ВНИМАНИЕ! Эксперты RatingFX, основываясь на анализе отзывов, не рекомендуют работать с данным брокером. ВЫБИРАЙТЕ ЛИДЕРОВ РЕЙТИНГА.
Indigo DMA: отзывы реальных трейдеров и независимые оценки, описание
Поделиться:
Внимание! Данная компания прекратила свою деятельность. Рекомендуем выбрать для сотрудничества компанию из нашего ТОП рейтинга Форекс брокеров.
Позиция в рейтинге:
253
Indigo DMAРейтинг:
0.0
Отзывов:105
55
23
27
Статус: Не рекомендован
Сравнить
Последние отзывы и комментарии о Indigo DMA
550
Никита29.12.2016
Для меня это был один из немногих брокеров, где меня не обманули. Обычно бывало, что проценты резали, или еще что-то подобное, но а с этим брокером все прошло довольно неплохо.
Комментировать
550
mankov27.12.2016
Я торгую в Индиго и у них есть прикольная фишка, я получаю вознаграждение за копирование инвесторами сделок, всего 5 долларов за лот, но всё равно здорово)) у меня медленно, но верно увеличивается количество инвестиций на счете. Там есть и от компании инвестиции, и от пользователей. Периодически участвую еще в их конкурсах и демо-счетах и реальных.
Комментировать
550
kamzeeva27.12.2016
Когда нашла Индиго дма подумала была не была, не попробуешь не узнаешь, поторговала, сделала небольшую прибыль и решила вывести да проверить. После неудачной работы с предыдущим брокером, пока ждала денег сидела со скрещёнными пальцами, лишь бы деньги пришли. Но томили меня не долго, через час где-то на карту сбербанка уже все пришло) Выдохнула и продолжила уже торговать со спокойной душой) Проверку индиго мою прошел.
Комментировать
550
Эндрю22.12.2016
В компанию пришел по рекомендации знакомого, до этого ничего о ней не слышал. Привлекло исполнение сделок и отсутствие наценок на спред. Многие брокеры, снижая комиссию, засовывают ее в спред и в свопы. Здесь же все честно: знаешь сколько платишь и за что. Торговля улучшилась по сравнению с другой брокерской компанией. Прибыль выводил без проблем уже 4 раза, причем не мало, суммы значительно превышают первоначальный депозит. Компании и всем ее партнерам желаю успехов в развитии! Спасибо за качественный сервис для трейдеров!
Комментировать
550
rasko20.12.2016
Пришёл на Индиго дма, когда еще мало что знал о торговле, но горел идеей узнать весь этот новый мир) Времени я конечно потратил много, но сейчас все потраченные силы окупаются. Может пока небольшая, но стабильная прибыль теперь у меня есть всегда. Учиться никогда не поздно, через пару месяцев думаю увеличить свой нынешний доход в 2 раза)
Комментировать
550
Amfiteatr19.12.2016
Индиго дма нравится тем, что постоянно идут навстречу клиентам. Разные конкурсы и акции проводят, пару месяцев назад появилось еще и страхования счетов для инвестиций. Работаю с ними уже 7 месяц, и всякий раз убеждаюсь в их надёжности и что направлены только на развитие.
Комментировать
550
Максим14.12.2016
Индиго дма помогает развиваться новым клиентам, да и новичкам в целом. Акции, конкурсы, каждый месяц уже участвую в конкурсе на демо-счетах «Гладиатор». В том месяце решился на «Олимп». Вижу на своём опыте, что компания сама хочет растить хороших трейдеров и всячески идёт на встречу, что не может не радовать))
Комментировать
550
Егор13.12.2016
Добросовестный брокер. Уже полгода на индиго дма и нет никого страха, что не выведут или еще что. Я инвестирую в застрахованные счета каждый месяц. и каждый месяц вывожу прибыль, а первоначальный депозит опять пускаю на инвестиции. Так и зарабатываю стабильно. Уже вывел около 500 долларов. Да, были свои ситуации спорные, обращался в техническую поддержку и за час все проблемы исчезали, все вежливо и доходчиво объясняли. За поддержку отдельное спасибо компании.
Комментировать
550
Algo-Trader08.12.2016
Программирую много лет роботов и знаю всех брокеров, причем не просто знаю, а знаю как все у них устроено, это видно по терминалу и исполнению сделок. Indigo DMA реально крутой брокер, тестил их около месяца на реале, нескольким своим клиентам рекомендовал, они тоже довольны. Исполнение крутое, спред без наценок, инструментов достаточно много. Деньги выводят всегда исправно, хотя первый раз была задержка на 2 дня из-за моего банка, все остальные платежи приходят день в день. Если торгуете роботами или много зарабатываете, то выбирайте эту компанию. Лучше варианта не найдете, гарантирую.
Комментировать
550
Святослав07.12.2016
Работаю с ними уже пол года! Надежный брокер! Customer service на высоком уровне, сотрудники компании всегда рады помочь! Хороший брокер, не пожалеете!
Комментировать
Веня:10.12.2014
за пол года неужели никаких косяков с их стороны?
Комментировать
Святослав:07.12.2016
у меня не возникло ни разу, а то что бывает пишут в сети, это либо чернопиарщики или новички необразованные слившие свой депозит а потом ищущие виноватых
Комментировать
550
Мария02.12.2016
Мне нравится компания своим человеческим отношение к клиентам. Что я с менеджерами беседовала, что с тех. Поддержкой на сайте, всегда оставалась довольна. Вернули бы обратно онлайн-поддержку, то цены бы вам не было)) Прислушайтесь, думаю, что я не одна так считаю.
Комментировать
550
Елизавета01.12.2016
Ни разу не сталкивалась, чтобы компания нарушала свои обещания. Открытие и закрытие ордеров происходит чуть ли не моментально. С вводом и выводом такая же ситуация, ну чуть побольше конечно, не секундное дело, на часа в 3 все укладывается))
Комментировать
550
Роберт01.12.2016
1. Работаю с Индиго ДМА уже около полугода. За это время у меня не возникало конфликтных ситуаций. Работа хорошо поставлена, процессы налажены. Приятно работать, одним словом.
Комментировать
550
Елена Макарова29.11.2016
Около полугода инвестирую в трейдеров компании. Заработала больше 200% за все это время, стараюсь выбирать стабильных трейдеров. Прибыль вывожу часто, деньги приходят быстро и на карту, это очень удобно для меня. Компании желаю успехов!
Комментировать
550
Fedor M.26.11.2016
Пришел в Индиго из другой компании. Честно говоря, просто менеджер уговорил) Торгую где-то месяц, после двух выводов решил написать и отзыв. Все же, отличная компания! Ничего лишнего не навязывают, все по делу, деньги выводят быстро. А счет у меня небольшой, всего на 2К$, поэтому всеми прелестями VIP-клуба пока не удалось воспользоваться.
Комментировать
550
Руслан23.11.2016
Работаю почти год. Когда начинал, вообще был нубом в трейдинге. Учился, учился, учился и после обучения решил попробовать торговать на демо-счете тренироваться. Вроде бы стало хорошо получаться, поэтому несколько месяцев назад решился начать торговать самостоятельно. Впечатление от сотрудничества с компанией положительное. С выводом заработанных денег проблем не возникало.
Комментировать
550
Егор Сетов21.11.2016
Работаю с indigo уже пол года, по сравнению с предыдущими компаниями все устраивает. Начинал с 1000 долларов, торговал стабильно и компания помогла с инвестициями. Огромное спасибо моему менеджеру, сейчас делаю по 3-4 к прибыли чистыми в месяц
Комментировать
550
Dick Tracy16.11.2016
Долго думал, что выбрать - бинарные опционы, или все же форекс. Остановился на этом брокере по нескольким причинам. Первое, это то, что с брокером реально понравилось работать. Платформа неплохая. Второе так это то, что брокер новый, и условия на самом деле отличные.
Комментировать
550
aviator15.11.2016
Много с кем из ДЦ успел поработать, но Indigo могу выделить особо. За все время моего с ними сотрудничества, мне ни разу не пришлось обращаться с жалобами или вопросами в поддержку. Работают четко и оперативно, выводят средства по первому требованию, да и просто человеческое отношение очень радует.
Комментировать
550
Николай11.11.2016
Зарегистрировался еще летом, сразу внес депозит под акцию с бонусом на пополнение (менеджер посоветовал). Вчера бонусы все отработались и я вывел 4600 долларов! И это только бонусы! Специально засекал время вывода. Ушло 19 часов и деньги были у меня на счету! Компании можно доверять, проверил на себе.
Комментировать
350
Саша08.11.2016
Брокер понравился. Работать удобно, и прибыль вроде как довольно неплохая. С выводом средств проблем не было.
Комментировать
350
Alexey01.11.2016
В Индиго отличное исполнение, с чем-чем - а с этим точно нет проблем)) Отличный брокер, торговать дает - деньги выводит, больше мне ничего и не нужно.
Комментировать
350
Андрей31.10.2016
Торгую в компании несколько месяцев. Заводил небольшую сумму, всего 300 баксов. За все время заработал больше 1000 баксов, деньги всегда выводили исправно. Один раз была задержка платежа на 1 день. В принципе, меня все устраивает.
Комментировать
350
Ram27.10.2016
У меня робокоп за день 100 с лишним % прибыли принес на новости, вывел все до последнего цента без каких либо проблем! Деньги нужны были срочно тогда... Не раз вводил и выводил, ни каких проблем. Единственный минус, это неудобство! При пополнении через WebMoney нужно подтверждать ввод, при выводе подтверждать вывод и все. Если у вас руки не ровной формы, то напишите в поддержку, спросите хотя бы.
Комментировать
350
Hilton27.10.2016
Давно хотел написать отзыв, все руки не доходили) Зарегистрировался в компании еще летом, в сентябре участвовал в конкурсе Олимп, в котором занял призовое место, пусть не первое, но все же призовое. Попросили опубликовать счет, чтобы прицепить к нему инвестиции. Инвестиции дали, как и обещали. Всю прибыль я вывел без проблем, вывод обычно за 1-2 дня делают.
Комментировать
350
Тошич22.10.2016
Пришел в индигоДМА по совету знакомых трейдеров. Теперь могу с уверенностью сказать, что без сомнений останусь здесь. Все устраивает, все нравится. Много информации, рынок всегда доступен без отключения терминала и много всяких плюсов. Оставайтесь на индигодма.
Комментировать
350
Алексей21.10.2016
пробовал несколько подобных сайтов, но только на этом рискнул завести счет с реалом – в результате выиграл всего 50 баксов, но потренировавшись на демо-версии, думаю, что смогу заработать больше.
Комментировать
350
ivan02.10.2016
я сам новичок в трейднге: при регистрации со мной связалась менеджер, узнав, что я только начинаю, она порекомендовала инвестирование, чтобы не сливать депозит — за что я ей очень благодарен. уже несколько месяцев получаю прибыль с инвестиций. основной минус — у меня мало свободных средств 8)) а так всё супер. респект компании.
Комментировать
350
Diego29.09.2016
Всегда хотел работать с солидной компанией, чтобы условия были приемлемые и ордера срабатывали четко. Человек я требовательный, поэтому отношусь ко всему очень щепетильно. В результате мне пришлось хорошо потрудиться, чтобы найти брокера по душе. Но я не зря старался, потому что indigo dma – это действительно отличная компания, которая подошла мне по всем параметрам.
Комментировать
350
Rudaki12.09.2016
Работаю в компании с лета 2016г никаких проблем не возникало . Ввод вывод на отлично. Скорость открытия закрытия ордеров моментальный . Короче всем советую. Индиго так держать.
Последние отзывы и комментарии о Indigo DMA
Добавить отзыв