Ранее я работал с этой компанией, осталось очень приятное впечатление. На все обращения в основном отвечают вежливостью. Деньги вводят и выводят без вопросов, также большой выбор счетов, масса конкурсов, отличная аналитика, рекомендую всем кто в поиске данного брокера. По 5-ти бальной шкале поставил бы 5.
Комментировать
550
Никита16.05.2017
Об AMarkets отзывы я посмотрел и решил присоединиться)). У меня о брокере вполне положительные впечатления. Давно уже с ним работаю, и пока проблем не было. Брокером реально доволен.
Комментировать
550
Артем11.05.2017
Работаю с Амаркетс пол года, все нравится, не раз выводил средства на карту, перевод на карту происходит в течении 2 часов.
Комментировать
550
Popoff09.05.2017
Кроме AMarkets, торгую еще в Альпари и Forex4you. Ликвидность у AMarkets немного хуже, чем в перечисленных брокерах, но спреды на высоте ( не на новостях) типе счета classic. Меня подкупает их поддержка. Всегда с готовностью общаются и пытаются помочь. Если возникают спорные вопросы – разбирают их и не стесняются признавать ошибки и возмещать деньги – пару раз были такие случаи. На XSocial торговать не пробовал, торгую на Метатрейдере. пробовал инвестировать, но не очень удачно. Приходилось постоянно портфель стратегий пересобирать. Поэтому отказался от этого продукта. Сейчас торгую сам на типе счета директ. По сочетанию спреды/поддержка считаю одним из оптимальных вариантов.
Комментировать
550
Sergey Semen19.04.2017
Анализирую Amarkets отзывы могу сказать одно - тут каждый кулик свое болото хвалит) Я недавно получил бездеп.купон на 10 баксов, решил протестить компанию. Нуууу спрэды не такие уж и маленькие как пишется в компании, сам метак работает вполне нормально, проскальзываний и реквот нет. Наторговал 25 долларов с 10, поставил на вывод. Спустя только 3 часа написали что в целях противообмывания средств вы должны пополнить счет с определенной платежной системы, куда и можно вывести. Я пополнил с ЯД, транзакция прошла моментально, поставил на вывод, спустя часа 2 мне вывели деньги. Исходя из моего небольшого опыта торговли в данной компании могу сказать что торговать и выводить деньги дают, автовывода, к сожалению нет.
Комментировать
550
Анна29.03.2017
Пользуюсь случаем хочу поблагодарить Сергея Корженевского за качественные аналитические обзоры. Мало того, он все подробно объясняет, где вход, где доливаться и почему. Один из самых лучших аналитиков, которых я когда либо знала.
Комментировать
350
Uriy22.03.2017
Как по мне Aforex уверенный середнячок среди других брокеров. Если пытаешься начать работать на форексе, то самое оно, спасибо отсутствию минимального депозита и простому интрефейсу. На сапортов, конечно, надеяться не стоит. В общем, самое то для новичка, крупными деньгами не играешь, пробуешь себя и идешь дальше.
Комментировать
350
Navs06.03.2017
Легче всего скинуть вину на остальных. Следуя такому принципу мы принимаем роль жертвы в жизни, говоря что все вокруг виноваты. Можно винить правительство, начальников и т.д в том что ты не зарабатываешь. Но успешные люди всю ответственность берут на себя. На любом форуме можно найти негативные отзывы о ЛЮБОЙ компании. 90% негативных отзывов исходят от неуспешных людей, которые просто ищут возможность спихнуть вину на других. Есть люди, которые недовольны сервисом, в этом никто спорить не станет, но их малое количество, и как правило, они всем об этом не кричат, а молча меняют сферу обитания.
Комментировать
350
Ilnyr03.03.2017
Давно торговал в Амаркетс года полтора, потом друг подбил уйти к другому брокеру. А недавно решил попробовать вернуться. Амаркетс изменился до неузнаваемости.Даже сайт другой.) Срабатывание ордеров еще лучше, но вывод как был так и остался. Автовывода как не было так и нет( А вернулся из-за нового сервиса по торговле акциями. Это интересно, давно хотел.
Комментировать
350
Максим21.02.2017
Единственные плюсы ввод-вывод средств, если будет чего выводить, и в плане отработки ордеров никаких нареканий - здесь компания на высоте. Аналитика посредственная. Новостной фон в терминале урезанный (нет товарного рынка), хотя предлагают фьючерсы. Терминал слабоват. При большом наборе графиков и добавлении индикаторов виснет. Приходится переустанавливать заново. Сравнивал с МТ4 других компаний. Тот же набор тянут нормально. Демо-счет просто игрушка, не учитывающая экспирацию, а как проверять свои статегии, тем более новичкам, что трудно довести до ума. Пусть люди на реале шишки набивают. К таблице спецификации контрактов могли бы сделать калькулятор маржи и стоимости пункта под объем и размер плеча. Со счетами меньше 30К делать вообще нечего. Маржинальные залоги по фьючерсам запредельные. Если открыта сделка в долгосрок, а при малом счете торговля интердей самоубийство и пустая трата времени - овчина выделки не стоит, то при экспирации контракта отжимают 40-60% прибыли, а убыток увеличивается немерено. Недавно сделали акцию по снижению свопов на 30%. Опять же для толстосумов на счетах от 10К. Так что трейдеры с малыми счетами пашите на компанию и на большие кошельки, поддержите ликвидность ратным трудом, а вам хорошее отношение и улыбка в подарок. Я им за год где-то 2,5К свопов подарил. Но хочу сразу оговориться, что при счете в 50К торговать у них комфортно. Но с такой суммой можно и в США найти неплохую представляющую компанию. "Кухня жарит и парит". Главный недостаток Компании - на все обращения: кто является поставщиком ликвидности (банк, брокер, представляющая клиринговая или неклиринговая компания-нерезидент), в ответ тишина. В чем секрет? Сроки экспирации и время торговых сессий в A-Markets отличаются от американского рынка. Может быть у их представляющей компании имеются ограничения? Не понятно. Я знаю, что торгуя на рынке США, в некоторых случаях приходится оплачивать торговую платформу, платить ежемесячный биржевой сбор по каждой площадке, плюс комиссию на круг по каждой сделке. Торговля осуществляется как минимум полным лотом. Вот поэтому и возникают подозрения – это кухня или реальный торговый посредник.
Комментировать
Glya:22.02.2017
Максим, я торгую в компании со времен Афорекс. Когда еще Коржик только начинал свою карьеру. За несколько лет компания изменилась к лучшему, переоформили полностью офис в Москве, оптимизировали сайт, торговую платформы - все как у людей. Возможно, сделки на рынок не выводятся, но сам факт, что деньги выплачиваются, пусть с задержками, но выплачиваются. Как говорил Глеб Задоя, какая разница кухня или не кухня, если не вставляют палки в колоса в виде рисованных котировок и зависаний метака, и выплачивают? Если так прикопаться, можно в любом дц найти признаки кухни. Что касается крупняков "толстосумов" ничего не знаю, по себе говорю что челики с депом 5-10к нормально подымают, и деньги выводить дают, кухня или нет - отдельный вопрос, можно начинать докапываться до любого офшорного брокера, но есть ли смысл?
Комментировать
Максим:22.02.2017
Я, на мой взгляд, отметил, как сильные стороны A-Markets, так и недостатки. Согласен, что за годы работы, Компания не стояла на месте и улучшала сервис, но хочется еще лучше. Ни в коем случае не преследовал цель облить помоями Компанию. Если переходить на личности, то мое мнение, Артём Деев тому же Глебу Задое 100 очков форы привозит. Безусловно, Артём сильный и грамотный аналитик. И в Америке есть неклириговые компании, которые похлеще отечественных лохотронов. Попасть на рынок непосредственно через американскую компанию довольно проблематично. Даже имея необходимую сумму, будут множественные проверки и, в конце концов возможен беспричинный отказ. И там тоже будут вставлять палки в колеса, кому охота платить. А там умеют считать деньги. Понимаю, что форекс – это глобальный обменник валюты. Биржевой рынок создан для выравнивания цен и хеджирования рисков производителей и потребителей. Глобальные цели этих рынков не спекулятивные. Спекуляции там и там, это лишь побочный продукт, удел трейдеров и частных инвесторов.
Комментировать
Геннадий:15.12.2017
Участвовал в конкурсе Гагарин. Итог 11 результат в плюсе. Но терминал не тянет практически не работает. Работать не возможно
Комментировать
350
Osi21.02.2017
Когда выбирал дц, не последнюю роль играла регуляция ЦРФИН. Читал большое количество обзоров и мне кажется, что в РФ лучше ЦРФИН никто не следит за брокерами. Были еще варианты, как Альпари, но что-то мне по удобству на сайте все у АМаркетс больше понравилось. У меня небольшой счет, не знаю, влияет ли это на что-то, торгую не так давно, на данный момент всем доволен, реквот не было ни разу. Деньги еще не выводил, но надеюсь с этим вопросов не будет
Комментировать
550
Марина16.02.2017
Хочу отметить хорошую работу аналитической части компании, а именно Корженевского, который недавно поделился своими торговыми идеями. По его рекомендациям я продала фунт с отметки 1.26660, и заработала 1500 пунктов профита. Деева не смотрю, т.к перебирать всю макро и микро экономическую статистику не к чему, не это решает на рынке) а вот Коржику большое спасибо!
Комментировать
550
Ивашка10.02.2017
За пол года сотрудничества я несколько раз скандалил с техподдержкой, но там ребята сидят адекватные, не провоцируются на скандал, и пытаются его всячески загладить. Торговые условия нормальные, за техподдержку отдельный респект, не каждый человек сможет вытерпеть неадекватов..
Комментировать
550
Гера08.02.2017
Я торгую с компанией на протяжении 2-х лет, на новостях один раз словил проскальзывание, в остальном все новостные движения отрабатывают себя на 100%, гэпов и рисованных шпилек нет.
Комментировать
550
Генерал07.02.2017
Ранее торговал у Форекс фо ю, и форекс клабе, перешел к АМ, т.к те компании совершенно не приспособлены к торговле на новостях. Я новостной трейдер, и меня постоянно приглушивали, зависал терминал, были задержки секунд по 10, когда цена уходила на 400-500 пунктов по 5-ти знакам. В Амаркетс торгую на новостях, ничего подобного нет, всем доволен.
Комментировать
350
Гатило03.02.2017
Сотрудничаю с Амаркетс давно, не нравится медленная техподдержка, среди сильный сторон этого дц - низкие спрэды.
Комментировать
350
Ильнур03.02.2017
Недавно возникли неполадки с терминалом (метатрейдер4) на мои вопросы быстро и культурно ответили в техподдержке(менеджер Татьяна) за что большое спасибо. Иногда присутствуют неполадки, но за техподдержку отдельный плюс !
Комментировать
550
Миша02.02.2017
Замечаний нет. Торгую 2 года, добавился конкурс Гагарин, в котором я выиграл и получил халявные 100 баксов бездепозита. Метак летает, гэпов и задержек вывода бабок нет. Меня все устраивает
Комментировать
350
Tanichka04.01.2017
Слышала очень много отзывов о Amarkets. Отзывы разные - плохи и хорошие. Но я - человек недоверчивый, все проверяю сама. и сейчас могу смело заявить что могу присоединиться к тем, кто доволен работой компании.
Комментировать
350
Сергей05.09.2016
Работают на результат и стараются быть лучшими. Не скажу что все идеально, но в отличие от других - дают возможность зарабатывать - а это уже серьезный плюс. Терминал работает отлично, без подвисаний потока и реквот. Вполне приличная аналитика - не панацея, но работает и отрабатывается. Так что выбор у каждого свой- я выбрал A-markets - не жалею.
Комментировать
350
Ольга01.09.2016
1.Спросила у брокера- кто руководитель- коммерческая тайна как оказалось.!!!!! как можно торговать у брокера- не зная руководящий состав? Это бред полный- руководители не могут быть коммерческой тайной. Альпари, Тикмилл, Майзус, СТфорекс и другие брокеры- все на сайте прописано, кто какие должности занимает. 2. Платежи проходят через сторонние системы и в выписке по банку не будет прописано- куда вы перевели деньги. Напрямую к брокеру можно пополнить через банковский перевод. Люди, будьте внимательнее, условия-условиями, но есть такие моменты, которые нужно знать и обращать на них внимание, а то потом крайних не найдете. Торгуйте у брокеров- где в выписке черным по белому написан брокер, и вы должны знать имя и фамилию директора.
Комментировать
350
Юлия 17.08.2016
Сначала сестра начала работать с этой компанией, позже решилась торговать сама. Большое количество торговых инструментов. Исполнение ордеров мгновенное, без всяких задержек, уровень тех поддержки на высоте, вывод на вебмани в течении 30 мин, а то и быстрее, все зависит от суммы.
Комментировать
350
Фёдор25.07.2016
Компания нравится, надежная . Любую проблему можно решить по первой же просьбе, недоразумения бывают, но все решается оперативно, в отличии от других компаний, где трудно добиться правоты. Кабинет удобный и понятный. Вывод средств быстро происходит. Очень доволен!
Комментировать
350
Ким П.14.07.2016
Терминал подвисает иногда, в остальном проблем замечено не было. Нравится, что никаких подрисовок как у с***ого альпари или инсты нет. С выводом тоже порядок, вариаций много. ЛУчше чем половина брокеров, однозначно
Комментировать
350
Владимир13.07.2016
Хочу внести свой отзыв по этому брокеру. Торгую с Амаркетс с февраля. Условия очень хорошие. Деньги выводят быстро. Если возникает проблема или вопрос, то помогают решить. Советую всем этого брокера. Мой друг даже закинул туда деньги и вывел полностью. Вывели без проблем. Прошедший Брексит выдержали очень достойно и не закрывали торговлю как некоторые брокеры, маржу правда сильно увеличили, ну а без этого никак ))) Надеюсь что оказываемый уровень будет и впредь таким же высоким. Амаркетс спасибо вам! Желаю процветания, продолжайте в том же духе! Еще раз спасибо!
Комментировать
350
Валентин07.07.2016
Зарегистрировался недавно, но уже есть куча положительных эмоций.Моя основная пара для торговли GBPUSD, порадовали небольшие спреды и реально моментальное исполнение. Сделки открываются и закрываются при нажатии. Порадовала работа веб терминала МТ4, работает как часики, не подвисает. Отдельно хочу выделить персонального менеджера "Дмитрий Алексенцев" , человек, который реально работает для того чтобы клиенту было комфортно и удобно. Была одна неувязка с выводом, человек в течении получаса решил и деньги были уже у меня на кошельке! Так что если ищете надежную компанию, которая работает для клиента, Amarkets именно то место! С Уважением Валентин, торговый счет № 165261!
Комментировать
350
Сергей05.07.2016
Отличная компания во всех смыслах, работаю уже полгода, вывод средств без проблем. Всем рекомендую!
Комментировать
350
Gosha20.06.2016
У компании хорошие торговые условия. Репутация ничем не подпорчена. Отличное обслуживание клиентов! А главное быстрое реагирование! Желаю вам и дальше работать, и процветать, мне ваша компания очень нравится!
Комментировать
350
Руля09.06.2016
Хороший брокер который благодаря своим условиям отлично подойдет как для новичков так и для опытных трейдеров. Брокер в процесс торгов не вмешивается. При торговле так-же проблем не возникало. Выводы приходят в день заказа вывода и без задержек.
Комментировать
350
Константин04.06.2016
Сам брокер в принципе нормальный,исполнение быстрое,вывод быстрый без проблем,но есть и большие минусы-на инструментах в терминале не указаны сроки экспирации,бывало войдешь в сделку не видя сроки и экспирация всю прибыль съедает через своп,даже если сделка была прибыльной.Также отмечу аналитику от Артема Деева, так торговать можно у них но сложно.
Последние отзывы и комментарии о AMarkets
Добавить отзыв