amarketstrading
amarketstrading

В Tesla рассказали о прибыли за квартал

Поделиться:
В Tesla рассказали о прибыли за квартал

Прибыль Tesla за четвертый квартал превзошла прогнозы аналитиков. В среду компания предоставила цифры по доходности за четвертый квартал 2019 года.

Несмотря на довольно сдержанные прогнозы аналитиков в четвертом квартале, компания превзошла их ожидания, отчитавшись в среду о финансовой прибыли.

Компания заявила о прибыли на акцию в размере 2,14 $, доходы составили 7,38B $. Аналитики, опрошенные Investing.com, предполагали в прогнозах, что прибыль на акцию составит 1,64 $, а общий доход составит 6,95B $ По сравнению с прибылью на акцию 1,93 $ при общем доходе 7,23B $ в тот же период года ранее компания отчиталась о прибыли на акцию в размере 1,86 $ при общем доходе 6,3B $ в предыдущем квартале.

Акции Tesla выросли на 1,56% торговались на уровне 590,00 $ в после закрытия рынка, согласно отчету.

В этом году стоимость акций Tesla, поднявшись на 38%, показала результаты лучше, чем в целом согласно индексу Nasdaq, поднявшись 2% с начала года.

Компания Tesla следует за общим трендом компаний сектора "Цикличные компании" в этом месяце23 января компания VF отчиталась о третьем квартальном отчете 1,23 $, прибыль составила 3,38B $, по сравнению с прогнозами дохода на акцию в размере 1,10 $ при общих доходах 3.872M $.

Доходы PACCAR превзошли ожидания аналитиков в во вторник в четвертом квартале, квартальный доход на акцию 1,53 $ на общую прибыль 5,71B $ Аналитики Investing.com ранее предсказывали, что прибыль на акцию составит 1,51 $ при общем доходе 5,58B.

По материалам IAFTNews

Логотип
26.04.2024

Consensys обжалует решение SEC относительно статуса Ethereum

Компания Consensys, разработчик известного кошелька MetaMask, выдвинула обвинения в адрес Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), заявляя о незаконном расширении её полномочий. В иске от 25 апреля 2024 года Consensys подняла вопрос о

Подробнее
Логотип
26.04.2024

Ключевые ставки Банка Японии остаются на прежнем уровне

На последнем заседании правления Банка Японии было решено поддержать текущий уровень процентных ставок в пределах от 0 до 0,1%. Это решение соответствует ожиданиям аналитиков и рынка, предвещая продолжение устойчивой монетарной политики в стране.

Подробнее
Логотип
25.04.2024

Крипторынок упал после ареста основателей Samourai Wallet

Арест руководителей Samourai Wallet, включая генерального директора Кеонна Родригеса и технического директора Уильяма Хилла, осуществлённый Министерством юстиции США, вызвал крупное падение на рынке криптовалют 24 апреля. По данным CoinGecko в

Подробнее
Логотип
25.04.2024

S&P 500 укрепился на фоне роста доходности и корпоративных отчетов

В среду индекс S&P 500 завершил торги в США на подъеме, отреагировав на увеличение доходности казначейских облигаций и позитивные результаты квартальных отчетов крупных технологических корпораций. Аукцион 5-летних гособлигаций США на значительную

Подробнее