amarketstrading
amarketstrading

В США оценили надёжность автомобилей Tesla

Поделиться:
В США оценили надёжность автомобилей Tesla

Согласно опубликованному рейтингу журнала Consumer Reports, электромобиль Tesla является наименее надёжным транспортным средством в США.

Автомобилисты оценивали свои транспортные средства по 100-балльной системе, после чего определялся средний показатель по бренду.

Несмотря на то, что электромобили и полноразмерные пикапы являются самыми популярными на рынке, они также принесли своим владельцам наибольшие проблемы, связанные с эксплуатацией авто и техническим состоянием.

Американская компания по производству электромобилей Tesla заняла 19-е место из 24-х брендов. В отчете говорится, что у электромобилей данной марки фиксируются частые проблемы с кузовным оборудованием, программным обеспечением, рулевым управлением, подвеской, окраской и отделкой, а также климатической системой. В прошлом месяце Tesla объявила, что в этом году не сможет выполнить поставленную задачу по доставке автомобилей из-за проблем с логистикой.

Брендом, набравшим наибольшее количество баллов в опросе, стал японский Lexus, при этом в десятку наиболее надежных компаний вошли семь японских и корейских автопроизводителей.

Ежегодный обзор надежности новых автомобилей, проводимый журналом Consumer Reports, позволяет прогнозировать, какие автомобили доставят владельцам меньше или больше проблем, чем их конкуренты. Его рейтинг оказывает влияние на потребителей и руководителей отрасли.

По материалам IAFTNews

Логотип
25.04.2024

Крипторынок упал после ареста основателей Samourai Wallet

Арест руководителей Samourai Wallet, включая генерального директора Кеонна Родригеса и технического директора Уильяма Хилла, осуществлённый Министерством юстиции США, вызвал крупное падение на рынке криптовалют 24 апреля. По данным CoinGecko в

Подробнее
Логотип
25.04.2024

S&P 500 укрепился на фоне роста доходности и корпоративных отчетов

В среду индекс S&P 500 завершил торги в США на подъеме, отреагировав на увеличение доходности казначейских облигаций и позитивные результаты квартальных отчетов крупных технологических корпораций. Аукцион 5-летних гособлигаций США на значительную

Подробнее
Логотип
24.04.2024

Освойте принципы графического анализа внутри дня на обучающем вебинаре от NPBFX, 25 апреля в 20:00 по МСК

Получать прибыль каждый день. Такая цель является приоритетной для внутридневных трейдеров. Далеко не каждый трейдер с агрессивной ТС достигает столь амбициозной цели. Но при грамотном подходе и соблюдении риск-менеджмента трейдеры увеличивают прибыль в

Подробнее
Логотип
24.04.2024

Гонконг вводит в оборот спотовые ETF на криптовалюты с 30 апреля

Гонконг, вдохновленный успехом BTC-ETF в США, планирует через неделю запустить листинг первой партии спотовых ETF на биткойн и Ethereum. Крупнейшие управляющие фонды Гонконга и Китая готовятся к началу торгов 30 апреля. Это событие находится под

Подробнее