amarketstrading
amarketstrading

Ключевые публикации экономической Европы на 28 июля

Поделиться:
Ключевые публикации экономической Европы на 28 июля

Согласно сообщению источника, инвесторы ожидают публикацию данных потребительских цен в Германии и результатов опросов надежности глобальной экономики европейского региона, что станут основными событиями экономической сферы ЕС.

Время указано в часовом поясе GMT+3:00.

В 9:00 утра Статистическое управление Швеции опубликует данные о ВВП и розничных продажах. Ожидается, что во втором квартале экономика вырастет на 0,7% после падения на 0,8% в первом квартале.

В 9:45 утра французская компания Insee опубликует цены производителей за июнь. В мае цены выросли на 27,3% в годовом выражении.

В 10:00 утра должны быть опубликованы данные по розничным продажам и безработице в Испании. Ожидается, что во втором квартале уровень безработицы снизится до 13,0% с 13,65% кварталом ранее.

В это же время Национальный институт экономических исследований Швеции планирует обнародовать результаты исследования экономических тенденций.

В 11:00 будут опубликованы данные по промышленному обороту в Италии.

В 13:00 Европейская комиссия опубликует результаты опроса экономических настроений еврозоны. Прогнозируется, что в июле индекс уверенности в экономике упадет до 102 со 104 в июне.

В 15:00 Destatis выпустит данные о потребительских и унифицированных ценах за июль. Инфляция потребительских цен в июле ожидается на уровне 7,4% против 7,6% в июне.

По материалам IAFTNews

Логотип
19.04.2024

В период волатильности BTC долгосрочные инвесторы нарастили активность

В ходе резкого падения стоимости биткойна (BTC) 16 апреля, долгосрочные держатели криптовалюты активизировали покупки, приобретя более 27 000 BTC на сумму свыше 1,7 миллиарда долларов. Эта волна покупок подчеркивает стремление ходлеров использовать

Подробнее
Логотип
19.04.2024

Нефть подскочила в цене в ответ на израильский контрудар в Иране

На рассвете пятницы, 19 апреля, цены на нефть взлетели на 3% из-за опасений нарушений в глобальных нефтепоставках после того, как Израиль нанес ракетный удар по военным целям в Иране. Это событие вызвало тревогу среди трейдеров, которые опасаются

Подробнее
Логотип
18.04.2024

Заявление Гэри Генслера об уходе взбудоражило криптоиндустрию

Заявление Гэри Генслера об отставке с должности председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) породило оживлённые дискуссии среди участников криптосообщества. Ситуация получила дополнительное развитие, когда выяснилось, что его слова были не

Подробнее
Логотип
18.04.2024

Слабость доллара вызвала волнения на рынках

В ходе утренней сессии в четверг финансовые рынки демонстрировали относительное затишье после завершения резкого подъема доллара. Реакция следовала за активной сессией, характеризующейся массовыми продажами облигаций и закупками долларов, в результате чего

Подробнее