держитесь от eToroподальше и не ведитесь на положительные отзывы, если на рынке не сольешь, тебе этот ДЦ поможет депозит уменьшить.Не связывайтесь с этой пирамидой!!!
Комментировать
eToro:21.01.2016
Уважаемый O5dvoika. Что бы идентифицировать Вас как клиента, разобраться в проблеме и дать официальный ответ, просим указать Ваш логин, либо номер запроса в поддержку. Так же по проблеме, вы можете обратиться в поддержку по телефону 7 (495) 648-64-43 с 10.00 до 19.00 (пн-пт)
Комментировать
Лепников Максим:22.01.2016
Рассматриваю эту компанию для копирования сделок. Снаружи все достаточно прилично, причем наличие большого числа трейдеров, которые общаются, рассказывают о себе и своих выплатах как бы подкупает. Но интересно в чем конкретно проблемы в компании?
Комментировать
350
Макс21.01.2016
Торгую с ноября 2015 года. Тупит платформа иногда конечно жестко. Бывают обрывы. Слил 3 депозита на 1500 зеленых, и немного отыграл..... теперь планирую вывести чуток. Посмотрю что получится. Пока не усматриваю глобальные проблемы с брокером, посмотрим на скорость вывода.
Комментировать
Лепников Максим:22.01.2016
На демо торгую в достаточно активном режиме, тупняков не заметил, когда они конкретно бывают? И что на это говорит поддержка? Вообще по демо мне все нравится достаточно, исполнение хорошее, поэтому и задумался о реальном депозите
Комментировать
350
dmishekhu20.01.2016
Проходите мимо -- это самая худшая шарага -- которую я видел в своей жизни!
Комментировать
eToro:21.01.2016
Уважаемый dmishekhu. Что бы идентифицировать Вас как клиента, разобраться в проблеме и дать официальный ответ, просим указать Ваш логин, либо номер запроса в поддержку. Так же по проблеме, вы можете обратиться в поддержку по телефону 7 (495) 648-64-43 с 10.00 до 19.00 (пн-пт)
Комментировать
Marcus:22.01.2016
Без конкретных данных - совсем не понятно почему шарага? Я копирую сделки, о тонкостях могу рассказать
Комментировать
lvv3010:12.02.2016
Уважаемый Markus, как бы у Вас получить информацию о копировании сделок?....тоже планирую этим заняться
Комментировать
350
Ivanov Petr20.01.2016
Фишка социального трейдинга показалось мне интересной. Даже по началу не понял что это за детские игры с социальными сетями в серьезном деле трейдинга, все-таки речь идет о деньгах, а это не шутки. Но в итоге сам того не заметил, как втянулся в общение с коллегами - управляющими и пока небольшими инвесторами. Можно сказать что социальный трейдинг - некоторая замена форумам, в плане общения, ну и торговля она торговля
Комментировать
350
Toronto0512.01.2016
присоединяю к мнению, что eToro - мошенники. Искать свою правоту бессмысленно, как как кто читал договор, объективно получается что все риски и убытки только на совести трейдера, но никак не брокера.
Комментировать
Денисов Петр:13.01.2016
А ты торговал в еторо вообще? А то я сам хочу попробовать, ищу тех кто действительно работал тут
Комментировать
eToro:14.01.2016
Уважаемый Toronto05. Что бы идентифицировать Вас как клиента, разобраться в проблеме и дать официальный ответ, просим указать Ваш логин, либо номер запроса в поддержку. Так же по проблеме, вы можете обратиться в поддержку по телефону 7 (495) 648-64-43 с 10.00 до 19.00 (пн-пт)
Комментировать
350
Салихов12.01.2016
Завел три сотни баксов на счет - поставил копироваться пятерых управов в начале декабря, сегодня получил на вывод первую прибыль - сотню долларов, плюс на счету 300 так и продолжают работать.
Комментировать
Константин:15.06.2016
Как же ты на три сотни копируешь пять трейдеров? на сколько я знаю минимальный капитал для копирования $100
Комментировать
350
serg_sarm198723.12.2015
Лично я думаю, что мы должны максимально распространять информацию о мошенниках из eToro. Каждый может кратко написать отзыв и разместить на различных форумах, рейтингах, сайтах, блогах и т.д. Сообщайте везде! Они должны быть наказаны!
Комментировать
eToro:24.12.2015
Уважаемый serg_sarm1987. Что бы идентифицировать Вас как клиента, разобраться в проблеме и дать официальный ответ, просим указать Ваш логин, либо номер запроса в поддержку
Комментировать
350
Евгеньевич22.12.2015
Не заметил ни одного признака того, что брокер пирамида или какой-то скам. Можно сказать что один из многих, если бы не фишки - израильская "голова" и сберовские инвестиции - надежность небольшую дают. Из трейдинга спреды не самые низкие, нормальные. Система автокопирования - все предельно четко и ясно собственно из-за нее и торгую в еторо
Комментировать
350
Taras21.12.2015
Не верьте никому, они обманщики! Украдут ваши деньги, скроются и заметут следы, а потом придумают новое название и опять будут дурить людей и так по кругу. Жулье!
Комментировать
Сидорчук:21.12.2015
А какой смысл компании скрываться? Это ж израильская контора, причем с кучей трейдеров, которые открыто торгуют, общаются, можно спрашивать и прочее. Если будет скам они ж такую бучу поднимут... Так что думаю скам -самый маловероятный вариант
Комментировать
eToro:21.12.2015
Уважаемый Taras. Что бы идентифицировать Вас как клиента, разобраться в проблеме и дать официальный ответ, просим указать Ваш логин, либо номер запроса в поддержку
Комментировать
Orlic:23.09.2016
Странно.Почему на просьбу eToro дать логин не отвечает ни один клиент?
Комментировать
350
Николай19.12.2015
Понимаете, у всех брокеров бывает отмена сделок, у всех такой пункт есть в регламенте. Дальше зависит от софта и от поставщиков котировок - насколько этот пункт часто срабатывает. У еТоро ни разу не попадал на отмену, хотя торгую у этого брокера больше года. Зависаний и прочих проблем не было за этот период. Я торгую по часовикам, в сделки вхожу не ежедневно, держу позицию от часа до нескольких суток.
Комментировать
Сидорчук:21.12.2015
Да вот собственно такое же мнение, пока тестирую понемногу исполнение - проблем нет, все достаточно пристойно, в январе буду тестить вывод
Комментировать
350
Димон14.12.2015
Это пирамида, а не ДЦ. Ушел от них после того, как кинули на бабки! Весь профит поотменяли! Справедливости здесь не ждите. Это мошенники.
Комментировать
eToro:15.12.2015
Уважаемый Димон. Что бы идентифицировать Вас как клиента, разобраться в проблеме и дать официальный ответ, просим указать Ваш логин, либо номер запроса в поддержку
Комментировать
Максим:17.12.2015
Мне лично интересны подробности, так как сам собираюсь торговать тут, в чем проблема сказать логин? Если не фейк
Комментировать
350
OlegSer814.12.2015
Третий месяц тестирую еторо. Вкратце - результат положительный. Если подробнее. Спреды стабильные, разлеты практически не чувствуются при торговле (гонял на разных режимах) Размеры спредов не самые маленькие, но минимальные раздвижки компенсируют их размеры. Вывод прибыли - быстрый, проволочек не было, с верификациями - тоже. Плюс начал тестировать автокопирование - задумка интересная, пока подбираю управов в арсенал себе
Комментировать
350
Solo07.12.2015
Мошенники! Очередная пирамида и кидалово. Спешите выводить депозиты, кто может. Это следующий форекс тренд
Комментировать
Star:07.12.2015
Глупость какая, можно подробности. Ну вот если сравнить с тем же фт - у форекстренда были сплошь прибыльные управы, с минимум убытка - тут не так. ФТ была шарашка их Украины, еторо все же корни посолиднее будут. И самое главное, не думаю что Сбер инвестировал бы в мошенников
Комментировать
Dastem:09.12.2015
С чего взяли, что этот брокер пирамида? Эмоции только. Признаков нет. Они дают заработать, но не предлагают свершикарные условия... Условия обычные. Исполнение тоже просто нормальное. С выводом тоже проблем не наблюдается.
Комментировать
Star:09.12.2015
Вот да, условия не самые лучшие на рынке, но заработать дают, вывести дают, что еще надо....
Комментировать
350
Oleg61703.12.2015
Когда эта кухня в брокера превратилась? Ну все положительные отзывы могу сказать это сотрудников этого лохотрона. Жулики, нет предела жадности, обкрадывают клиентов, и не по мелочам.
Комментировать
Ланцелот:03.12.2015
Ну да, я вот лично могу подтвердить что я торгую тут, благо все открыто и мой профиль есть с профитами (хотя и тут ты можешь скажешь что фейк… что ж поделать) А чем ты подтвердишь свои слова?
Комментировать
350
Ланцелот30.11.2015
Тут я новичок, не знаю откуда столько старых отзывов, ибо я узнал о еторо весной, когда была сделка со сбером, думал они как раз в это время начали экспансию в Россию, а оказывается народ торгует давно, чудеса я так понимаю русский язык у них появился совсем недавно только, но да ладно, пусть это на их совести останется. Если по делу - задумка интересная, общаюсь с другими трейдерами, обсуждаю свои сделки и их - прикольная фишка. Копировние настраивать - элеменарно, это плюс. Много достаточно интересных трейдеров, жалко что мало из России, но думаю это вопрос времени. Я пока работаю в пристрелочном варианте, но уже на свои деньги, "подстав" от компании не замечаю
Комментировать
350
Alcest29.07.2015
Всем привет. У меня есть плохие новости! У меня было $ 100 на балансе, затем я заработал $ 570 прибыли, но они не хотят мне платить, я хочу чтобы вы были в курсе, если вы сделали большую прибыль они просто заблокируют ваш аккаунт. У меня есть много скриншотов в подтверждение мошеннических действий этого брокера. Просто хочу, чтобы Вы знали!
Комментировать
Виталий:26.11.2015
скриншоты в студию
Комментировать
Ланцелот:30.11.2015
Честно говоря не верится, либо нужно смотреть скрины и разбираться
Комментировать
350
Farxad16.07.2015
Мне брокер не понравился.Когда стал вкладывать много денег, все стало сливаться, хотя на небольших сумма все шло великолепно. Еще не понравился вывод денег, мои копейки и то выводили неизвестно сколько времени
Комментировать
350
Msimon18.06.2015
Демка мне не понравилась. Какая то искусственная, на ней котировки медленнее чем на реале. По трейдам пока нормально. Третий месяц по 400 вывожу. Куплю жене сапоги)))
Комментировать
350
Независимый08.06.2015
Я всего лишь год на Форекс. По рекомендации зарегился в eToro, сначала работал на минимальном депозите. выполнением ордеров был доволен, никаких проблем или сбоев. я получил хорошую прибыль. Увеличив свой депозит, я не могу вовремя закрыть ордер и тем самым я ухожу в минус...... Поэтому не советую вкладывать внушительные суммы в эту компанию. Еще меня смущает жесткий регламент компании, но это уже другая история.
Комментировать
350
Voronow26.05.2015
Этот брокер не честно работает, они обманывают своих клиентов, как только идёшь в плюс, вырубают связь пока шкала не уйдет в минус. В итоге вместо выигрыша теряешь всё. Тут же перезванивают и рассказывают сказки о том, что обрыв связи на Бирже это обычное дело и уверяют что нужно пополнить счёт, но уже большей суммой, мол уж слишком маленькая ставка, а потому и неудача. Так что я никому не советую еТоро - проверял многократно и каждый раз на подъёмах выключали связь.
Комментировать
350
Виктор 19.05.2015
Работать с брокером можно. Вывод на 4. Терминал иногда тупит, но в целом работать можно.
Комментировать
350
Александр12.05.2015
Эта компания такая же как и все остальные брокеры с возникающими периодически техническими проблемами. Раз в месяц регулярно идет слив депозита из-за проблем с платформой, к которой просто отсутствует доступ. Причем эта схема срабатывает как только сделки идут в плюс.
Комментировать
350
Олег11.05.2015
Хуже конторы никогда и не встречал! Какое качество? Какой уровень? Та их в черный список и только, деньги не дождаться, легче кони двинуть....
Комментировать
350
Сергей11.05.2015
компания никак не радует качеством своих услуг, поскольку происходят постоянные зависания терминала и становится просто невозможно торговать
Комментировать
350
Юра11.05.2015
А я наоборот, уже запарился от этих траблов с брокером, а тут захожу, и оказывеется таких как я уже много! Подписываюсь под каждой жалобой - нерыночные котировки, проскальзывания, и каонечно же сливы которые сама компания и совершает...
Комментировать
350
Игорь11.05.2015
Честное слово, до того как прочитал отзывы было все нормально. Мне нравится торговая платформа и все прочее. А теперь, поитав комменты онимаю, что это все до поры, до времени похоже. Не хочу ждать, когда меня обманут.
Комментировать
350
Marina09.05.2015
В последнее время компания eToro вообще сильно разочаровывает. Начиная с участившихся реквотов, до отмены профита. Мало того, что необходимо пройти этот ад проскальзываний, так потом сделки отменяются по всяким там пунктам регламента. Когда выводила по 100-200 долларов, еще нормально было. Но когда заработала на большом падении евро-доллара 10 000 долларов (порядка 600 пунктов держала), eToro отменила весь!!! Профит ссылась на НЕРЫНОЧНУЮ КОТИРОВКУ. Просто злости нет.
Комментировать
350
Кристина08.05.2015
Не верьте никому, кто говорит и пишет что-нибудь хорошее про эту компанию. Сначала они Вас заманивают - дают заработать легко. Как только Вы начинаете им доверять, уговаривают на сделки, говоря, что у них есть надежная информация, что рынок пойдет именно в том направлении, в котором Вас уговаривают открыть сделку. Естественно, Вы попадаете в ловушку. Они оказывают помощь, чтобы Вы не слили все деньги. Дают кредит, который Вы гасите собственными деньгами. И снова они помогают Вам, предлагая новую сделку, чтобы выровнять ситуацию. НЕ ВЕРЬТЕ!!!!
Комментировать
350
Паша08.05.2015
Иногда напрягают частые реквоты. С мобильным трейдингом тихий ужас, над ним еще работать и работать. Регулярные технические проблемы, поэтому думайте, работать с этим брокером или нет.
Комментировать
350
Коля08.05.2015
А вот было бы хорошо, если бы условия торговли на демо счете и на реале совпадали! А тут получается, что демка привлекательна, а на реале уже извините условия гораздо жёстче. Так не хорошо делать.
Последние отзывы и комментарии о eToro
Добавить отзыв