Торговал во многих компаниях, в основном плюс минус одно и тоже,для меня важно быстрый вывод средств и платформа которая не тормозит.Сразу после регистрации связались со мной "представился новичком" хотя торгую более 5 лет.По ушам ездить не стали объяснили что к чему и какой минимальный депозит,торгую 3 месяца полет нормальный ящик не спамят,звонками не донимают если мне что то надо всегда есть поддержка.
Комментировать
350
Андрей (Накрутка репутации)19.03.2015
Не знаю как было раньше , 2 недели назад открыл счет в этой компании. О форексе знал по наслышке опыта не было.Проходил обучение у Алексея очень доходчиво все обьяснил сказал что придется работать и учиться, в итоге с депозитом 100$ на счету 172$ работал с демо счетом и паралельно открывал так называемые зеркальные сделки на реальном счету.Думаю попробовать с большей суммы , а там будет видно.
Комментировать
350
Кирилл01.10.2014
Работаю в этой компании 3 месяца , сначала меня обучал Сергей , обьяснил толково что к чему. Да это не халява работать надо , но катировки не тормозят деньги выводил 220 доларов.Вообзем научилт меня работать с новостями сейчас готовлюсь к Нфп реально можно заработать всем советую
Комментировать
350
investor990917.04.2014
Торгую с ними 4 месяца. проблем пока никаких не было. радуют бонусные акции от компании. в принципе 4 из 5. главное ввод вывод работает, остальное на себя пенять остается
Комментировать
350
Евгений13.02.2014
На счёт вывода не знаю, не выводил пока. Торговал на реальном счёте - если плюс значит плюс, минус значит минус. Обмана в этом отношении не наблюдалось. Ящик мой никто не спамит. Только новости экономические приходят. Насчёт матов и хамства брехня. Обучение у них имеется мультимедийное. Если кто-то пришёл гадать в форекс так ему все брокеры будут мошенники. Берите литературу изучайте, её полно. Форекс это не из темы "нажал кнопку и всё ля-ля".
Комментировать
350
Denis5521.01.2014
Denis55: Добрый день! Торгую с ними около года . Все хорошо . депо 8000$ вывод без проблем но есть одно но вывод только на счет на карту нельзя. А так это лучшее пока что нашел.
Комментировать
350
Viki19.12.2013
В целом компания не плохая, но малое количество валютных пар по которым можно вести торговлю в отличии от других ДЦ, но хотя бы торговля по контрактам CFD порадавала большим выбором. Еще хотелось бы отметить не особо удобную навигацию по сайту
Комментировать
350
igor07.07.2013
отличный брокер,отличная поддержка
Комментировать
350
avrora23.01.2012
С выводом средств действительно проблем небыло. Платформа своя, что тоже показатель, другие пилят чужую...
Комментировать
350
bear21.10.2011
плюс этого брокера в том, что маржин колл отсутствует, можно полностью свой депо распределять
Комментировать
350
xaritonov28.07.2011
у меня с ними торговля идет гуд. Заработал малость, вывел за сутки, личный менеджер всегда на связи. В целом для торговли сойдет.
Комментировать
350
Сан Саныч19.04.2011
поражает их изобретательность... кому могло в голову прийти предоставить пароль без права изменения. дураков что ли нашли?...
Комментировать
Лейбман:08.12.2011
Да, пароль без права изменения -- это серьезно) Понятно зачем) Интересно, чего о брокере еще накопать можно.
Комментировать
Лёха:25.07.2012
Пароль легко меняется в терминале пройдя по следующим ссылкам: Просмотреть - Мой счет - Изменение пароля. вы дэбилы! иных слов не подберёшь!=))
Комментировать
Den.:27.05.2013
Работаю с iFOREX третий год,сейчас читаю отзывы и поражаюсь-кто эти люди?! Кто-нибудь из них видел ли платформу? Что делает на форексе человек неспособный поменять пароль? Я ни разу не сталкивался с хамством сотрудников компании,службы техподдержки работают отлично,а чтоб не было неприятных открытий-читайте правила до начала работы!
Комментировать
андрей:05.07.2013
Люди,перестаньте хаять Форекс. Нормальная платформа. Новичкам конечно тяжко достаётся. Сам только 3 месяца. уже успел вывести то что вложил,проблем нет. Деньги не достаются очень легко. Справимся. Дали вам удочку,надо рыбу ловить. Не слушайте ни кого. идите к цели и форекс это позволяет. На всякий,чтоб вопросов не возникало. Я инвалид. сижу дома,времени куча. Просто анализирую,то что происходит...трудно,правда,но не критично.
Комментировать
Denis55:21.01.2014
Добрый день! Торгую с ними около года . Все хорошо . депо 8000$ вывод без проблем но есть одно но вывод только на счет на карту нельзя. А так это лучшее пока что нашел.
Комментировать
Евгений:10.03.2016
Почитал отзывы и меня чуть кондрашка не хватила. Думал, куда я попал? Торгую на iForex четвертый год. Деньги не выводил, все наращивал депозит. После прочтения отзывов 22.02.2016 года сделал заявку на вывод. 25 февраля деньги поступили на карту. Деньги поступили не всей суммой, а по частям. В общем принимал целый час. На iForexs мне не нравится торговая платформа. По сравнению с МТ-4 очень сложно на ней работать. Все метки, линии графического анализа после выключения при следующем включении пропадают и нужно все по-новой рисовать.
Последние отзывы и комментарии о iFOREX
Добавить отзыв