ПОЖАЛУЙСТА, внимательно прочтите. Я начал торговлю на форекс с iFOREX. Сначала я терял деньги, и они были очень любезны. Сейчас через много месяцев я начал зарабатывать деньги. Теперь я подал запрос на снятие средств и спустя почти 1 месяц я еще не получил 12к. Я очень переживаю.
Комментировать
050
Kubanoid9319.12.2019
Я был обманут компанией iFOREX. Держитесь подальше от этих людей любой ценой !!! Передайте всем об этих мошенниках. Не поддавайтесь информации в своих рекламных объявлениях. Они мошенники !!!
Комментировать
050
Леонид19.09.2019
Торговал во многих компаниях, в основном плюс минус одно и тоже, для меня важно быстрый вывод средств и платформа, которая не тормозит. Брокер разочаровал с в первых минут работы. Даже для бывалых площадка слишком сложная, что уж говорить про новичков. Новичкам советую тщательнее подходить к выбору брокера и почитать отзывы, например, тут https://eto-razvod.ru/review/iforex/. Консультанты вежливы и готовы помочь разобраться, но это только на первый взгляд, им главное, чтобы человек заинтересовался. Только увидят, что развести уже не получается, сразу начинают хамить. Это не настоящая торговля, к форексу не имеют никакого отношения. Пока вы вкладываете свои деньги и сливаете их – вы нужны. Как только дело коснется вывода, обратная связь перестает существовать.
Комментировать
050
Svasud03.05.2019
Ну вот почему все так долго молчали? Я бы хоть раньше попытался понемного деньги вывести. Теперь даже маленькие суммы не выводят...
Комментировать
050
romanov18.04.2019
они мошенники, они говорят, что удваивают вашу сумму за один раз, когда вы вкладываете деньги, но потом они не отвечают, никогда не открывайте здесь счет
Комментировать
050
Кирилл07.03.2019
Деньги не получил, все сроки по выводу денег закончились. Удалось случайно связаться с компанией по телефону, сказали, что вывод денег не получится, деньги на счет не вернулись, ищем теперь где они, фин служба молчит. Вот господа судите сами, внести деньги быстро и легко, а вывести ого как постараться нужно и побегать.
Комментировать
050
Анатолий07.02.2019
Странные люди-кто ищет какого-то пояснения от представителей вышеназванной организации.Обычная,ничем не примечательная контора-разводила.Если человек не клюнул и не внес свой им свой депозит,то через некоторое время на телефон приходит смс о якобы выигрыше в 1000000 фунтов с указанием обратного почтового ящика(где намереваются продолжать дальше обрабатывать человека в плане вытягивания денег). Как говорится-все способы хороши
Комментировать
050
Ginin204.01.2019
Как бы ни хотелось верить в заманчивые обещания аферистов, делать этого категорически нельзя. В противном случае вместо обещанных золотых гор инвестора ждет банкротство. Вся рекламная компания iFOREX – развод, рассчитанный на доверчивых людей, которые стремясь улучшить свою жизнь, вкладывают деньги в аферу. В результате жизнь улучшается только у мошенников, причем происходит это за счет людей, которые иногда инвестируют все свои сбережения, тем самым лишая себя любой финансовой стабильности. Подобных историй, в компании iFOREX, сотни тысяч и каждая начиналась с красивых рекламных обещаний.
Комментировать
050
Денис11.12.2018
Всем спасибо! Не буду связываться с ними. Зря только зарегистрировался(((
Комментировать
050
stiven08.10.2018
Это не брокер, а преступная группировка которой место в тюрьме. Не понятно почему ими до сих пор не заинтересовались правоохранительные органы.
Комментировать
050
Евгений14.03.2018
Все деньги со счета пропали... и всё))) пи....ец! Просто не выходил на площадку долгое время. И кому что предъявлять))) сам лошара что подписался на этот лохотрон!
Комментировать
050
Александр09.11.2017
Кухня лютая. Деньги вывести невозможно. Перестаешь торговать - снимают деньги за обслуживание счета. А главное так привыкли, что кругом лохи, что пытаются тех же кого уже обманули бонусиками приманить обратно. Жуть, ни в коем случае не связывайтесь!
Комментировать
050
Мария26.09.2017
Я раньше была сотрудником этой компании и мой вам совет - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! На работу берут кого попало, людей толком не обучают, когда вам звонят - текст читают по листочку. Зарплату платят исходя от "активаций", тоесть если клиент пополнил счет от 100 баксов - вам засчитывают активацию. Если в месяц не активировал 10 человек, увольнение. Официального оформления нет. В общем дно, а не компания.
Комментировать
050
Михаил 31.03.2017
Вот вы ЖУЛИКИ !!!!!!!!!!!!!!!! когда мне говорили про вас, что вы жулики не верил, а оказывается на самом деле. развитие ситуации: 1. iFOREX - если вы пополните депозит минимум на 100 долларов, мы обучим вас торговле. (звонки, письма постоянно каждый день). 2. Я пополняю депозит, и происходит изменение в отношении со стороны iFOREX, звонить, писать сразу перестали, задаю вопрос когда начнётся обучение - в ответ мы не обучаем, прямой ОБМАН, потом начили меняться менеджеры (внутри видно тоже не всё в порядке, обманывают и своих работников), на мои письма перестали отвечать. 3. По прошествии времени, я обнаруживаю, что на моём депозите пропали деньги, и получаю ответ от iFOREX, что они не пропали а находятся на специальном счёте, чтобы их активировать надо пополнить счёт ещё на 100 долларов, обращаю внимание, что речь о списании не идёт. странная ситуация, чтобы увидеть средства на своём торговом счёте, надо ещё пополнить счёт. Прям настоящие МОШЕЙНИКИ. 4. В очередной раз пытаясь добиться правды получаю ответ - денег нет, они списаны. Если бы у вас действительно действовали такие правила, то мне не предлагали пополнить счёт. В Форексклубе, при не активном счёте информируют клиента про это, пишут письма, дозваниваются, прошло такое еже время не активности как в iFOREX, и вместо подлого списания, предупредили. 5. Списание за обслуживание - какое обслуживание? Очнитесь нахер НИКАКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НЕ БЫЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!! ни обучения, ни обслуживания не было, поэтому списания средств с моего счёта считаю не законным.
Комментировать
350
Alex09.06.2016
Кто ещё бредит мечтами о деньгах, ОЧНИТЕСЬ, ЗАКРЫВАЙТЕСЬ,попробуйте вывести СВОИ ДЕНЬГИ и БЕГИТЕ!!! Бегите от этой КУХНИ iForex!!! Брокера здесь нет и не было!!! Все это чистой воды РАЗВОД Вас на деньги и не более!!! Если хотите ЧЕСТНО торговать идите к официальным брокерам, одним словом туда где будет составлен ЮРИДИЧЕСКИЙ ДОГОВОР!!!
Комментировать
350
Елена09.06.2016
я тоже как то по началу злилась и искала виноватых. когда успокоилась (после потери суммы с тремя нулями) выслушала все советы. попросила демо. моя менеджер дала план, дала демо и каждый день со мной обсуждала результаты пока я не решилась попробовать еще раз. вот сегодня получила первое снятие - вернула первый депозит. и столько же на счету оставила для продолжения. вот что не очень так это платформа - индикаторов не хватает и пароль постоянно требует менять (подбешивает). но аналитика которую получаю просто очень помогает. а кстати еще бонусы отрабатывать не нужно. мне на 1000 дали бонус 1000! а сейчас снимаю 1000 - еще 1000 на счету - дак бонус забрали.... мол сумма за которую его получила - снимается..
Комментировать
350
Евгений13.05.2016
Краткое резюме после телефонного разговора с представителем iForex: * полнейший непрофессионализм по предмету * непонимание базовых принципов торговли и работы терминала * огульное охаивание конкурентов, голословное превознесение своих мнимых достоинств * вопрос о типе исполнения ордеров - market/instant execution - вызвал полный ступор, хорошо хоть добился информации о наличии реквотов по всем типам счетов, а это означает, что компания мягко говоря "отстает" от требований современной действительности * на вопрос о типах счетов ответили: "голд, вип и платинум" - т.е. вот такое вот у них понимание типов счетов - сколько бабла влил на депозит, другого видения даже нет, о разборе сделок по истории тиков и речи нет... Вывод: строго ИЗБЕГАТЬ
Комментировать
350
razin18.03.2016
Весьма опасная компания для сотрудничества, в первую очередь по рискам. В любой момент ее могут ликвидировать или закрыть операции, по вполне понятным причинам. Рекомендую учитывать такие риски.
Комментировать
350
АртёмС17.03.2016
Три раза сливал свой депозит пока не начал зарабатовать - самое главное здесь терпение! А на счёт брокера могу сказать что хорошего больше чем плохого, никакая это не кухня как пишут некоторые - советую просто зайти на их сайт и почитать про лицензии, или проверить их в инете. Спреды у них не очень, платформа своеобразная. плюсы таковы: бонусы дают хорошие и отрабатывать не надо, деньги выводят быстро, если честно заработал дают вывести без проблем.
Комментировать
kalandar :28.01.2018
Артём я согласен с вами многие торопятся с отзывом, насчёт бонуса я получал и я доволен этим но меня погубила мая жадность и спешка . меня обучали рекомендовали пол года на счету были 60 баксов остаток и мне добавили бонус. я доволен брокером
Комментировать
350
olegan8610.03.2016
короче аферисты! Всё это пахнет авантюрой. Кидали, базы номеров скупают, каждого персонально разводят. Ребята если вы хотите инвестировать деньги, либо отдать их в доверительное управление, тогда идите в своем городе в крупную инвестиционную лицензированную компанию, где вы подпишите целую кипу бумаг и вы, и ваши деньги, будите защищены от мошенников вроде iFOREX
Комментировать
350
Олег10.03.2016
Работаю с ними меньше года, но могу сказать, что из всех минусов нашел отсутствие каких-нибудь бонусов или спец акций, хотя лично для меня это не так важно. На мой взгляд в общем компания достойная, понятное обучение, служба поддержки тож в порядке. Деньги выводил пару раз, хотя и небольшие суммы, но тем не менее. Если бы не знакомые, которые с ними работают достаточно давно и шарят лучше меня в этом, то возможно я к ним и не пришел бы. А еще как они говорят, что наличие своей платформы определенно показатель серьезности компании.
Комментировать
350
ifo22.02.2016
Уважаемые будущие трейдеры, кто хочет работать с компанией iFOREX, не работайте послушайте нас кто тут пишет, компания на самом деле лохотрон полный, не то слово лохотрон. Народ не ведитесь на эту компанию ей богу , это просто крик души и вам предостережение.
Комментировать
350
Maks77719.02.2016
Вначале я тоже не доверял после того как всяких отзывов начитался но мне посоветовали не верить тому что пишут и попробовать, торгую уже три месяца и скажу что брокер нормальный и прибыль есть и есть с кем говорить...со снятием вообще никаких проблем
Комментировать
350
netwebinvest07.12.2015
iForex это лохотрон- типичная финансовая пирамида. Скоро все их вкладчики будут лить крокодиловы слезы.
Комментировать
350
katerina2002.12.2015
незнаю кто пишет тут хвалебные отзывы. У меня с ними проблема. не выводят деньги и не надо мне рассказывать как там хорошо!!! аферисты! разводят людей на деньги. ни стыда ни совести
Комментировать
350
Костров18.11.2015
Ни в коем случаи не торгуйте через эту ку***ю!!! Это реальная ку***я!! Они не дают заработать они только сливают счета, пускай не сразу. но потом пускают шпильки и всех вложенных денег как и не было. Мой товарищ так лохонулся и я тоже. Не компания а сливалы!
Комментировать
350
Admin10.11.2015
Уважаемые Kristina, она же Наталья, Эльдар и Андрей! Ваши отзывы были помечены как накрутка репутации. Предупреждаем, все последующие сообщение, которые Вы оставите будут удалены, без возможности восстановления. С уважением, администрация.
Комментировать
350
Kristina (Накрутка репутации)09.11.2015
А мне очень комфортно на их платформе.Я занимаюсь форексом уже 5 летмного где натыкалась на лохотрон.В этой компании предоставляют обучение и последующию поддержку.Я периодически вывожу деньги и никаких проблем не возникало за все время сотрудничества с этой компанией (за 1,5 года).Хочу посоветовать всем компанию iFOREX. Очень надежная одна из лучших.
Комментировать
Тимур:27.05.2016
По грамотности текста сразу видно тех кто накручивает репутацию. "катировки", "летмнего", плюс абсолютное игнорирование правил пунктуации =))) Все остальные излагают грамотно. Кстати это и объясняется многими рассказами о профанах на телефонах.
Комментировать
350
Evgeny22.10.2015
По поводу Iforex.com Очень сильно ошибся. И предупреждаю всех. Компания занимается лохотроном 1996 года. 1 Говоря о стабильности сам наступил на грабли этой платформы. Отработав бонус выводить не стал. Так, как девушка приятная была, и вроде думал можно работать. Но платформа в самые не приятные моменты начинает выдавать табличку на час два технические проблемы. Вроде случайность,а дальше тот же случай и по новой. Баланс уходит ,и приходится его поднимать ... случайность становится закономерностью. И правилом для этой компании. Далее предел нервов. Фальшивые укроповские обвинения , без доказательств . И всего то 70$ зажали. Для такой компании это несоизмеримая сумма, которую они будут тратить все выходные. Скрины : rghost.ru/7nt5kqx6b rghost.ru/65THfwKFk
Комментировать
350
Наталья (Накрутка репутации)14.08.2015
Поменяла несколько компаний пока не остановилась на этой! чюствуется персональный подход к каждому клиенту!!! такое разнообразие пар и товаров, а ещё и акции, а главное очень простая платформа. рекомендую
Последние отзывы и комментарии о iFOREX
Добавить отзыв