amarketstrading
amarketstrading

AMarkets (АМаркетс): отзывы реальных трейдеров и независимые оценки, описание

Поделиться:
Позиция в рейтинге:
4
Логотип AMarkets
AMarkets Рейтинг:
5.0
Отзывов:370
230
10
130
Статус: Рекомендованный брокер

Последние отзывы и комментарии о AMarkets

5 5 0
Это самый настоящий и честный брокер, которого я когда-либо видел. Идеальный брокер для тех, кто ищет безопасную торговлю и быстрый вывод средств. Спреды кстати находятся на минимальных значениях. У меня хороший опыт работы с amarkets.
Комментировать
5 5 0
Уровень обслуживания клиентов достоит одного из лучших брокеров, ниразу не позвонили не втирали дичь по поводу вложения средств туда или туда, не выводите деньги, и так далее. Один раз набрали, когда рассказали особенности открытия бонусного счета, куда будет зачислен бездепозитный бонус после победы в демо конкурсе.
Комментировать
вполне цивилизованный подход к клиенту, страшно становится с какими кухнями ты до Amarkets работал. Имею счет здесь с 2015 года, мне менеджеры звонили только по моей просьбе, нужна была консультация. Это ВСЕ. Вывод быстрый и без нескольких фаз подтверждений.
Комментировать
5 5 0
Я серьезный трейдер со многими счетами в различных регулируемых компаниях. И мой 5-ти летний опыт работы в качестве трейдера AMarkets был превосходный. Я нахожу их исполнение последовательным и быстрым, проскальзывания случаются время от времени (не более или менее по сравнению с моими другими брокерами). Их спреды очень конкурентоспособны. И последнее, но не менее важное: их команда поддержки клиентов + команда Live Chat отличная - профессиональная, отзывчивая, знающая, вежливая и терпеливая. Они всегда решали все мои вопросы таким образом, что на 100% меня устраивало. Короче говоря, исходя из моего долго многомесячного опыта непрерывной торговли, я бы порекомендовал amarkets как хорошего брокера.
Комментировать
5 5 0
Я торгую с этим брокером более 2 лет, открыл с ними три счета. Это было здорово! Система справедлива и торгует бесперебойно. Внесения депозита происходит мгновенно! и что удивительно, вывод денег также занимает не более 5 минут! Я вижу, что поддержка очень усердно работает, эффективность этого брокера меня поражает.
Комментировать
3 5 0
Обещанных спредов от 0,2 пункта я так и не дождался, хотя по качеству исполнения Amarkets неплохо себя показали.
Комментировать
Ну да, слишком сладко пишут, даже при минимальной волатильности плавающий спред уйдет, хотя я не замечал чтобы в Амаркетс сильно расплывался, в моем предыдущем дилинге я на этом деле много потерял, а здесь терпимо.
Комментировать
3 5 0
Отзывчивые менеджеры, сколько смотрел вопросов в сети к А Маркетс, брокер везде отвечает. А если ценят свою репутацию, значит дорожат клиентами и не планируют исчезнуть через месяц!
Комментировать
5 5 0
AMarkets доверяю. С какими-либо "нехорошими действиями" с их стороны не сталкивался. Плохая компания элементарно не продержалась бы на рынке столько лет. Думаю, теперь, после принятия закона о форексе, останется всего несколько компаний, в том числе AMarkets.
Комментировать
Думаю что большинство брокеров решат вопрос с регуляцией, а почему вы так уверены в А Маркетс? У них особая лицензия?
Комментировать
Вроде стандартный брокер и регистрация как у всех, или я что-то не нашел на сайте важное. У меня здесь депозит с 2016 года работой доволен, надеюсь что ничего не изменится и мы продолжим работать.
Комментировать
5 5 0
сам проверил, теперь смело всем рекомендую программы обучения от а Маркетс, минимум воды, все доступно и по полочкам.
Комментировать
5 5 0
Вывожу каждую неделю суммы от 300 долларов. По отзывам моих рефералов, тоже никаких сложностей никогда с выводом не было. Поэтому, брокеру можно доверять!
Комментировать
5 5 0
Давно являюсь клиентом AMarkets, проблем у меня с ними не возникало, иначе бы тут же сменила брокера, так как очень щепетильно отношусь к заявленным компаниями обязательствам. Особенно радует, что часто проводится акции и начисляют всякого рода бонусы. Это приятно)
Комментировать
исполнение и вывод - на эти пункты надо смотреть, наличие бонусов - очень сомнительный критерий. Amarkets дает работать, поставил робота и получается брать прибыль.
Комментировать
5 5 0
Хватит уже бонусы раздавать! Адекватный трейдер никогда на такую ерунду не купится. Всегда считал Amarkets нормальной конторой, а своим бонусом на пополнение расстраивают. Я давно не доливал депо, не так давно решился, от бонуса сразу отказался, он путает в торговле и мешает работе.
Комментировать
не согласен, бонусы нужны для привлечения новых клиентов и поощрения старых. Нужно следить за предложениями рынка и не отставать от них, так что все Amarkets правильно делает. Меня бонус порадовал, если будешь активно торговать, то скоро прочувствуешь всю прелесть.
Комментировать
5 5 0
Вроде ниче так брокер. Начал свой старт в AMarkets с демки, побаловался неделю, понял, что в этом смысла нет, и открыл реальный счет. В реале интерес к торговле побольше. С брокером не прогадал.
Комментировать
Не скажите, не скажите. Я у каждого брокера минимум две недели плотно на демо работаю, во-первых, дает хоть какое-то представление, можно посмотреть спред, инструменты, своп, качество исполнения. Если печально, то на реал можно и не соваться уже. А потом второй этап проверки - это непосредственное сравнение демо и реального счета. ИМХО, это очень удобно. Я после того, как про b word отзывы почитал, еще одну демку открыл, проверяю сейчас 3 компании сразу. А если бы не демо, пришлось бы наугад торговать. Нет, демо - это вещь.
Комментировать
эммм, демка и реал - совершенно ничем не схожие площадки. Освоили функционал платформы и лучше сразу преходить на реальную торговлю, хот минимальным депо, но только так вы нормально рынок прочувствуете, тем более в a markets нет минимально депозита. Этот брокер вполне комфортен для работы новичков.
Комментировать
100% согласен с Layr
Комментировать
3 5 0
одни из самых адекватных спредов у Аmarkets. У меня здесь робот работает, уже 6 месяцев без сливов идем.
Комментировать
Спреды норм. подтверждаю. плавающий, но за буйки не заплывает. Поделишься роботом?
Комментировать
5 5 0
выводят без комиссий! по условиям посмотрел, подумал. что фишка для заманухи, а в начале недели свой первый вывод заказал и был приятно удивлен, комиссий и правда нет. обычно они много кушают.
Комментировать
на какую платежку выводил? Не думаю, что на банковский перевод брокер решится перекрыть комиссии, это уже слишком щедро получается
Комментировать
3 5 0
Могу рекомендовать рекомендации от Корженевского, конечно, не слепо следовать, проверять, анализировать, но довольно неплохо. сам был удивлен, обычно в подобных услугах всякую чушь толкают, с реальным рынком несопоставимую
Комментировать
Ни рекомендациям, ни торговым сигналам никогда не доверял и впредь не планирую В торговле ты должен сам принимать торговые решения и отвечать за свой профит/убыток, иначе из интересного хобби форекс рискует превратиться в нервотрепку и головную боль. По поводу аналитиков Амаркетс я уже не первый восторженный отзыв слушу. Лично не проверял по описанным причинам, но если такой отклик идет, то и для брокера это хороший зак.
Комментировать
5 5 0
Пришел сюда по акции, когда платили за переход от другого брокера, сейчас такую плюшку убрали. По торговле без вопросов, я работаю в долгосрок, поэтому не могу сказать какое в амаркетс исполнение если скальпировать, для мой ТС все устраивает. Из положительных моментов - компания развивается, торговые условия пересматриваются в сторону клиента.
Комментировать
Мне тоже бонус достался, а вот с отработкой вопросы большие. Ты быстро отбил?
Комментировать
5 5 0
Всегда читайте правила работы с тем или другим брокером, чтобы потом не возникало вопросов. AMarkets да и каждый уважающий себя брокер говорит, что деятельность на валютном рынке несет риски. Можно например, если страшно на первых порах - стратегии выбирать краткосрочные. И да, если вы соглашаетесь с условиями, какие же могут быть потом претензии? Проблема в том, что многие эти правила не читает, ставят галочку, соглашаются, а потом от них вопросов куча.
Комментировать
5 5 0
AMarkets нормальный брокер. Вежливое прекрасное обращение с клиентом. Оперативная поддержка. Если вы пришли учиться в форекс будьте готовы тратить время, средства, нервы. Выполняйте условия поставленные брокером(менеджером), тогда депозит будет расти в вашу пользу. Если вы потеряли средства скорее всего в этом виноваты вы сами, превращая работу на форекс в рулетку.
Комментировать
Полностью согласна с вами. К торговле на форексе надо подходить с умом и терпением, вы должны быть готовы и к потерям, ведь никто не обещал вам 100% прибыль. Я работаю с этим брокером уже 8 мес. и ни разу у меня не возникало желание поменять его, а ведь я уже торгую более 3 лет и и сменила 4 брокеров!
Комментировать
Полностью согласен. Амаркетс выгодно отличается от российских брокеров профессионализмом менеджеров. Единственно нужно неукоснительно выполнять их рекомендации. Это, кстати, экономит время, нервы, здоровье, а, в конечном счете, деньги клиентов.
Комментировать
5 5 0
Очень неплохой брокер. Советую присмотреться тем, кого "кухоньки" уже достали с рисунками вместо котировок. У AMarkets все точно и в срок. Проскальзывания бывают, конечно, как и у всех, но очень редко.
Комментировать
А почему вы решили, что кто то рисует котировки? Это ж можно проверить. Сравните графики нескольких брокеров. Да и поставщики ликвидности могут быть разные, котировки и из-за этого могут отличаться.
Комментировать
5 5 0
Плюсы на лицо:нет комиссии, минимальный депо и около 250 инструментов для торговли. Исполнение ордеров на 4, было несколько раз исполнение что-то около 4-5 сек, обратился в поддержку, проблему решили, говорят, какие-то сбои были на платформе. Больше такого правда не повторялось.
Комментировать
5 5 0
Зарегистрировался у данного брокера 4 месяца назад. Свой депозит уже отбил и вывел. За все время выводил 4 раза - вывод по регламенту (30 - 40 минут). Брокер нормальный - нареканий на данный момент нет. Поддержка и связь с менеджерами отличная.
Комментировать
5 5 0
Брокер надежный торгую почти с самого его открытия, и не разу не было спорных моментов. Если что поддержка решит любой вопрос. Так же хочется отметить качественные сервисы и аналитику.
Комментировать
5 5 0
о брокере AMarkets у меня исключительно положительные впечатления. я торгую уже давно и смог с его помощью неплохо заработать. рекомендую эту компанию всем
Комментировать
3 5 0
А с чем связано то что сайт переехал на другой домен?
Комментировать
Alex, здравствуйте. Нам стало известно, что Роскомнадзор заблокировал IP адрес, на котором были размещены тысячи доменов, среди которых был amarkets.org. В настоящее время сайт доступен по адресу amarkets.biz.
Комментировать
5 5 0
Торгую относительно недавно, примерно года полтора….Не мне вам рассказывать сколько сейчас этих дц развелось. Ну так вот, то с одним дц поработаю, то с другим, вечно что-то не устраивало. То сделка открывается не сразу, а это сами знаете огорчает, то средства не выводятся и приходится потом им названивать, чтобы разобрались. С AMarkets проблем не вижу, средства легко выводятся, ордера быстро исполняются. От души радуюсь, что выбрал именно их в итоге.
Комментировать
5 5 0
Торгую с AMarkets уже полтора года. За это время пережил всё – заработки в несколько тысяч долларов на крипте в конце 17, смены счетов, изменения торговых условий и т.д. Были свои нюансы с вопросами по выводу средств и небольшими просадками на новостях, но в целом могу сказать, что брокер позволяет торговать, зарабатывать и позволяет выводить. Я не знаю, что там у тех, кто спекулирует миллионами, у меня депо 38500 + каждую неделю вывожу стабильно заработанные 10-12к и пока ни разу не возникало сложностей.
Комментировать
5 5 0
Вот читаю отзывы и просто удивляюсь, насколько люди не понимают элементарных вещей. Я работаю на финансовых рынках уже 5 лет и видел многое, да и сам не раз был в числе пострадавших. Рынки, да это рискованный инструмент и если вам кто-то здесь гарантирует доходность не верьте!!! ШАРЫ НЕТУ!!! Здесь гарантировать ничего нельзя, так как здесь можно и заработать и потерять. И если для кого-то это будет новостью, то большинство здесь теряет. И писать, что кто-то в этом виноват нету смысла, потому что виноваты в этом ВЫ САМИ!!! Признайте это. И если для вас это настолько критично, то несите деньги на депозит в банки, которые стабильно гарантируют 8-10 % годовых в валюте и то здесь есть !риск!, что банк не станет банкротом. С AMarkets работаю 4 месяца, с выводом проблем на данный момент не было, единственное были вопросы по верификации, но сейчас уже их решил. И последнее скажу как экономист, люди не держите свои деньги в одной корзине, диверсифицируйте!!! Всем хорошей торговли на рынке!!!
Комментировать
3 5 0
Я каждую неделю по 200-300$ вывожу на карту и приходят в течении часа всегда. Рефералы мои по 500-800$ выводят и ни каких проблем. Каждый день реферальские начисления делают и выводят.
Комментировать
5 5 0
Торгую в нем год и несколько месяцев, и пока все хорошо. Большие суммы пока не выводил, все в торговлю, малые вывожу спокойно, согласно регламенту. Есть сделки в плюсе, есть в просадке - как везде. Вот с Телетрейдом в свое время не заладилось, в Альфа Форекс было нормально, пока не ушли, с амаркетс тоже хорошо. Нормальный брокер, как профессионал рекомендую ).
Комментировать
5 5 0
Сотрудничаю с AMarkets уже 6й месяц, выводил деньги со счета за это время 2 раза. Оба раза ждал меньше недели. Так что как по мне условия здесь просто супер.
Комментировать

Добавить отзыв

×
Внимание
Спасибо за оставленное сообщение! Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Метки: amarkets, a markets, markets, а маркетс, амаркетс, маркетс, aforex AF, ФАщкуч, ФА, fajhtrc, fa,