amarketstrading
amarketstrading

LegacyFX: отзывы реальных трейдеров и независимые оценки, описание

Поделиться:
Позиция в рейтинге:
19
LegacyFX Рейтинг:
3.0
Статус: Рекомендованный брокер

Последние отзывы и комментарии о LegacyFX

5 5 0
Нормальный брокер. Работаю с ним уже год. Торговля хорошая, без косяков и подозрительных проскальзываний. В целом доволен - заводил счет на 1000$, поднялся в 2 раза. Что касается вывода - пришлось подождать 3 дня, но сейчас деньги на счету. Я уж было начал сомневаться, но сказали что банк их развернул, они отправили повторно, деньги до копейки перевели через 4 часа. По ходу реально был сбой. В целом особых подозрений или недовольств брокер не вызвал. Действительно, брокер не очень любит работать с малыми суммами, но марку свою все-таки держит. Было 2 конфликта, или, скорее, неясных момента - разрулили все быстро и без лишних слов. Я доволен.
Комментировать
5 5 0
Начал работать с 4 января 2021 года. За месяц по сигналам и сам наторговал с 230 USD до 1381 USD. Вывел сумму депозита без проблем. За 1 день на карту Сбербанка. Потом слил депозит по собственной ошибке. Ребята предпреждали не лезть на золото с суммой менее 2000 EUR. Не псолушал. Сигнали идут качественные. Зря вы на ребят тянете. Белоруссы работают четко.
Комментировать
5 5 0
Меня зовут Игорь,в компании LegacyFX с декабря 2020 года.спасибо ребятам,все доступно объясняют.Сигналы валютных пар которые дают срабатывают отлично.Деньги вывожу еженедельно.Все супер
Комментировать
5 5 0
Контора очень даже нормальная, я не пойму людей с отрицательными отзывами, вы пришли на рынок торговать, если у вас ничего не получается или вы лезете куда вас не просят, зачем в этом обвинять компанию. Торгую с маленького депозита нареканий нету, мне позвонили с компании аналитик Сергей уговорил работать с ихней компанией, я об этом не пожалел, как и везде есть прибыль, а есть и убыток, но положительных зделок намного больше + дают сигналы по которым можно работать, как для новичка щитаю довольно неплохо. С выводом проблем нету. Прохожу обучение за которое ничего не платил, все доходчиво обьясняют, непонятно - повторят. Моё мнение отрицательных отзывов, это те люди которым в этой сфере делать нечего, если у вас не вышло, то вы сами в этом виноваты, а не кто-то, научитесь признавать свои ошибки, а не искать крайних. И последнее я не сотрудник компании, если кто не верит пишете скину адрес можете в гости приехать и сами убедится.
Комментировать
5 5 0
Сам с России. Когда позвонил менеджер в первый раз я скептически был настроен. Прочитал отзывы и думаю да, очередные кидалы. Но что удивило- обратная связь!на сайт компании заходили при видеозвонке в скайпе, через сайт нацбанка рб, позвонил в офис - тоже подняли телефон. Торговал раньше в максимаркет , такое могло только сниться. Слава богу вложил туда только 500.Пошёл на доверие, пополнил 500. Закрытый канал с сигналами отрабатывает не так гладко,есть убыточные сделки, но за первый месяц заработал 394.28. Владимир посоветовал не выводить, начать не с валютных пар, а недорогих акций. За 2 месяца работы дошёл до 2637$. Жалею что не зашёл тогда с большего объема, хотя Владимир даже настаивал. Попробовал вывести деньги,1000$ говорили что не надо, есть сделки и можно будет заработать. Не поверил. Думал кинуть хотят. Я сказал нет ребята, выводим. Через 2 дня деньги на карте были. Даже не ищу другого брокера теперь. Пополнил счёт на сумму 43 тысячи в общей сложности , торгую на акциях так как нет свопов. Советую прощупать с минимального, пройти обучение и тестировать сигналы. Если есть деньги хотябы в 3-10 тысяч, уверенно на акции и слушать внимательно аналитиков. Всем доволен , беларусы делают свою работу четко. Ребята что пишут здесь про офшоры и что брокер мошенник-зайдите на сайт и почитайте где находится компания! Счёт пополнял через банк, даже реквизиты были приор банка.Если кому помог определится буду рад. Всем добра!
Комментировать
5 5 0
Торгую в Легаси и все устраивает. Друг есть из Белоруссии ездил к ним в офис. В минске находятся.Прекратите гнать на Legacy компания отличная, прошел у них обучение и не жалею об этом. За обучение платить не надо, открываешь счет (минималка у них 500 у.е.), тебя добавляют в закрытый канал на получение торговых сигналов и вперд. На компанию не работаю, открыл у них счет и спокойно торгую, деньги спокойно вывожу через webmoney. Так что здесь отрицательные отзывы оставляют те которые все спустили или конкуренты. Если мозгов не хватает работать на бирже, не суйтесь мой вам совет. Всем удачи!
Комментировать

Добавить отзыв

×
Внимание
Спасибо за оставленное сообщение! Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Метки: legacyfx, legacyfx.by, ЭйЭн Ол Нью Инвестментс Бай, Legacy FX, A.N. AllNew Investments BY LLC , AN All New Investments BY LLC