amarketstrading
amarketstrading

eToro (еТоро): отзывы реальных трейдеров и независимые оценки, описание

Поделиться:
Позиция в рейтинге:
34
Логотип eToro
eToro Рейтинг:
1.9
Отзывов:230
4
111
115
Статус: Не определен

Последние отзывы и комментарии о eToro

3 5 0
Компания, которая остановилась в развитии. Единственное , что отработано и усовершенствуется - схема слива депозита. Самое интересное, что при копировании сделок с их сервиса слили даже демо счет)) На реальном после того, как ты начинаешь показывать положительный результат , могут обрубить связь и включить , когда шкала скатится вниз. Потом, естественно, вам скажут , что это обрыв связи на бирже. Не рекомендуют, есть достойные компании.
Комментировать
3 5 0
торговал пока с наставником все было в плюсе, попробовал сам и тут же слил тыщу. больше не торгую с этим брокером...ищу другие варианты..
Комментировать
3 5 0
Проблем с данным брокером нет! Выплаты осуществляют быстро, по торговле тоже претензий нет!
Комментировать
3 5 0
Не соглашусь с вами, Миша. Я и копировала, и сама торговала - все всегда нормально, никаких сливов, брокер дает заработать. Попробуйте изменить стратегию
Комментировать
3 5 0
Пока копировал трейдеров - было все норм, профит капал. Как только попытался сам -слил все наторгованное.
Комментировать
3 5 0
нормальный брокер, меня устраивает
Комментировать
3 5 0
03.07.2014 год это называется саботаж с 11 часов по-москве нет доступа на платформу,идет реальный слив депозитов,предлагаю обратиться в суд
Комментировать
3 5 0
Сужусь с ними через Ombudsman- в основном все что они делают- не легально даже! Советую избегать офшорные компании (не зря открывают в кипре, там они могут избежать наказания за не соблюдения закона)
Комментировать
Не подскажешь как оформить исковое заявление на брокера?тоже буду судиться с Fx-Invest Group Limited!они меня кинули
Комментировать
3 5 0
Никак не могу начать, уже и деньги завела и вроде все изучила. Тормозит нереально, каждый раз пишут что плагин не открывается. Подскажите, что можно сделать.
Комментировать
3 5 0
По условиям - все вроде в порядке. Но это распределение счетов, от "бронзового" (???) до "VIP" - это неадекватно попросту. Какие то сразу дополнительные условия, бонусы и тд - просто за то, кто больше башлянет денег. Расцениваю это как неуважение к трейдерам, и как откровенный способ развести на бабло.
Комментировать
3 5 0
Если новичек - к ним лучше не соваться. Эти ребята неприменут воспользоваться незнанием, и содрать лишнюю сотню-другую. При чем по неопытности можно подумать что все справедливо. Словом - советую обходить их стороной.
Комментировать
3 5 0
Честно сказать, я не в восторге от брокера. Да, были профитные сделки, но заработать с ними так и не получилось. Может кому-то и повезёт в сотрудничестве с ними, но я пас. К счастью, нашел достойный ДЦ и стал стабильно зарабатывать.
Комментировать
где нашел зарабатывать? подскажи...
Комментировать
подскажы где?
Комментировать
3 5 0
Поддержка для мобильный устройств у них хоть и продвинутая, но в работе себя не оправдывает. Думаю им не мешало бы быть более реалистичными касательно техники, которой пользуются их клиенты.
Комментировать
3 5 0
Самая красивая платформа которую видел, жалко особо не поторгуешь, тормозит на моем ноуте нереально
Комментировать
ИМХО тормоза не главная их проблема. На кухню сильно смахивает. Я на демке поторговал, но на реал к ним решил не идти - стремные они какие-то
Комментировать
3 5 0
Как и в каждой бочке меда, есть своя ложка с дегтем: сервер виснет бывает, да и вывод иногда дольше положенного срока. А так, спреды нормальные и поддержка компетентная. Я лично сотрудничеством доволен.
Комментировать
Я бы наоборот сказал про бочку дегтя и ложку меда. А вывод вообще невозможен, и чем дальше уходишь в плюс, тем больше проблемм с выводом!
Комментировать
3 5 0
скажу прямо терминал у них простой и поэтому , сразу можно во всем разобраться. но заработать сним трудно потому как из за наворотов он тормозит и нет стабильности в свзяи. а это минус любому брокеру. тем более с минималкой в сто баксов.
Комментировать
20.04.2016 нефть пошла в гору.Вдруг за секунду резко подпрыгнула на десяток!пунктов и также быстро вернулась к прежним показателям.Я по стоп-лоссам слился весь.Явная подлость жулья этой кухни.
Комментировать
3 5 0
ниче точно сказать не могу. закинул 100 бакинских и пока что играю, как бы нормально все. читал есть проблемы с выводом у них, но мне судить про это еще рано. потом посмотрим что и как..
Комментировать
3 5 0
Я демо-счет у них тестировал, не привычно вообще посте МТ4, но разобраться можно. На реальном не торговал, но думаю перейти в скором времени, так как на демо все в порядке.
Комментировать
Попробуй. глупенький.
Комментировать
Мошенники ещё те! Хуже кухни. Развод и обдиралово. Ни одного знакомого не заработало ни копейки. Совет всем - не ведитесь на этот лохотрон. Если хотите торговать, то торгуйте сами и только через Московскую Фондовую Биржу и только через проверенных российских брокеров, которые представлены на сайте Московской биржи.
Комментировать

Добавить отзыв

×
Внимание
Спасибо за оставленное сообщение! Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.


Метки: etoro.com, e-toro, e toro, tnjhj, t-njhj, еторо, е-торо, У Ещкщ, УЕщкщ, tnjhj