amarketstrading
amarketstrading

NPBFX проводит обучающий вебинар по торговле от уровней, 17 ноября в 20:00 по МСК

Поделиться:
NPBFX проводит обучающий вебинар по торговле от уровней, 17 ноября в 20:00 по МСК

Уровни – это наше всё! С такого посыла начинаются руководства по многим популярным торговым стратегиям. Трудно не согласиться. Уровни сопротивления и поддержки задают тот самый «золотой» коридор, в границах которого находится прибыль трейдера. Как правильно определять ценовые уровни? Где именно нужно ограничивать риски по сделке? Узнайте ответы на эти и другие вопросы на обучающем вебинаре «Торговля от уровней. Определение истинных линий поддержки и сопротивления». Вебинар будет организован компанией NPBFX и центром дистанционного образования FX-Instructor уже в этот четверг, 17 ноября. Не упустите возможность сделать свои торговые решения более прибыльными.

Программа вебинара:

  • рыночная теория поддержки и сопротивления;
  • выбор интервала времени для определения рабочего уровня на FOREX;
  • как правильно входить в сделку на уровнях;
  • выбор оптимального уровня для установки ограничения риска;
  • практика управления открытой позицией и приемы максимизации прибыли.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 17 ноября 2022 г. (четверг)

Время проведения: 20:00 МСК

Стоимость участия: бесплатно

Спикеры проекта:

Виктор Емченко — руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

Александр Минаев — руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Занимается научной работой, результатом которой стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%. Сборная команда «МИФИ» по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодном Всероссийском студенческом конкурсе, проводимом совместно с Московской биржей.

Владимир Лейнер — ведущий финансовый консультант учебного центра FXinstructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь по ссылке на сайте брокера NPBFX.

Логотип
26.04.2024

Ключевые ставки Банка Японии остаются на прежнем уровне

На последнем заседании правления Банка Японии было решено поддержать текущий уровень процентных ставок в пределах от 0 до 0,1%. Это решение соответствует ожиданиям аналитиков и рынка, предвещая продолжение устойчивой монетарной политики в стране.

Подробнее
Логотип
25.04.2024

Крипторынок упал после ареста основателей Samourai Wallet

Арест руководителей Samourai Wallet, включая генерального директора Кеонна Родригеса и технического директора Уильяма Хилла, осуществлённый Министерством юстиции США, вызвал крупное падение на рынке криптовалют 24 апреля. По данным CoinGecko в

Подробнее
Логотип
25.04.2024

S&P 500 укрепился на фоне роста доходности и корпоративных отчетов

В среду индекс S&P 500 завершил торги в США на подъеме, отреагировав на увеличение доходности казначейских облигаций и позитивные результаты квартальных отчетов крупных технологических корпораций. Аукцион 5-летних гособлигаций США на значительную

Подробнее
Логотип
24.04.2024

Освойте принципы графического анализа внутри дня на обучающем вебинаре от NPBFX, 25 апреля в 20:00 по МСК

Получать прибыль каждый день. Такая цель является приоритетной для внутридневных трейдеров. Далеко не каждый трейдер с агрессивной ТС достигает столь амбициозной цели. Но при грамотном подходе и соблюдении риск-менеджмента трейдеры увеличивают прибыль в

Подробнее