amarketstrading
amarketstrading

iFOREX: отзывы реальных трейдеров и независимые оценки, описание

Поделиться:
Позиция в рейтинге:
123
Логотип iFOREX
iFOREX Рейтинг:
0.6
Статус: Не определен

Последние отзывы и комментарии о iFOREX

0 5 0
ПОЖАЛУЙСТА, внимательно прочтите. Я начал торговлю на форекс с iFOREX. Сначала я терял деньги, и они были очень любезны. Сейчас через много месяцев я начал зарабатывать деньги. Теперь я подал запрос на снятие средств и спустя почти 1 месяц я еще не получил 12к. Я очень переживаю.
Комментировать
0 5 0
Я был обманут компанией iFOREX. Держитесь подальше от этих людей любой ценой !!! Передайте всем об этих мошенниках. Не поддавайтесь информации в своих рекламных объявлениях. Они мошенники !!!
Комментировать
0 5 0
Торговал во многих компаниях, в основном плюс минус одно и тоже, для меня важно быстрый вывод средств и платформа, которая не тормозит. Брокер разочаровал с в первых минут работы. Даже для бывалых площадка слишком сложная, что уж говорить про новичков. Новичкам советую тщательнее подходить к выбору брокера и почитать отзывы, например, тут https://eto-razvod.ru/review/iforex/. Консультанты вежливы и готовы помочь разобраться, но это только на первый взгляд, им главное, чтобы человек заинтересовался. Только увидят, что развести уже не получается, сразу начинают хамить. Это не настоящая торговля, к форексу не имеют никакого отношения. Пока вы вкладываете свои деньги и сливаете их – вы нужны. Как только дело коснется вывода, обратная связь перестает существовать.
Комментировать
0 5 0
Ну вот почему все так долго молчали? Я бы хоть раньше попытался понемного деньги вывести. Теперь даже маленькие суммы не выводят...
Комментировать
0 5 0
они мошенники, они говорят, что удваивают вашу сумму за один раз, когда вы вкладываете деньги, но потом они не отвечают, никогда не открывайте здесь счет
Комментировать
0 5 0
Деньги не получил, все сроки по выводу денег закончились. Удалось случайно связаться с компанией по телефону, сказали, что вывод денег не получится, деньги на счет не вернулись, ищем теперь где они, фин служба молчит. Вот господа судите сами, внести деньги быстро и легко, а вывести ого как постараться нужно и побегать.
Комментировать
0 5 0
Странные люди-кто ищет какого-то пояснения от представителей вышеназванной организации.Обычная,ничем не примечательная контора-разводила.Если человек не клюнул и не внес свой им свой депозит,то через некоторое время на телефон приходит смс о якобы выигрыше в 1000000 фунтов с указанием обратного почтового ящика(где намереваются продолжать дальше обрабатывать человека в плане вытягивания денег). Как говорится-все способы хороши
Комментировать
0 5 0
Как бы ни хотелось верить в заманчивые обещания аферистов, делать этого категорически нельзя. В противном случае вместо обещанных золотых гор инвестора ждет банкротство. Вся рекламная компания iFOREX – развод, рассчитанный на доверчивых людей, которые стремясь улучшить свою жизнь, вкладывают деньги в аферу. В результате жизнь улучшается только у мошенников, причем происходит это за счет людей, которые иногда инвестируют все свои сбережения, тем самым лишая себя любой финансовой стабильности. Подобных историй, в компании iFOREX, сотни тысяч и каждая начиналась с красивых рекламных обещаний.
Комментировать
0 5 0
Всем спасибо! Не буду связываться с ними. Зря только зарегистрировался(((
Комментировать
0 5 0
Это не брокер, а преступная группировка которой место в тюрьме. Не понятно почему ими до сих пор не заинтересовались правоохранительные органы.
Комментировать
0 5 0
Все деньги со счета пропали... и всё))) пи....ец! Просто не выходил на площадку долгое время. И кому что предъявлять))) сам лошара что подписался на этот лохотрон!
Комментировать
0 5 0
Кухня лютая. Деньги вывести невозможно. Перестаешь торговать - снимают деньги за обслуживание счета. А главное так привыкли, что кругом лохи, что пытаются тех же кого уже обманули бонусиками приманить обратно. Жуть, ни в коем случае не связывайтесь!
Комментировать
0 5 0
Я раньше была сотрудником этой компании и мой вам совет - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! На работу берут кого попало, людей толком не обучают, когда вам звонят - текст читают по листочку. Зарплату платят исходя от "активаций", тоесть если клиент пополнил счет от 100 баксов - вам засчитывают активацию. Если в месяц не активировал 10 человек, увольнение. Официального оформления нет. В общем дно, а не компания.
Комментировать
0 5 0
Вот вы ЖУЛИКИ !!!!!!!!!!!!!!!! когда мне говорили про вас, что вы жулики не верил, а оказывается на самом деле. развитие ситуации: 1. iFOREX - если вы пополните депозит минимум на 100 долларов, мы обучим вас торговле. (звонки, письма постоянно каждый день). 2. Я пополняю депозит, и происходит изменение в отношении со стороны iFOREX, звонить, писать сразу перестали, задаю вопрос когда начнётся обучение - в ответ мы не обучаем, прямой ОБМАН, потом начили меняться менеджеры (внутри видно тоже не всё в порядке, обманывают и своих работников), на мои письма перестали отвечать. 3. По прошествии времени, я обнаруживаю, что на моём депозите пропали деньги,  и получаю ответ от iFOREX, что они не пропали а находятся на специальном счёте, чтобы их активировать надо пополнить счёт ещё на 100 долларов, обращаю внимание, что речь о списании не идёт. странная ситуация, чтобы увидеть средства на своём торговом счёте, надо ещё пополнить счёт. Прям настоящие МОШЕЙНИКИ. 4. В очередной раз пытаясь добиться правды получаю ответ - денег нет, они списаны. Если бы у вас действительно действовали такие правила, то мне не предлагали пополнить счёт. В Форексклубе, при не активном счёте информируют клиента про это, пишут письма, дозваниваются, прошло такое еже время не активности как в iFOREX, и вместо подлого списания, предупредили. 5. Списание за обслуживание - какое обслуживание? Очнитесь нахер НИКАКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НЕ БЫЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!! ни обучения, ни обслуживания не было, поэтому списания средств с моего счёта считаю не законным.
Комментировать
3 5 0
Кто ещё бредит мечтами о деньгах, ОЧНИТЕСЬ, ЗАКРЫВАЙТЕСЬ,попробуйте вывести СВОИ ДЕНЬГИ и БЕГИТЕ!!! Бегите от этой КУХНИ iForex!!! Брокера здесь нет и не было!!! Все это чистой воды РАЗВОД Вас на деньги и не более!!! Если хотите ЧЕСТНО торговать идите к официальным брокерам, одним словом туда где будет составлен ЮРИДИЧЕСКИЙ ДОГОВОР!!!
Комментировать
3 5 0
я тоже как то по началу злилась и искала виноватых. когда успокоилась (после потери суммы с тремя нулями) выслушала все советы. попросила демо. моя менеджер дала план, дала демо и каждый день со мной обсуждала результаты пока я не решилась попробовать еще раз. вот сегодня получила первое снятие - вернула первый депозит. и столько же на счету оставила для продолжения. вот что не очень так это платформа - индикаторов не хватает и пароль постоянно требует менять (подбешивает). но аналитика которую получаю просто очень помогает. а кстати еще бонусы отрабатывать не нужно. мне на 1000 дали бонус 1000! а сейчас снимаю 1000 - еще 1000 на счету - дак бонус забрали.... мол сумма за которую его получила - снимается..
Комментировать
3 5 0
Краткое резюме после телефонного разговора с представителем iForex: * полнейший непрофессионализм по предмету * непонимание базовых принципов торговли и работы терминала * огульное охаивание конкурентов, голословное превознесение своих мнимых достоинств * вопрос о типе исполнения ордеров - market/instant execution - вызвал полный ступор, хорошо хоть добился информации о наличии реквотов по всем типам счетов, а это означает, что компания мягко говоря "отстает" от требований современной действительности * на вопрос о типах счетов ответили: "голд, вип и платинум" - т.е. вот такое вот у них понимание типов счетов - сколько бабла влил на депозит, другого видения даже нет, о разборе сделок по истории тиков и речи нет... Вывод: строго ИЗБЕГАТЬ
Комментировать
3 5 0
Весьма опасная компания для сотрудничества, в первую очередь по рискам. В любой момент ее могут ликвидировать или закрыть операции, по вполне понятным причинам. Рекомендую учитывать такие риски.
Комментировать
3 5 0
Три раза сливал свой депозит пока не начал зарабатовать - самое главное здесь терпение! А на счёт брокера могу сказать что хорошего больше чем плохого, никакая это не кухня как пишут некоторые - советую просто зайти на их сайт и почитать про лицензии, или проверить их в инете. Спреды у них не очень, платформа своеобразная. плюсы таковы: бонусы дают хорошие и отрабатывать не надо, деньги выводят быстро, если честно заработал дают вывести без проблем.
Комментировать
Артём я согласен с вами многие торопятся с отзывом, насчёт бонуса я получал и я доволен этим но меня погубила мая жадность и спешка . меня обучали рекомендовали пол года на счету были 60 баксов остаток и мне добавили бонус. я доволен брокером
Комментировать
3 5 0
короче аферисты! Всё это пахнет авантюрой. Кидали, базы номеров скупают, каждого персонально разводят. Ребята если вы хотите инвестировать деньги, либо отдать их в доверительное управление, тогда идите в своем городе в крупную инвестиционную лицензированную компанию, где вы подпишите целую кипу бумаг и вы, и ваши деньги, будите защищены от мошенников вроде iFOREX
Комментировать
3 5 0
Работаю с ними меньше года, но могу сказать, что из всех минусов нашел отсутствие каких-нибудь бонусов или спец акций, хотя лично для меня это не так важно. На мой взгляд в общем компания достойная, понятное обучение, служба поддержки тож в порядке. Деньги выводил пару раз, хотя и небольшие суммы, но тем не менее. Если бы не знакомые, которые с ними работают достаточно давно и шарят лучше меня в этом, то возможно я к ним и не пришел бы. А еще как они говорят, что наличие своей платформы определенно показатель серьезности компании.
Комментировать
3 5 0
Уважаемые будущие трейдеры, кто хочет работать с компанией iFOREX, не работайте послушайте нас кто тут пишет, компания на самом деле лохотрон полный, не то слово лохотрон. Народ не ведитесь на эту компанию ей богу , это просто крик души и вам предостережение.
Комментировать
3 5 0
Вначале я тоже не доверял после того как всяких отзывов начитался но мне посоветовали не верить тому что пишут и попробовать, торгую уже три месяца и скажу что брокер нормальный и прибыль есть и есть с кем говорить...со снятием вообще никаких проблем
Комментировать
3 5 0
iForex это лохотрон- типичная финансовая пирамида. Скоро все их вкладчики будут лить крокодиловы слезы.
Комментировать
3 5 0
незнаю кто пишет тут хвалебные отзывы. У меня с ними проблема. не выводят деньги и не надо мне рассказывать как там хорошо!!! аферисты! разводят людей на деньги. ни стыда ни совести
Комментировать
3 5 0
Ни в коем случаи не торгуйте через эту ку***ю!!! Это реальная ку***я!! Они не дают заработать они только сливают счета, пускай не сразу. но потом пускают шпильки и всех вложенных денег как и не было. Мой товарищ так лохонулся и я тоже. Не компания а сливалы!
Комментировать
3 5 0
Уважаемые Kristina, она же Наталья, Эльдар и Андрей! Ваши отзывы были помечены как накрутка репутации. Предупреждаем, все последующие сообщение, которые Вы оставите будут удалены, без возможности восстановления. С уважением, администрация.
Комментировать
3 5 0
А мне очень комфортно на их платформе.Я занимаюсь форексом уже 5 летмного где натыкалась на лохотрон.В этой компании предоставляют обучение и последующию поддержку.Я периодически вывожу деньги и никаких проблем не возникало за все время сотрудничества с этой компанией (за 1,5 года).Хочу посоветовать всем компанию iFOREX. Очень надежная одна из лучших.
Комментировать
По грамотности текста сразу видно тех кто накручивает репутацию. "катировки", "летмнего", плюс абсолютное игнорирование правил пунктуации =))) Все остальные излагают грамотно. Кстати это и объясняется многими рассказами о профанах на телефонах.
Комментировать
3 5 0
По поводу Iforex.com Очень сильно ошибся. И предупреждаю всех. Компания занимается лохотроном 1996 года. 1 Говоря о стабильности сам наступил на грабли этой платформы. Отработав бонус выводить не стал. Так, как девушка приятная была, и вроде думал можно работать. Но платформа в самые не приятные моменты начинает выдавать табличку на час два технические проблемы. Вроде случайность,а дальше тот же случай и по новой. Баланс уходит ,и приходится его поднимать ... случайность становится закономерностью. И правилом для этой компании. Далее предел нервов. Фальшивые укроповские обвинения , без доказательств . И всего то 70$ зажали. Для такой компании это несоизмеримая сумма, которую они будут тратить все выходные. Скрины : rghost.ru/7nt5kqx6b rghost.ru/65THfwKFk
Комментировать
3 5 0
Поменяла несколько компаний пока не остановилась на этой! чюствуется персональный подход к каждому клиенту!!! такое разнообразие пар и товаров, а ещё и акции, а главное очень простая платформа. рекомендую
Комментировать

Добавить отзыв

×
Внимание
Спасибо за оставленное сообщение! Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Метки: iforex.com, iforex, ifx, bajhtrc, ba[, IFX, IF, ифорекс, айфорекс, АФХ, шащкуч, шач,