ВНИМАНИЕ! Эксперты RatingFX, основываясь на анализе отзывов, не рекомендуют работать с данным брокером. ВЫБИРАЙТЕ ЛИДЕРОВ РЕЙТИНГА.
Indigo DMA: отзывы реальных трейдеров и независимые оценки, описание
Поделиться:
Внимание! Данная компания прекратила свою деятельность. Рекомендуем выбрать для сотрудничества компанию из нашего ТОП рейтинга Форекс брокеров.
Позиция в рейтинге:
253
Indigo DMAРейтинг:
0.0
Отзывов:105
55
23
27
Статус: Не рекомендован
Сравнить
Последние отзывы и комментарии о Indigo DMA
350
Tai09.09.2016
конечно если всё сливать, то все плохие вокруг! Пробуйте вначале почитать что-то о трейдинге, пройдите обучение, тренируйтесь на демо-счетах. По мне компания нормальная, недавно на рынке, но уже завоевала доверие на рынке брокеров. Я поддерживаю их и мне обидно, когда компанию беспочвенно ругают.
Комментировать
350
Morr31.08.2016
Согласна с высказываниями многих что приличного брокера сложно найти в наше время. С IndigoDMA пока никаких проблем или трудностей не нашла. Служба поддержки на высоте, торговые условия хорошие, для трейдера со стажем самое то прибыль делать.
Комментировать
350
mmosoyan29.08.2016
у меня проблем с выводом в IndigoDMA никаких не было. Была заморочка, когда отменили заявку на вывод - оказался кончился срок действия карты, а новый я не указала. Ситуацию разрешили быстро - позвонил менеджер, предупредил что отменят заявку, попросил сделать новую на киви кошелек. либо предоставить новые данные карты. Сделала на киви - обработали и исполнили быстро. Молодцы ребята, за полгода работы с ними только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции.
Комментировать
350
urodna28.08.2016
НУ что проверим компанию! отзывов начитался много ........ прошёл регистрацию, быстро, отправил документы на верификацию..................... ждём 28,08,2016 16:53
Комментировать
urodna:28.08.2016
28,08016 в 21.53 прошёл верифекацию, довольно быстро, получил 50 бонусных продолжаю дальше. пока неплохо
Комментировать
IndigoDMA:29.08.2016
Добро пожаловать в Indigo DMA! Мы надеемся, что Ваша работа с нашей компанией будет комфортной и продуктивной! Успехов!
Комментировать
350
Tomosh24.08.2016
Торгую на ИндигоДМА, и хоть всего 6 месяцев с ними, но пока что все нормально. МТ5 нету, но на МТ4 сделки мгновенно открываются, единственный раз когда у меня было проскальзывание это при торговле на новостях, что совсем нормально, а при обычной торговли ни одного проскальзывания или задержки с исполнением ордера.
Комментировать
350
Шушпанчик22.08.2016
Всем привет. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Работаю с компанией ИндигоДМА. У них очень удобный сайт, онлайн поддержка. Компания надежная, хотя с ней всего год, никакого негатива я о ней сказать не могу, деньги выводят без проблем, спред миниимальный, комиссия одна - никаких скрытых нету, есть конкурсы, главное со звонками не надоедают ;) Удачных торгов.
Комментировать
350
Veronika20.07.2016
Торгую потихоньку в ИНДИГОДМА, нет никаких претензий. Может из-за того, что у меня маленький счет. Вводы, выводы проходят очень быстро, проскальзывания встречаются очень редко, не так, как в других компаниях. Есть всякого рода конкурсы, но я пока не участвовала
Комментировать
350
Лёня11.07.2016
Работаю с брокером пару месяцев, 3 раза проверял на вывод средств, деньги приходили в течении суток это меня устраивает. Недавно регистрировался мой знакомый и проверку документов ждал более 4 часов, но это не самое главное. Важно чтобы ввод и вывод средств работал как часы, остальное все мелочи
Комментировать
350
Технический аналитик23.06.2016
Для начинающих и не только трейдеров идеально подойдет форекс брокер ИндигоДА, хорошая онлайн поддержка клиентов, а также много валют для торговли, среди которых есть и сырье, металлы, индексы и акции компаний, которых я не видел у других брокеров.
Комментировать
350
Evgeniy06.06.2016
Как зарегался, в не понятках был, до 10 числа убыток составлял 369,14. На сегодняшний день в + https://clck.ru/9xGKM скриншот. Всё ОК. Правда есть такой косяк, когда ордер открыт, нажимаешь Модифицировать ордер проблема выставить Стоп Лосс. Вернее СЛ выставляется автоматически определенного значения и изменить его не возможно, ордер сам сразу закрывается. Вот теперь я решил стоп лос не ставлю и сейчас в прибыли. Посмотрим что дальше будет. Обещали что дадут заработать. Проверим. Потом тут отпишусь)))
Комментировать
350
Людмила01.05.2016
Всем доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе Индиго. В эту компанию меня привел мой друг, с ними он работает уже достаточно долгое время и проблем с выводом у него не было, что и внушило мне доверие . Первый вывод у меня произошел успешно, без задержек, надеюсь и в дальнейшем проблем не будет. Пока работа компании меня устраивает. Надеюсь на продуктивное сотрудничество с Indigo , ибо уже давно ищу себе надежного брокера.
Комментировать
350
Kamolof18.04.2016
Открыл демку поигрался пару дней, все как обычно ничего нового мт4, форексы, золото и т.д.... НО! есть сиэфдихи на все крупные акции США Бриты и Немцы. Может для кого-то лишнее, но для меня в самый раз. Пока трейдил на демках посмотрел комиссии, свопы, спреды и прочую обдираловку. Спред маленький, комиссия кусачая, но терпимая. С реалом разницы не заметил от демки. Пошлины все те же, так что обошлось без сюрпризов. Пока реалу 2 недели, сейчас поставил на вывод 100 баксов посмотрим как выведут если без проблем докинусь.
Комментировать
350
Arkasha1205.04.2016
Компания хорошо, все понравилось. ввод вывод без проблем, это для меня был большой плюс. опыта у меня не много, да и денег тоже, счет на 148 Usd, но иду в гору. плохого или отрицтельного не чего не могу сказать
Комментировать
350
Maks22.03.2016
Сначала не доверял, так как обжогся несколько раз на ненадежных брокерах, но привлекла инвест-платформа и решил залить $1000 на пробу. И не разочаровался, к брокеру нет никаких нареканий, спреды низкие, бывают даже по нолям, ввод - вывод быстрый, исполнение отменное. Выводил $1700- вообще без проблем - в течении суток на карту поступили. Инвест-платформа норм организована, немного не хватило до первого места в их конкурсе на реальных счетах, инвестировали - как и обещали. В общем, всем советую
Комментировать
350
Financier77728.01.2016
в моем рейтинге брокеров, Индиго остается самой комфортной, ничего лишнего: ни навязывания, ни постоянных звонков от "менеджеров", самое важное никаких проблем с выводом средств, причем хоть на карту, хоть на кивикошелек. терминал уже всем привычный МТ4, спред нулевой, проскальзываний не замечал, комиссия великовата но исполнение отличное, больше ничего лишнего!
Последние отзывы и комментарии о Indigo DMA
Добавить отзыв