Компания, которая остановилась в развитии. Единственное , что отработано и усовершенствуется - схема слива депозита. Самое интересное, что при копировании сделок с их сервиса слили даже демо счет)) На реальном после того, как ты начинаешь показывать положительный результат , могут обрубить связь и включить , когда шкала скатится вниз. Потом, естественно, вам скажут , что это обрыв связи на бирже. Не рекомендуют, есть достойные компании.
Комментировать
350
botan07.05.2015
торговал пока с наставником все было в плюсе, попробовал сам и тут же слил тыщу. больше не торгую с этим брокером...ищу другие варианты..
Комментировать
350
Виталий06.05.2015
Проблем с данным брокером нет! Выплаты осуществляют быстро, по торговле тоже претензий нет!
Комментировать
350
Даша04.05.2015
Не соглашусь с вами, Миша. Я и копировала, и сама торговала - все всегда нормально, никаких сливов, брокер дает заработать. Попробуйте изменить стратегию
Комментировать
350
Миха27.04.2015
Пока копировал трейдеров - было все норм, профит капал. Как только попытался сам -слил все наторгованное.
Комментировать
350
Cергей24.04.2015
нормальный брокер, меня устраивает
Комментировать
350
СЕРГЕЙ03.07.2014
03.07.2014 год это называется саботаж с 11 часов по-москве нет доступа на платформу,идет реальный слив депозитов,предлагаю обратиться в суд
Комментировать
350
DIna11.04.2014
Сужусь с ними через Ombudsman- в основном все что они делают- не легально даже! Советую избегать офшорные компании (не зря открывают в кипре, там они могут избежать наказания за не соблюдения закона)
Комментировать
Cтанислав:11.04.2014
Не подскажешь как оформить исковое заявление на брокера?тоже буду судиться с Fx-Invest Group Limited!они меня кинули
Комментировать
350
Алина09.09.2013
Никак не могу начать, уже и деньги завела и вроде все изучила. Тормозит нереально, каждый раз пишут что плагин не открывается. Подскажите, что можно сделать.
Комментировать
350
Слава11.01.2012
По условиям - все вроде в порядке. Но это распределение счетов, от "бронзового" (???) до "VIP" - это неадекватно попросту. Какие то сразу дополнительные условия, бонусы и тд - просто за то, кто больше башлянет денег. Расцениваю это как неуважение к трейдерам, и как откровенный способ развести на бабло.
Комментировать
350
Selena02.10.2011
Если новичек - к ним лучше не соваться. Эти ребята неприменут воспользоваться незнанием, и содрать лишнюю сотню-другую. При чем по неопытности можно подумать что все справедливо. Словом - советую обходить их стороной.
Комментировать
350
Stoned23.08.2011
Честно сказать, я не в восторге от брокера. Да, были профитные сделки, но заработать с ними так и не получилось. Может кому-то и повезёт в сотрудничестве с ними, но я пас. К счастью, нашел достойный ДЦ и стал стабильно зарабатывать.
Комментировать
Veaceslav:31.10.2012
где нашел зарабатывать? подскажи...
Комментировать
Едуард:26.01.2014
подскажы где?
Комментировать
350
Руслан10.08.2011
Поддержка для мобильный устройств у них хоть и продвинутая, но в работе себя не оправдывает. Думаю им не мешало бы быть более реалистичными касательно техники, которой пользуются их клиенты.
Комментировать
350
RUN29.07.2011
Самая красивая платформа которую видел, жалко особо не поторгуешь, тормозит на моем ноуте нереально
Комментировать
Stanislaff:19.08.2011
ИМХО тормоза не главная их проблема. На кухню сильно смахивает. Я на демке поторговал, но на реал к ним решил не идти - стремные они какие-то
Комментировать
350
Алимов12.06.2011
Как и в каждой бочке меда, есть своя ложка с дегтем: сервер виснет бывает, да и вывод иногда дольше положенного срока. А так, спреды нормальные и поддержка компетентная. Я лично сотрудничеством доволен.
Комментировать
Виктор:20.08.2011
Я бы наоборот сказал про бочку дегтя и ложку меда. А вывод вообще невозможен, и чем дальше уходишь в плюс, тем больше проблемм с выводом!
Комментировать
350
Maxim17.03.2011
скажу прямо терминал у них простой и поэтому , сразу можно во всем разобраться. но заработать сним трудно потому как из за наворотов он тормозит и нет стабильности в свзяи. а это минус любому брокеру. тем более с минималкой в сто баксов.
Комментировать
Викки:20.04.2016
20.04.2016 нефть пошла в гору.Вдруг за секунду резко подпрыгнула на десяток!пунктов и также быстро вернулась к прежним показателям.Я по стоп-лоссам слился весь.Явная подлость жулья этой кухни.
Комментировать
350
step16.03.2011
ниче точно сказать не могу. закинул 100 бакинских и пока что играю, как бы нормально все. читал есть проблемы с выводом у них, но мне судить про это еще рано. потом посмотрим что и как..
Комментировать
350
Myzcyk18.02.2011
Я демо-счет у них тестировал, не привычно вообще посте МТ4, но разобраться можно. На реальном не торговал, но думаю перейти в скором времени, так как на демо все в порядке.
Комментировать
Викки:23.02.2016
Попробуй. глупенький.
Комментировать
Евгений:10.03.2016
Мошенники ещё те! Хуже кухни. Развод и обдиралово. Ни одного знакомого не заработало ни копейки. Совет всем - не ведитесь на этот лохотрон. Если хотите торговать, то торгуйте сами и только через Московскую Фондовую Биржу и только через проверенных российских брокеров, которые представлены на сайте Московской биржи.
Последние отзывы и комментарии о eToro
Добавить отзыв