amarketstrading
amarketstrading

AMarkets (АМаркетс): отзывы реальных трейдеров и независимые оценки, описание

Поделиться:
Позиция в рейтинге:
4
Логотип AMarkets
AMarkets Рейтинг:
5.0
Отзывов:370
230
10
130
Статус: Рекомендованный брокер

Последние отзывы и комментарии о AMarkets

5 5 0
Я открыл у них свой счет на этой неделе. Все идет нормально. Настройка учетной записи проста, внесение депозита через visa или mastercard тоже не сложно. Я пробовал несколько брокеров, и AMarkets оказался - лучший. У них отличная и полезная команда поддержки, низкие торговые издержки. Я доволен.
Комментировать
5 5 0
На данный момент это лучший брокер, которого я когда-либо использовал. Никаких манипуляций на рынке, быстрое исполнение и быстрое обслуживание клиентов при необходимости! Выбор между счетами фиксированного и плавающего спреда. Разнообразные инструменты для торговли. Спасибо AMarkets за отличный сервис!
Комментировать
5 5 0
Вот спред по EURUSD - 0,2п вообще сказка. Так то работать можно. Рекомендую
Комментировать
5 5 0
Да в целом брокер норм. С выводом никогда проблем не было. Верификация у них сложная, это дааа. Но условия гуд и люди приятные.
Комментировать
5 5 0
Давно работаю с ними. Компания интенсивно развивается, в последнее время было введено множество различных новшеств, поэтому не спешу пересаживаться на другое ДЦ, посмотрим, что будет дальше.
Комментировать
5 5 0
Я торгую не советниками, и не пипсую, мне критически важна гарантированность исполнения, а в амаркетс это присутствует. Еще нравится поддержка - ребята молодцы!
Комментировать
5 5 0
Начну с того, что не нравится отсутствие внутренней конвертации. Это жутко неудобно, если нужно переводить деньги внутри компании в разной валюте. Из положительного Амаркетс отличился быстрым выводом, доброжелательностью и сильной аналитикой. Работать с ними можно и может даже нужно.
Комментировать
5 5 0
Фирма давно работает и широкий список инструментов для торговли. Можно валютами торговать, акциями, криптой и еще массой активов. По нефти вообще свопа нет. Вывод обычно до часа с комиссией 2.5 %. За пополнение комиссии нет.
Комментировать
5 5 0
Простой, несложный, один из лучших брокеров на рынке, новички и начинающие трейдеры очень быстро наберут обороты, а опытные трейдеры сразу увидят преимущества.
Комментировать
5 5 0
Скорость исполнения ордеров очень быстрая. Выводят регулярно и без каких то проблем. Могу рекомендовать их.
Комментировать
5 5 0
Перед AMa rketsя проверил не один десяток брокеров. Как правило, брокеры с минимальным депозитом имеют кошмарные комиссии и спреды. Но это не касается AMarkets. Плюсы: Депозит от 1 бакса с доступом к межбанковской ликвидности со всеми сопутствующими льготами. Минусы: валюта вывода привязана к валюте депозита.
Комментировать
5 5 0
AMarkets идеально подходит для тех инвесторов, которые хотят начать осторожно или не могут себе позволить вкладывать большие суммы денег. Это большое преимущество, и это помогло мне начать мою торговую карьеру, чего я не мог достичь с другими брокерами. AMarkets - ты лучший.
Комментировать
5 5 0
Нормальный брокер по спредам, лично я не заметил, чтоб спреды на евро/доллар или фунте как-то особенно расширялись, все вполне обычно. Да, волатильность пар значительно повысилась, но вину брокера в этом нет. Нужно учиться привыкать работать и в кризис. Вывод денег без проблем.
Комментировать
5 5 0
AMarkets привлек мое внимание открытостью, у них не самый удобный сайт, тк многое не на поверхности а типа нажми кнопочку узнаешь, так что тыкайте везде на все! Много чего интересного найдете. Вплоть до поставщиков ликвидности. Я уж не говорю про все документы в принципе. Все что нужно знать о брокере , вся документация на сайте есть. Респект.
Комментировать
5 5 0
Работал на бинарках после на форекс. Автоматическое закрытие сделок с убытком по непонятным причинам поражало, в общем кидалово во многих компаниях. С амаркетс уже как пол года…споры по сделкам конечно возникают, но всегда разрешаются и если не в мою пользу, то я хоть четко понимаю причину закрытия сделки по официально предоставленному отчету. По условиям торговли, круглосуточному выводу и спредам вообще отлично. Хороший курс на ввод/вывод за ввод кстати не берут комиссию. А вот из минусов хочу отметить что вывод сразу не обработали, потребовали карту верифицировать с которой я пополнялся. Может минус, а может и серьезность компании подчеркивает, дальше видно будет. Пока остаюсь доволен с прибылью в кармане.
Комментировать
5 5 0
Компания на рынке уже достаточно давно и не могу сказать, что все действительно гладкой и без каких - то проблем, но критических никогда не возникало, и поддержка заслуживает отдельного уважения.
Комментировать
5 5 0
Имея небольшой опыт в торговле форекс, я воспользовался предложением, которое дает брокер это RAMM сервис и могу сказать, что работать по готовым стратегиям достаточно удобно и можно получить хорошую практику.
Комментировать
5 5 0
Чтобы развеять свои сомнения, я все таки решил попробовать сам торговать на платформе брокера, завел их минимальный депозит, 100$, получил неплохие бонусы, хорошую поддержку менеджеров, ну и, конечно, вывел заработанные деньги без особых проблем.
Комментировать
5 5 0
И платежная система, и условия торговли у брокера достаточно высокие и работают хорошо.
Комментировать
5 5 0
Для меня удивление слышать, что брокер Амаркетс является мошенником, потому что не первый раз вывожу средства, все нормально проходит и в любых ситуациях помогает очень поддержка.
Комментировать
5 5 0
Работает более чем достойно. Спред реально минимальный, по крайней мере я его практически не замечаю во время торговли
Комментировать
5 5 0
Кредитное плечо хорошее, есть еще бонусные предложения по крипто, да и в принципе по своему результату вижу, что амаркетс нормальный брокер
Комментировать
5 5 0
Работаю чуть меньше года и могу сказать, что особых проблем не возникало. И поддержка менеджеров очень помогает. Да и аналитика дает свои плюсы.
Комментировать
5 5 0
У брокера достаточно большое количество финансовых, да и вывожу регулярно, то все проходит без проблем
Комментировать
5 5 0
Амаркетс неплохой брокер, аналитикой ихней пользуюсь, платформа не зависает.
Комментировать
5 5 0
Пришел в компанию AMarkets из-за того, что увидел бонусную акцию. Решил попробовать. На данный момент торгую 2 месяца, деньги выводил 4 раза - все спокойно
Комментировать
3 5 0
Я был вполне доволен ими до 3 января, когда мой счет достиг маржинального колла и рухнул. Они должны были сделать остановку на уровне 50% маржи, но вместо этого у меня теперь отрицательный баланс минус 1100. И они написали мне, что это моя вина. Я рассчитывал по крайней мере на них. Я не несу ответственности за это.
Комментировать
3 5 0
Жалоб на амаркетс нет. Спреды не кусаются, своевременное исполнение приказов и нет торможений.
Комментировать
3 5 0
Достаточно надежная компания амаркетс. Меня устраивают условия для торговли, спреды настолько минимальные, что практически незаметные и с выводом тоже никаких не было заморочек.
Комментировать
5 5 0
Компания неплохо спрогрессировала, я постоянно мониторю бонусы брокеров и выдают прикольные предложения именно Амаркетс. Аналитика здесь на высоте, еще немного, и Альпари перегонят. Крутая рубрика открытый микрофон, где Пересада, Марченко и Звездин еженедельно выкладывают выпуски аналитические, новичкам смотреть рекомендую. Единственный недочет - мин депо в размере 100$, можно и меньше сделать.
Комментировать

Добавить отзыв

×
Внимание
Спасибо за оставленное сообщение! Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Метки: amarkets, a markets, markets, а маркетс, амаркетс, маркетс, aforex AF, ФАщкуч, ФА, fajhtrc, fa,