amarketstrading
amarketstrading

Биржа OKX расширяет инструментарий для торговли в Гонконге

Поделиться:
Биржа OKX расширяет инструментарий для торговли в Гонконге

Как сообщает криптобиржа OKX, вышло обновление на приложение платформы, что позволит трейдерам Гонконга проводить надежные и безопасные спотовые торговые операции вертуальными инструментами.

Обновление позволило розничным инвесторам OKX в Гонконге покупать, продавать, конвертировать и хранить 16 основных виртуальных активов: BTC, ETH, ADA, MATIC, SOL, DOT, UNI, LINK, SAND, LTC, AVAX, AXS, ATOM, XLM, USDT и USDC.

Токены можно приобрести с помощью HKD, одноранговой сети (P2P) или через ApplePay, Visa и Mastercard, сообщается на сайте OKX.

«Каждый в Гонконге заслуживает возможности исследовать мир криптовалют с помощью надежного и простого в использовании приложения. В OKX мы стремимся предлагать пользователям самый безопасный и интуитивно понятный опыт торговли криптовалютой, в соответствии с последними требованиями правительства Гонконга», — заявил Ленникс Лай, коммерческий директор OKX Global.

Компания активно сотрудничает с государственными органами в рамках подготовки к соответствию строгим стандартам, ожидаемым от лицензированных VASP.

«Мы будем продолжать сотрудничать с регулирующими органами Гонконга в процессе наших усилий по лицензированию в соответствии с новым режимом VASP и инвестировать в превращение этого города в возрождающийся центр цифровых активов в поддержку цели государственной политики», — добавил Лай.

OKX начала свою деятельность в 2017 году и предлагает своим клиентам более 100 криптовалют, несколько способов получения пассивного дохода, а также большое количество обучающего материала.

По материалам IAFTNews

Логотип
23.04.2024

Скандал в SEC привел к отставке двух юристов комиссии

Федеральный суд вынес решение о нарушениях, допущенных Комиссией по ценным бумагам и биржам, охарактеризовав действия комиссии как грубое злоупотребление полномочиями. В результате против SEC были введены штрафные меры. После этого два юриста SEC

Подробнее
Логотип
23.04.2024

Индекс Nikkei 225 в Японии преодолел уровень 37 500 пунктов

Во вторник, на фоне оптимистичных тенденций на глобальных рынках, японский фондовый индекс продемонстрировал рост. Инвесторы активизировались, пытаясь максимально эффективно распределить свои портфели перед предстоящим объявлением значимых экономических

Подробнее
Логотип
22.04.2024

GBP/USD: укрепление британского фунта на фоне ослабления доллара США

Британский фунт стал объектом повышенного интереса инвесторов на фоне снижения курса американского доллара. При этом ставки трейдеров на скорое начало сокращения жесткой политики ФРС могут ограничить падение доллара, сдерживая дальнейший рост пары

Подробнее
Логотип
19.04.2024

В период волатильности BTC долгосрочные инвесторы нарастили активность

В ходе резкого падения стоимости биткойна (BTC) 16 апреля, долгосрочные держатели криптовалюты активизировали покупки, приобретя более 27 000 BTC на сумму свыше 1,7 миллиарда долларов. Эта волна покупок подчеркивает стремление ходлеров использовать

Подробнее