amarketstrading
amarketstrading

Эксперты анонсировали ключевые экономические события Европы на 27 октября

Поделиться:
Эксперты анонсировали ключевые экономические события Европы на 27 октября

Как следует из сообщения источника, в среду инвесторы ожидают публикации бюджета Великобритании, составленного по новым критериям фискальных правил.

В 9:00 утра по московскому времени группа маркетинговых исследований Gfk опубликует данные опроса потребителей в Германии. Ожидается, что в ноябре индекс потребительских настроений снизится до -0,5 с +0,3 в октябре.

В это же время статистическое ведомство Destatis обнародует информацию об импортных ценах в Германии за сентябрь. Экономисты прогнозируют в сентябре рост инфляции импортных цен до 18% в годовом выражении с 16,5% в августе.

В 9:45 утра по московскому времени французское статистическое бюро Insee выпустит данные по потребительскому доверию и ценам производителей. Ожидается, что индекс потребительских настроений снизится до 101 в октябре с 102 в сентябре.

В 10:00 утра по московскому времени в Турции выйдут результаты обзора внешней торговли и экономического доверия.

В 10:30 по московскому времени Статистическое управление Швеции должно опубликовать данные по внешней торговле за сентябрь.

В 11:00 по московскому времени Европейский центральный банк обнародует данные по денежным агрегатам за сентябрь. Ожидается, что в сентябре денежная масса М3 увеличится на 7,5% в годовом выражении после роста на 7,9% в августе.

В 15:30 по московскому времени будет обнародован бюджет Великобритании. Ожидается, что канцлер увеличит расходы NHS и инвестиции на повышение квалификации.

По материалам IAFTNews

Логотип
26.04.2024

Consensys обжалует решение SEC относительно статуса Ethereum

Компания Consensys, разработчик известного кошелька MetaMask, выдвинула обвинения в адрес Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), заявляя о незаконном расширении её полномочий. В иске от 25 апреля 2024 года Consensys подняла вопрос о

Подробнее
Логотип
26.04.2024

Ключевые ставки Банка Японии остаются на прежнем уровне

На последнем заседании правления Банка Японии было решено поддержать текущий уровень процентных ставок в пределах от 0 до 0,1%. Это решение соответствует ожиданиям аналитиков и рынка, предвещая продолжение устойчивой монетарной политики в стране.

Подробнее
Логотип
25.04.2024

Крипторынок упал после ареста основателей Samourai Wallet

Арест руководителей Samourai Wallet, включая генерального директора Кеонна Родригеса и технического директора Уильяма Хилла, осуществлённый Министерством юстиции США, вызвал крупное падение на рынке криптовалют 24 апреля. По данным CoinGecko в

Подробнее
Логотип
25.04.2024

S&P 500 укрепился на фоне роста доходности и корпоративных отчетов

В среду индекс S&P 500 завершил торги в США на подъеме, отреагировав на увеличение доходности казначейских облигаций и позитивные результаты квартальных отчетов крупных технологических корпораций. Аукцион 5-летних гособлигаций США на значительную

Подробнее