё 500$ положить, я отказалась. Вот, наверное, они и перестали со мной работать. Так хоть своё отдайте!
Комментировать
Если свои средства только положили, не может быть, чтобы не отдавали. Ни разу мне не отказали в выводе денег. А вот если брали бонусы всякие и не удосужились изучить условия бонусной программы, могли и вляпаться в обязаловку отработать бонусы. У знакомого была такая ситуация, но он сам виноват - нельзя брать никакую халяву, если не сможешь потом отработать условия вывода.
Комментировать
Волков В. да ты же с ними сам сотрудничаешь!
Комментировать
В каком смысле - сотрудничаю? Пользуюсь услугами? Ну, да. Обычный клиент. Или речь о том, что если помоями брокера не поливаю, то их сотрудник? Жаль, что они не платят всем желающим за положительные отзывы - я бы поработал)) Тем более, что ничего плохого о них действительно не могу сказать.
Комментировать
5 5 0
Я спокойно работаю с этим брокером, и зарабатываю вполне неплохие деньги. Пока результаты работы меня вполне устраивают.
Комментировать
5 5 0
Отличный брокер. Я достаточно давно начал работать с этой компанией, и пока проблем никаких. На самом деле, работать с брокером довольно удобно.
Комментировать
5 5 0
На днях опять вывод делал. В этот раз очень быстро, буквально за 2 дня все пришло. Так понимаю, что раз на раз у них не приходится. То неделю ждешь, то за пару дней долетает. Но главное, что выводят, а не пытаются рассказывать, что трейдер мошенничал, а потому прибыль не выведут) Сталкивался уже с таким подходом. Хорошо хоть тогда свое вывел. Superbinary так не делают, к счастью.
Комментировать
5 5 0
Мне понравился брокер. Проблем в процессе работы с ним не возникало - все отлично, я брокером доволен. Пока что не выводил, но о superbinary отзывы по поводу невывода не нашёл.
Комментировать
Здравствуйте Николай ! Можно с Вами общятса на скайпе? Про Superbinary.com Мой скайп (turkmengaz) Я тут потерял очень большую сумму !!!
Комментировать
5 5 0
Пока брокером остался доволен. О SuperBinary отзывы не подвели, всё так как и писали. Работать оказалось достаточно прибыльно, да и с выводом относительно без проблем. Пока я всем доволен.
Комментировать
Здравствуйте Никита! !!модно с вами общятса на скайпе pro Superbinary.com добавти пожалуйста menya (turkmengaz) на скайпе !!
Комментировать

Добавить отзыв

×
Внимание
Спасибо за оставленное сообщение! Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Метки: superbinary, super binary, супербинари, супер бинари, ыгзук иштфкн, ыгзукиштфкн, cegth ,byfhb, cegth,byfhb