amarketstrading
amarketstrading

iFOREX: отзывы реальных трейдеров и независимые оценки, описание

Поделиться:
Позиция в рейтинге:
123
Логотип iFOREX
iFOREX Рейтинг:
0.6
Статус: Не определен

Последние отзывы и комментарии о iFOREX

3 5 0
Торговал во многих компаниях, в основном плюс минус одно и тоже,для меня важно быстрый вывод средств и платформа которая не тормозит.Сразу после регистрации связались со мной "представился новичком" хотя торгую более 5 лет.По ушам ездить не стали объяснили что к чему и какой минимальный депозит,торгую 3 месяца полет нормальный ящик не спамят,звонками не донимают если мне что то надо всегда есть поддержка.
Комментировать
3 5 0
Не знаю как было раньше , 2 недели назад открыл счет в этой компании. О форексе знал по наслышке опыта не было.Проходил обучение у Алексея очень доходчиво все обьяснил сказал что придется работать и учиться, в итоге с депозитом 100$ на счету 172$ работал с демо счетом и паралельно открывал так называемые зеркальные сделки на реальном счету.Думаю попробовать с большей суммы , а там будет видно.
Комментировать
3 5 0
Работаю в этой компании 3 месяца , сначала меня обучал Сергей , обьяснил толково что к чему. Да это не халява работать надо , но катировки не тормозят деньги выводил 220 доларов.Вообзем научилт меня работать с новостями сейчас готовлюсь к Нфп реально можно заработать всем советую
Комментировать
3 5 0
Торгую с ними 4 месяца. проблем пока никаких не было. радуют бонусные акции от компании. в принципе 4 из 5. главное ввод вывод работает, остальное на себя пенять остается
Комментировать
3 5 0
На счёт вывода не знаю, не выводил пока. Торговал на реальном счёте - если плюс значит плюс, минус значит минус. Обмана в этом отношении не наблюдалось. Ящик мой никто не спамит. Только новости экономические приходят. Насчёт матов и хамства брехня. Обучение у них имеется мультимедийное. Если кто-то пришёл гадать в форекс так ему все брокеры будут мошенники. Берите литературу изучайте, её полно. Форекс это не из темы "нажал кнопку и всё ля-ля".
Комментировать
3 5 0
Denis55: Добрый день! Торгую с ними около года . Все хорошо . депо 8000$ вывод без проблем но есть одно но вывод только на счет на карту нельзя. А так это лучшее пока что нашел.
Комментировать
3 5 0
В целом компания не плохая, но малое количество валютных пар по которым можно вести торговлю в отличии от других ДЦ, но хотя бы торговля по контрактам CFD порадавала большим выбором. Еще хотелось бы отметить не особо удобную навигацию по сайту
Комментировать
3 5 0
отличный брокер,отличная поддержка
Комментировать
3 5 0
С выводом средств действительно проблем небыло. Платформа своя, что тоже показатель, другие пилят чужую...
Комментировать
3 5 0
плюс этого брокера в том, что маржин колл отсутствует, можно полностью свой депо распределять
Комментировать
3 5 0
у меня с ними торговля идет гуд. Заработал малость, вывел за сутки, личный менеджер всегда на связи. В целом для торговли сойдет.
Комментировать
3 5 0
поражает их изобретательность... кому могло в голову прийти предоставить пароль без права изменения. дураков что ли нашли?...
Комментировать
Да, пароль без права изменения -- это серьезно) Понятно зачем) Интересно, чего о брокере еще накопать можно.
Комментировать
Пароль легко меняется в терминале пройдя по следующим ссылкам: Просмотреть - Мой счет - Изменение пароля. вы дэбилы! иных слов не подберёшь!=))
Комментировать
Работаю с iFOREX третий год,сейчас читаю отзывы и поражаюсь-кто эти люди?! Кто-нибудь из них видел ли платформу? Что делает на форексе человек неспособный поменять пароль? Я ни разу не сталкивался с хамством сотрудников компании,службы техподдержки работают отлично,а чтоб не было неприятных открытий-читайте правила до начала работы!
Комментировать
Люди,перестаньте хаять Форекс. Нормальная платформа. Новичкам конечно тяжко достаётся. Сам только 3 месяца. уже успел вывести то что вложил,проблем нет. Деньги не достаются очень легко. Справимся. Дали вам удочку,надо рыбу ловить. Не слушайте ни кого. идите к цели и форекс это позволяет. На всякий,чтоб вопросов не возникало. Я инвалид. сижу дома,времени куча. Просто анализирую,то что происходит...трудно,правда,но не критично.
Комментировать
Добрый день! Торгую с ними около года . Все хорошо . депо 8000$ вывод без проблем но есть одно но вывод только на счет на карту нельзя. А так это лучшее пока что нашел.
Комментировать
Почитал отзывы и меня чуть кондрашка не хватила. Думал, куда я попал? Торгую на iForex четвертый год. Деньги не выводил, все наращивал депозит. После прочтения отзывов 22.02.2016 года сделал заявку на вывод. 25 февраля деньги поступили на карту. Деньги поступили не всей суммой, а по частям. В общем принимал целый час. На iForexs мне не нравится торговая платформа. По сравнению с МТ-4 очень сложно на ней работать. Все метки, линии графического анализа после выключения при следующем включении пропадают и нужно все по-новой рисовать.
Комментировать

Добавить отзыв

×
Внимание
Спасибо за оставленное сообщение! Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Метки: iforex.com, iforex, ifx, bajhtrc, ba[, IFX, IF, ифорекс, айфорекс, АФХ, шащкуч, шач,