amarketstrading
amarketstrading

Microsoft Corp.: технический анализ 22.05.2023

Поделиться:
NPBFX

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по акциям Microsoft Corp. для лучшего понимания текущей ситуации на рынке и более эффективного трейдинга.

Акции Microsoft Corp., мирового гиганта в области разработки и продажи операционных систем и программного обеспечения для компьютеров, торгуются на уровне 318.00.

На дневном графике цена движется в восходящем тренде и приближается к линии сопротивления восходящего коридора с динамическими границами 280.00–338.00.

На четырёхчасовом временном интервале перспективы продолжения роста заметно возросли после обновления локального максимума 310.00, и линия сопротивления глобального канала на отметке 340.00 теперь является основной целью. Позиции «медведей» заметно ослабли, и для начала снижения цене необходимо закрепиться ниже предыдущего сопротивления на отметке 300.00.

Технические индикаторы поддерживают восходящий сценарий: диапазон колебания ЕМА на индикаторе «аллигатор» расширяется вверх, а гистограмма АО формирует восходящие бары, повышаясь в зоне покупок.

Торговые сценарии

Длинные позиции можно открывать после роста и закрепления цены выше уровня 322.00 с целью 340.00. Стоп-лосс — 315.00. Срок реализации: 7 дней и более.

Короткие позиции можно открывать после разворота, снижения и закрепления цены ниже уровня 310.00 с целью 291.00. Стоп-лосс — 315.00.

Используйте больше возможностей аналитического портала NPBFX: точка Пивот

Как трейдеру определить, «бычьи» или «медвежьи» настроения преобладают на рынке акций? Воспользуйтесь калькулятором точки Пивот на Аналитическом портале NPBFX, выбрав инструмент, диапазон значений графика и любой таймфрейм. Доступ ко всем калькуляторам и другим полезным инструментам можно получить после регистрации на сайте NPBFX.

При возникновении каких-либо вопросов по интересующим торговым инструментам Вы также всегда можете получить бесплатную консультацию аналитика в онлайн-чате на портале.

Воспользуйтесь текущими рекомендациями аналитиков по акциям Microsoft Corp. и торгуйте эффективнее с NPBFX.

Если Вы хотите поделиться опытом работы с данной компанией, оставьте свой отзыв в разделе "Отзывы о NPBFX"

Логотип NPBFX
24.04.2024

IBM Corp.: технический анализ 24.04.2024

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по акциям IBM Corp. для лучшего понимания текущей ситуации на рынке и более эффективного трейдинга. Акции IBM Corp., гиганта в области разработки и продажи аппаратного программного обеспечения, торгуются на

Подробнее
Логотип Kiexo
24.04.2024

Акции Nucor просели на фоне слабого отчета

Компания Nucor сообщила, что в первом квартале ее скорректированная прибыль составила $3,46, что ниже ожидавшихся экспертами $3,67. За 3 месяца фирма выручила $8,14 миллиарда, тогда как прогноз говорил о $8,26 миллиарда. В итоге ее акции просели на более чем

Подробнее
Логотип
24.04.2024

Аналитический прогноз Форекс на среду, 24 апреля 2024

Аналитики проекта RatingFx подготовили актуальный прогноз Форекс на 24 апреля 2024 года по основным торговым инструментам: валютным парам EUR/USD, NZD/USD, нефти и золоту. EUR/USD: американский бизнес не оправдал ожидания аналитиков В

Подробнее
Логотип NPBFX
23.04.2024

Microsoft Corp.: технический анализ 23.04.2024

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по акциям Microsoft Corp. для лучшего понимания текущей ситуации на рынке и более эффективного трейдинга. Акции Microsoft Corp., гиганта в области разработки и продажи операционных систем и программного

Подробнее