amarketstrading
amarketstrading
warning ВНИМАНИЕ!
Эксперты RatingFX, основываясь на анализе отзывов, не рекомендуют работать с данным брокером.
ВЫБИРАЙТЕ ЛИДЕРОВ РЕЙТИНГА.

Indigo DMA: отзывы реальных трейдеров и независимые оценки, описание

Поделиться:
Внимание!

Данная компания прекратила свою деятельность. Рекомендуем выбрать для сотрудничества компанию из нашего ТОП рейтинга Форекс брокеров.
Позиция в рейтинге:
253
Логотип Indigo DMA
Indigo DMA Рейтинг:
0.0
Отзывов:105
55
23
27

Последние отзывы и комментарии о Indigo DMA

3 5 0
конечно если всё сливать, то все плохие вокруг! Пробуйте вначале почитать что-то о трейдинге, пройдите обучение, тренируйтесь на демо-счетах. По мне компания нормальная, недавно на рынке, но уже завоевала доверие на рынке брокеров. Я поддерживаю их и мне обидно, когда компанию беспочвенно ругают.
Комментировать
3 5 0
Согласна с высказываниями многих что приличного брокера сложно найти в наше время. С IndigoDMA пока никаких проблем или трудностей не нашла. Служба поддержки на высоте, торговые условия хорошие, для трейдера со стажем самое то прибыль делать.
Комментировать
3 5 0
у меня проблем с выводом в IndigoDMA никаких не было. Была заморочка, когда отменили заявку на вывод - оказался кончился срок действия карты, а новый я не указала. Ситуацию разрешили быстро - позвонил менеджер, предупредил что отменят заявку, попросил сделать новую на киви кошелек. либо предоставить новые данные карты. Сделала на киви - обработали и исполнили быстро. Молодцы ребята, за полгода работы с ними только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции.
Комментировать
3 5 0
НУ что проверим компанию! отзывов начитался много ........ прошёл регистрацию, быстро, отправил документы на верификацию..................... ждём 28,08,2016 16:53
Комментировать
28,08016 в 21.53 прошёл верифекацию, довольно быстро, получил 50 бонусных продолжаю дальше. пока неплохо
Комментировать
Добро пожаловать в Indigo DMA! Мы надеемся, что Ваша работа с нашей компанией будет комфортной и продуктивной! Успехов!
Комментировать
3 5 0
Торгую на ИндигоДМА, и хоть всего 6 месяцев с ними, но пока что все нормально. МТ5 нету, но на МТ4 сделки мгновенно открываются, единственный раз когда у меня было проскальзывание это при торговле на новостях, что совсем нормально, а при обычной торговли ни одного проскальзывания или задержки с исполнением ордера.
Комментировать
3 5 0
Всем привет. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Работаю с компанией ИндигоДМА. У них очень удобный сайт, онлайн поддержка. Компания надежная, хотя с ней всего год, никакого негатива я о ней сказать не могу, деньги выводят без проблем, спред миниимальный, комиссия одна - никаких скрытых нету, есть конкурсы, главное со звонками не надоедают ;) Удачных торгов.
Комментировать
3 5 0
Торгую потихоньку в ИНДИГОДМА, нет никаких претензий. Может из-за того, что у меня маленький счет. Вводы, выводы проходят очень быстро, проскальзывания встречаются очень редко, не так, как в других компаниях. Есть всякого рода конкурсы, но я пока не участвовала
Комментировать
3 5 0
Работаю с брокером пару месяцев, 3 раза проверял на вывод средств, деньги приходили в течении суток это меня устраивает. Недавно регистрировался мой знакомый и проверку документов ждал более 4 часов, но это не самое главное. Важно чтобы ввод и вывод средств работал как часы, остальное все мелочи
Комментировать
3 5 0
Для начинающих и не только трейдеров идеально подойдет форекс брокер ИндигоДА, хорошая онлайн поддержка клиентов, а также много валют для торговли, среди которых есть и сырье, металлы, индексы и акции компаний, которых я не видел у других брокеров.
Комментировать
3 5 0
Как зарегался, в не понятках был, до 10 числа убыток составлял 369,14. На сегодняшний день в + https://clck.ru/9xGKM скриншот. Всё ОК. Правда есть такой косяк, когда ордер открыт, нажимаешь Модифицировать ордер проблема выставить Стоп Лосс. Вернее СЛ выставляется автоматически определенного значения и изменить его не возможно, ордер сам сразу закрывается. Вот теперь я решил стоп лос не ставлю и сейчас в прибыли. Посмотрим что дальше будет. Обещали что дадут заработать. Проверим. Потом тут отпишусь)))
Комментировать
3 5 0
Всем доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе Индиго. В эту компанию меня привел мой друг, с ними он работает уже достаточно долгое время и проблем с выводом у него не было, что и внушило мне доверие . Первый вывод у меня произошел успешно, без задержек, надеюсь и в дальнейшем проблем не будет. Пока работа компании меня устраивает. Надеюсь на продуктивное сотрудничество с Indigo , ибо уже давно ищу себе надежного брокера.
Комментировать
3 5 0
Открыл демку поигрался пару дней, все как обычно ничего нового мт4, форексы, золото и т.д.... НО! есть сиэфдихи на все крупные акции США Бриты и Немцы. Может для кого-то лишнее, но для меня в самый раз. Пока трейдил на демках посмотрел комиссии, свопы, спреды и прочую обдираловку. Спред маленький, комиссия кусачая, но терпимая. С реалом разницы не заметил от демки. Пошлины все те же, так что обошлось без сюрпризов. Пока реалу 2 недели, сейчас поставил на вывод 100 баксов посмотрим как выведут если без проблем докинусь.
Комментировать
3 5 0
Компания хорошо, все понравилось. ввод вывод без проблем, это для меня был большой плюс. опыта у меня не много, да и денег тоже, счет на 148 Usd, но иду в гору. плохого или отрицтельного не чего не могу сказать
Комментировать
3 5 0
Сначала не доверял, так как обжогся несколько раз на ненадежных брокерах, но привлекла инвест-платформа и решил залить $1000 на пробу. И не разочаровался, к брокеру нет никаких нареканий, спреды низкие, бывают даже по нолям, ввод - вывод быстрый, исполнение отменное. Выводил $1700- вообще без проблем - в течении суток на карту поступили. Инвест-платформа норм организована, немного не хватило до первого места в их конкурсе на реальных счетах, инвестировали - как и обещали. В общем, всем советую
Комментировать
3 5 0
в моем рейтинге брокеров, Индиго остается самой комфортной, ничего лишнего: ни навязывания, ни постоянных звонков от "менеджеров", самое важное никаких проблем с выводом средств, причем хоть на карту, хоть на кивикошелек. терминал уже всем привычный МТ4, спред нулевой, проскальзываний не замечал, комиссия великовата но исполнение отличное, больше ничего лишнего!
Комментировать

Добавить отзыв

×
Внимание
Спасибо за оставленное сообщение! Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.