amarketstrading
amarketstrading

Проведите работу над ошибками в трейдинге на обучающем вебинаре от NPBFX, 4 октября в 20:00 по МСК

Поделиться:
Проведите работу над ошибками в трейдинге на обучающем вебинаре от NPBFX, 4 октября в 20:00 по МСК

Ценой ошибки в трейдинге может стать не только упущенная прибыль, но и частичная или полная потеря депозита. Если ошибки носят системный характер, трейдера неизбежно ждет разочарование в выбранной торговой стратегии. Как разорвать замкнутый круг финансовых неудач? Можно ли достичь стабильного прироста на торговом счете, устранив «слабые места» в своей торговле? Посетите вебинар «5 главных ошибок трейдера» и получите ответы на важные вопросы о типичных промахах и психологических ловушках в трейдинге. Мероприятие организовано компанией NPBFX совместно с центром финансового образования FX-Instructor.

Материалы будут полезны для начинающих и продолжающих трейдеров.

Программа вебинара:

  • Навыки и знания, необходимые для успешного трейдинга.
  • Главные ошибки, связанные с пренебрежением и риском.
  • Главные ошибки, связанные с системой торговли.
  • Психологические ловушки.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 4 октября 2022 г. (вторник)

Начало вебинара: 20:00 МСК

Стоимость участия: бесплатно

Спикеры проекта:

  • Виктор Емченко – руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

  • Александр Минаев – руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Занимается научной работой, результатом которой стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%. Сборная команда «МИФИ» по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодном Всероссийском студенческом конкурсе, проводимом совместно с Московской биржей.

  • Владимир Лейнер – ведущий финансовый консультант учебного центра FXinstructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь по ссылке на сайте брокера NPBFX.

Если Вы хотите поделиться опытом работы с данной компанией, оставьте свой отзыв в разделе "Отзывы о NPBFX"

Логотип
14.10.2025

Праздник на форекс-рынке — Black Friday: отзывы о NPBFX трейдеров

Кампания NPBFX в Black Friday фокусируется на системности: отзывы, бонусы на пополнение, прозрачное STP-исполнение и защита через Financial Commission. Трейдеры ценят детальную статистику и образовательные ресурсы, что отражает переход рынка к data-driven

Подробнее
Логотип
10.09.2025

Научитесь избегать ошибок в трейдинге на обучающем вебинаре от NPBFX, 11 сентября в 20:00 по МСК

В торговле на Форекс уже изучены основные ошибки, которые допускают трейдеры с разным торговым опытом. Эти промахи мешают стабилизировать прибыль продвинутым участникам рынка и могут привести к потере депозита начинающих трейдеров. Как предупредить недочеты в

Подробнее
Логотип
02.09.2025

NPBFX приглашает на обучающий вебинар по риск-менеджменту, 4 сентября в 20:00 МСК

Трейдеры заинтересованы в том, чтобы получать максимальную прибыль на Форекс. Но в торговле нельзя игнорировать риск-менеджмент, иначе появляется шанс потерять депозит. Потери депозита можно избежать, если посетить обучающий вебинар «Риск-менеджмент трейдера

Подробнее
Логотип
27.08.2025

Научитесь правильно фиксировать прибыль на обучающем вебинаре от NPBFX, 28 августа в 20:00 по МСК

Основная цель всех трейдеров на Форекс — это получение профита. Однако трейдеры могут не просто выходить в плюс и зарабатывать, но и выжимать максимум с каждой сделки. Как правильно определять экстремум прибыли на различных таймфреймах, чтобы зарабатывать на

Подробнее