amarketstrading
amarketstrading

AMarkets (АМаркетс): отзывы реальных трейдеров и независимые оценки, описание

Поделиться:
Позиция в рейтинге:
4
Логотип AMarkets
AMarkets Рейтинг:
5.0
Отзывов:370
230
10
130
Статус: Рекомендованный брокер

Последние отзывы и комментарии о AMarkets

3 5 0
у меня с ними сотрудничество складывается хорошо, работаю 4 месяца, вывод прошел норм, в общем работать можно.
Комментировать
3 5 0
Достойный брокер,качественное исполнение и спреды не расширяются на 20 пунктов на новостях.Нечестности и некомпетентности у данной компании не заметил.Все на профессиональном уровне приятно с ними делать деньги.С выводом проблем нет, банковским переводом вывожу обычно 2 дня.
Комментировать
3 5 0
Достаточно солдиная и добросовестная компания! Торгую у них уже несколько месяцев, спреды в целом такие же как у топовых брокеров, но условия торговли более выгодные, куча инструментов. Что радует это закрытие сделок без проскальзывания, как у других, не будем показывать пальцем! Также достаточно оперативно работают.
Комментировать
3 5 0
Довольно качественный брокер! Услуги предоставляют на высоком уровне. И постоянно новые акции, бонусы, что очень радует! Если есть желание зарабатывать то не ждите, приходите!
Комментировать
3 5 0
Вполне нормальный брокер. Пользуюсь их сервисом копирования сделок и параллельно торгую роботом. У них своя база роботов и специалист который помогает оптимизировать роботов.
Комментировать
3 5 0
Торгую в АМаркетс не так давно, поэтому расхваливать не буду. Деньги выводят, исполнение, что называется, на уровне. Никаких нареканий нет. Рекомендую всем, кто задумывается о смене брокера, да и остальным тоже.
Комментировать
3 5 0
Понравилось, что компенсировали комиссию на пополнение, курс к слову тоже неплохой. Инструментов много, но большинство из них доступны не на mt4, а на какой-то другой платформе доселе мне незнакомой, поковырял немного, да и бросил, мне достаточно того, есть и здесь. Выбирайте внимательно счет, я по установке взял классик, так реквотит, как и везде, после жалобы менеджеру сказали, что мне нужен другой счет директ маркет, сменили быстро, здесь все совсем иначе, сделки открываются быстро якобы по рынку, есть небольшое отклонение в цене, но не критично. В целом все достаточно неплохо, кабинет наворочен всякими разными фичами, с половиной их которых не разобрался, но так ничего вроде. Бонусы автоматически не начисляются, как оказалось, нужно к менеджеру за этим обращаться. Из того, что не понравилось, так это заспамленность почты, очень назойливые рассылки, полностью в спам кидать не хочется, а в кабинете отфильтровать нельзя, чтобы убрать все ненужное. С кабинетом тоже прищлось поковыряться, так как много всяких подразделов, пришлось поковыряться, но это уже я так придераюсь наверное. Пока у меня все.
Комментировать
3 5 0
Торгую скальпирующим роботом. Проскальзывания практически отсутствуют, если и бывают, то минимальные. Адекватный персонал. Рекомендую данного брокера!
Комментировать
3 5 0
Долго говорить не буду. Я работая у них, поддерживают в целом профитную торговлю по результатам каждого месяца. Услугами особо не пользуюсь. Нужно только быстрое исполнение сделок и вывод без заморочек. Все это имею, у них.
Комментировать
3 5 0
Всем привет) живу в США, у нас тут торговать можно от 5 тыс. долларов, поэтому решил открыть счет у российского брокера. Мой друг является партнером этой компании ,поэтому уговорил меня зайти под ним) В целом все нормально, на счете есн торгую, сначала сливал немного сейчас выбрался в плюс. Исполнение тоже устраивает, но на новостях я не рискую торговать , поэтому не знаю как в этом случае происходит. Спред плавающий, обычно 0.5 по евробаксу. Деньги выводят быстро, но только туда, откуда заводил( Хотел на электронные деньги, а пришлось на банк. В общем серьезная компания, пока мой друг через них работает никуда не уйду!
Комментировать
3 5 0
С AMarkets я стал трейдером, с ними начинал и доволен ими по сей день. Открыл счет, учился торговать, постоянно связывался с тех поддержкой. Много всего полезного, обработка ордеров четкая.
Комментировать
3 5 0
Привет всем форумчанам, вопрос адресован трейдерам, которые достаточно давно пользуются услугами данного ДЦ, сообщите пожалуйста Ваше мнение по поводу торговой платформы xStation, как данная платформа себя зарекомендовала по удобству и всяким преблудам, которые имеются в xStore, так же интересует реальное мнение тех кто копирует сделки через xSocil, буду рад любому адекватному ответу от реальных пользователей, заранее спасибо. P.S. подкупила информация о том что данная платформа контролируется FCA, да и в демке мне показалось очень привлекательной)
Комментировать
Пробовал, почти удвоил депо ($200) за неделю, потом подрубил какого-то профи и тот всё слил... вывод: очень осторожно подходить к копированию, всегда контролить.
Комментировать
3 5 0
Я торгую в AMarkets уже больше трёх лет и никаких недоразумений со мной не случалось. Правда я прибыль не часто вывожу, приблизительно раз в три или четыре месяца , но тем не менее всё проходит без всяких проблем. Поначалу конечно волновался когда заказывал вывод на карту, но со временем волнение прошло.
Комментировать
Если не секрет то какие суммы Вы выводите? Я думаю что все зависит у них от сумм. Если они решают что для них это мелочь и можно пожертвовать то отдадут, но нормальный куш они не упустят.
Комментировать
Первый вывод был 500$. Второй 2800$, а третий 3500. Через месяц в планах ещё раз выводить. Если бог торговли будет благосклонен то сумма будет уже посущественнее.
Комментировать
3 5 0
Я начала работать в Amarkets не давно с демо счета, я попробовала абсолютно все что только можно! Тех поддержка мне всегда помогала я задавала очень много вопросов и получала четкие ответы! Сейчас я уже зарабатываю хорошие деньги и уходить из этой компании не собираюсь!
Комментировать
3 5 0
Сотрудничаю с ними порядка 2 лет. Особых нареканий нет. Ввод и вывод денег осуществляется без задержек. Если оценивать по десятибалльной шкале 8+. Всем удачных профитов.
Комментировать
У каждого брокера есть как свои плюсы так и минусы и каждый для себя сам выбирает их соотношение. Меня, к примеру, привлекла сумма минимального депозита, ну и конечно же бонусы.
Комментировать
3 5 0
AMarkets работает отлично, я доволен сотрудничеством с ними на все 100%. Моментальное исполнение, хороший сервис, индивидуальный подход. Абсолютно все устраивает, нравится, что компания постоянно совершенствуется, растет на глазах, так сказать.
Комментировать
3 5 0
Ребят, хочу поработать брокером Амакркетс, ввиду того что текущий сильно обидел, почитал отзывы, честно скажу удивлен отсутствию отрицательных комментариев что не сомненно привлекает. В связи с этим есть вопрос, который интересует меня больше всего именно сейчас: Что будет с плечем с 01.01.2016 если я открою счет Direct, 1-50 как то не особенно радует а вот 1-500 совсем другое дело конкретно под мою торговую систему, знаю что компания амаркетс зарегистрирована за пределами Российской Федерации, поэтому важно знать коснется ли изменения торговых условий торгового плеча или нет?
Комментировать
Максим, мы проводим видеоконференции, в ходе которых руководство компании отвечает на вопросы трейдеров. Последняя видеосессия как раз посвящена вопросам, которыми Вы интересуетесь, запись можно посмотреть здесь http://www.amarkets.org/company/news/sostoyalas-tradicionnaya-videokonferenciya-s-rukovodstvom-amarkets/ . Кроме того, при регистрации ЛК Вы получите бесплатную консультацию персонального менеджера по любым вопросам.
Комментировать
3 5 0
Торгую по скальпинг стратегии, у других брокеров были ранее неприятности, здесь уже год и никаких претензий. Да и так все устраивает, палок в колеса никто не ставит и средства выводятся в течении нескольких часов. Рекомендую.
Комментировать
3 5 0
В компании чуть более полугода. Понравилась тем, что здесь я имею возможность торговать на лучших, как мне кажется, условиях, из предлагаемых сегодня. Это позволяет увереннее овладевать всеми тонкостями торговли на форекс. За все время сотрудничества было несколько задержек с выводом средств , связанных с платежной системой, а так ,в целом ,все вопросы, которые возникают по поводу работы достаточно оперативно решаются администрацией.
Комментировать
3 5 0
Буду краток. Очень доволен результатами торгов в амаркетс. Испытывал свою ТС в разных фирмах, везде вставляли палки в колеса, причем каждый раз новые причины придумывали. Обшался с саппортерами в амаркетс по поводу стратегий, сказали что нет ограничений в принципе. В итоге ТС хорошо отстроилась, технически нареканий не было. Вывод денег не задерживают, пользуюсь системой яндексденьги.
Комментировать
3 5 0
Торгую 2 месяца, замечаний нет. Копейку выводят без проблем. Будем смотреть, что дальше будет.
Комментировать
3 5 0
AMarkets мой первый брокер на рынке Форекс, и до сих пор я счастлив с минимумом повторных котировок и 24/7 поддержки. Посмотрим как будет дальше....
Комментировать
3 5 0
Только начал работать на FX снова, спустя несколько лет, пытался заниматься частным бизнесом. Мною были исследованы сотни этих FX брокеров. так много мошенников среди них. Но AMarkets кажется мне не таким, хорошая компания. Торговал на демо 2 недели и сейчас вот перешел на реал. Среди преимуществ не могу не отметить следующие аспекты - спреды , скорость, безопасность.
Комментировать
3 5 0
Как трейдер я могу сказать, что я доволен торговлей с использованием этого брокера и их условия удобны для меня. И если бы этот брокер был плохим, то было бы гораздо больше отрицательным отзывов, но здесь другая ситуация.
Комментировать
3 5 0
О чем действительно хотелось бы сказать – то, что после ребрендинга Афорекс в Амаркетс все изменилось в невероятно лучшую сторону. Иногда у меня складывается такое впечатление, что компания полностью сменила команду – столько новинок постоянно внедряется – акции, конкурсы, кредитное плечо вот сейчас сменили по некоторым парам с швейцарским франком. Сам както пытался на EURCHF торговать ,но понимаю, особенно после 15 января, что не стоит играть с огнем. Вебинары у них информативный, вот недавно был дял начинающих – туда отправил своего друга, который только начинает торговать. Остался в восторге, типа сказал, что круто разжевали и даже адекватные ответы давали) а самое главное – вопрос вывода средств – тут все отлично – уверяю, сам вывожу понемногу и в миг все доходит – Скрилл и окпей обрабатывают моментально - по крайней мере нет боков с задержками с их стороны и компании.
Комментировать
3 5 0
я около 5 лет торгую через АMarkets. Вообще никогда проблем нет. ни проскальзываний, ни тормозов. Поэтому если хотите пробуйте разные компании. Но лично я нажегся на этом поприще и остановился на АMarkets.
Комментировать
3 5 0
Я вот всё понять не могу, откуда берутся негативные отзывы? Может это только у меня мгновенное исполнение сделок и отсутствие проблем? Торгую тут 2 года и косяков со стороны ДЦ не было. Вывод прибыли очень быстрый. На прошлой неделе снимал, за 4 минуты вывели.
Комментировать
Отличная компания. А черный пиар, сами клиенты и делают же :))) Научитесь торговать, а потом лезьте в дебри.
Комментировать
3 5 0
В отличии от Пантен Финанса и Форекс Тренда у данного брокера дела лучше.
Комментировать
3 5 0
Возникла проблема и я обратилась в их службу поддержки. Сначала мы не поняли друг друга и я была крайне возмущена, но все же девушка вежливо, долго переспрашивала и задавала одни и те же вопросы, и все таки она меня поняла, и вопрос был разрешен. Спасибо!
Комментировать
3 5 0
Я тоже недоумеваю, когда читаю историю отзывов, я считаю что эта компания одна из лучших. Во первых отличный сервис у них все время работы, а что самое главное, так это то, что регламент адекватный и зарабатывать можно. Кучу дополнительной информации предоставляют. Менеджеры нормальные. Нет, ну конечно если вы матом орете, то и вам, извините, рады не будут особо. Я доволен работой с ними.
Комментировать

Добавить отзыв

×
Внимание
Спасибо за оставленное сообщение! Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Метки: amarkets, a markets, markets, а маркетс, амаркетс, маркетс, aforex AF, ФАщкуч, ФА, fajhtrc, fa,