Это ДЦ настоящая, так называемая, «кухня». Никакой связи с реальным рынком вообще не имеет и зарабатывают на сливах депозита клиентом. Спросите их о поставщиках ликвидности и вам сразу всё будет понятно.
Комментировать
550
Alexis20.11.2016
Открыла счет в компании пять месяцев назад но тяжело мне торговать. Теханализ я вобще не понимаю, а фундаментальный слишком долго и тяжело учить. Короче наугад все пыталась торговать иногда получалось иногда нет хотя чаще нет. Ну я в техподдержку обратилась и там мне посоветовали сканер. Я сначала вобще не поняла боялась что сам сделки будет открывать а я не буду знать. Потом че то разобралась и поняла это круто! Приходят значит списком сигналы в программу, а я сама уже решаю открыть сделку или нет. Ну я пытаюсь еще в графиках разобраться но вещь очень нужная особенно новеньким.
Комментировать
350
Эдуард27.02.2016
Калита основное призвание и направление это кинуть. Сняли 50.000 рублей за 5 минут назвав это сильной волатильностью своего ИГРОВОГО АВТОМАТА причем пункт стоил 5рублей. Вот и думайте !!! Резкий обрыв связи с сервером .... 5-10 минут зайти не дают и вуаля ваш счет пуст
Комментировать
Федор:10.03.2016
Как можно писать такой бред???? Сразу видно, что Вы не являетесь клиентом Калиты, а решили просто подпортить репутацию честной компании. Знайте уважаемый, что обрывов связи в последнее время не было ни то, что на 5-10 мин, а даже на минуту.
Комментировать
ligatime.ru:19.10.2016
Полностью с вами согласен, калита финанс полное фуфло, обман чистый лохотрон. http://ligatime.ru/moshennichestvo-kalita-finans/
Комментировать
Калита-Финанс:21.10.2016
О ценообразовании пар EURRUR и USDRUR подробно написано на сайте компании, каждый клиент перед началом торговли данными парами мог ознакомиться с этой информацией и сопоставить возникающие риски с размером своего торгового счет, после чего принять решение, торговать данными парами или нет. Теперь, с изменением торговых условий компанией (уменьшение размера контракта и величины плеча), торговля данными парами стала намного менее рискованной.
Комментировать
350
Sorrento06.01.2016
Огрехи - огрехами, люди - людьми, но зачем же трейдеров кидать? Проблема не в трейдинге, а в кухне. И имя этой кухни: Калита Финанс.
Комментировать
Илья:06.01.2016
Победителей всегда видно на старте и это компания Калита- Финанс! Сколько лет она на рынке-это говорит о многом! Компании можно верить, работаю не один год. Деньги выводил в сроки!
Комментировать
350
Геннадий06.01.2016
Работаю только с Калитой. Честная компания, вывод вовремя как в договоре написано. Тех. поддержка работает.
Комментировать
350
WWW24.12.2015
Никто и никогда не связывайтесь с этой конторой! Как они кидают клиентов. Из надежных источников известно что торговая платформа у этого брокера заточена под слив депозита.
Комментировать
350
Тимоха23.12.2015
Ха-ха, последние "отзывы" как под копирку - "мошенники", "кидалово", "тянут деньги". На кого это рассчитано? Лично я ни за что не поверю, что это клиенты пишут, сразу же видно, что это не так. Ни аргументов, ни эмоций, просто "все плохо, не ходите к ним". Изобретальнее нужно быть, если хотите очернить мою любимую компанию. Никакие они не мошенники, денег зарабатывать не мешают, вывод денег не задерживают. При этом у них свое программное обеспечение, в отличие от многих других компаний, причем очень неплохое. Не надо завидовать, черный пиар это тоже своего рода реклама, можно добиться прямо противоположных результатов.
Комментировать
350
NazR23.12.2015
Работал с калитой давненько, но только сейчас понял, что основная цель компании "вытянуть" как можно больше денег с таких как я. Честно говоря разочарован конкретно. Очередные мошенники создали пирамиду и тянут из людей.
Комментировать
350
Alesha9923.12.2015
Коллеги-трейдеры, не верьте "отзывам", явно написанным не клиентами Калиты Финанс. Случайно сюда набрел, ни за что бы не стал ничего писать, но такая откровенная клевета меня вывела из себя. Мне непонятно, на кого эти писульки рассчитаны, уровень подготовки этих "клиентов" виден невооруженным глазом. Я никогда, повторю, никогда не испытывал затруднение с выводом денег, выводил суммы с 5 нулями, и ни разу мне не то, что не вывели, но даже и не задержали перевод
Комментировать
350
Амина21.12.2015
советую даже не пытаться начинать работать с этими мошенниками. Деньги они не выводят. Не верьте Калита-Финанс - это кидалово. Многие клиенты на форумах пишут, о том, что не могут забрать свои деньги.
Комментировать
350
Константин18.12.2015
Нормальная компания, работаю с ней с 2004 года. Открывал счет когда у нее офис был еще на Тверской. Деньги выводят в течение дня . Прежде чем начать зарабатывать слил очень много. Но претензий нет. Виноват сам. Котировки по основным парам реальные. По долларрублю они пишут сразу что у них не рыночные котировки. Считаю, что кто заходит с малым депозитом все равно сольет, рано или поздно, тем более у них увеличилось плечо и размер лота. Сейчас размер моего депозита 400000. Хотелось бы узнать будет ли компания получать лицензию в соответствии с законом о форексе?
Комментировать
350
Виктор Егоров14.12.2015
это мошенники и аферисты, бегите от них побыстрее. очередные кидалы на рынке форекс.
Комментировать
Федор:15.12.2015
Калита более 15 лет существует, были б кидалы, уже давно закрылись бы. С чего Вы взяли, что они кидалы и мошенники? Начитались всяких заказных отзывов? Откройте у них счет и убедитесь, что это нормальная компания.
Комментировать
350
Valik14.12.2015
Индивидуальный подход к каждому клиенту - вот что отличает эту компанию (имел "удовольствие" общаться с представителями других компаний). Консультируют грамотно, быстро и полно, не отмахиваются от "глупых" и очевидных вопросов, у сотрудников, с кем я общался, безграничное терпение. Маловато акций и конкурсов, но в плане проведения торгов замечаний нет, снимаю регулярно прибыль, проблем с этим действием не возникает
Комментировать
350
Коля11.12.2015
Кто хочет играть в рулетку – приходите в эту компанию. Лохотрон чистой воды. Посмотрите в инете нормальные отзывы, а здесь они сами пишут, чтоб вас разводить на бабло
Комментировать
Федор:11.12.2015
Ну-ну, плохому танцору известно, что мешает. Слив на 99% зависит вовсе не от компании, а от умения "танцевать"
Комментировать
350
Ivan_7810.12.2015
Мне у них обучение понравилось, есть бесплатное "обо все за несколько минут" и платное, там четыре вебинара более чем по полчаса, очень информативно, преподаватель сам торгует, и на семинаре он подсказал одну идею, которая прибыльная оказалась. Жалею только, что долго созревал к прохождению курса, сэкономил бы немало денег. Кто думает, что чтоб миллионы зарабатывать, надо только счет открыть, думать так не надо, надо обязательно учиться, я уже это понял
Комментировать
350
Юрий26.11.2015
Дилинговый центр (ДЦ) Калита-Финанс - это настоящая форекс-кухня, самая задымленная из всех. Хотите «пролететь» - то есть оставить свои деньги им - попробуйте. Пример: на паре Доллар - Рубль давали свои немыслимые котировки, которые на порядок отличались от других брокеров, причем в любую сторону, но только чтобы «убить» мой депозит, что было с их стороны сделано варварски и конкретно. На мой вопрос - почему котировки у них отличаются от других, дали ответ, что регулируют все «внутренним» курсом. В общем, оставил у них около 50000 росийских рублей, и снял оставшиеся деньги. Не связывайтесь с Калита-Финанс.nc
Комментировать
иван:01.12.2015
Всегда поражался настойчивости тех, кто лезет на данную пару. Если вы видите, что котировки не "такие, как везде", зачем пробовать торговать? В Калите больше 30 валютных пар, и их котировки "нормальные", что еще надо?
Комментировать
filon:09.12.2015
Никакая это не кухня, была б кухней, давно бы развалилась. Сравнивал ихние котировки по золоту и луни, так они такие же, как везде. Остальное не сравнивал, меня интересуют только два этих актива. Шпилек не рисуют, на движняке серверы не виснут на полчаса, как я наблюдал в одной из подобных компаний.
Комментировать
350
Александр Борисович20.11.2015
Удобное мобильное приложение itrader, приятные в общении сотрудники, много валютных пар для торговли, небольшой начальный капитал. Для начинающего самое то, что нужно.
Комментировать
350
Иван Ник14.09.2015
В данном случае термин инсайд применять нельзя. На демке у меня то миллион получается, то маржин колл, и на реале тоже с переменным успехом, то плюс, то минус. Я тоже раньше пытался понять как этой парой торговать, а потом забил, нестабильно получается. Теперь мой выбор это евродоллар.
Комментировать
350
Кирилл11.09.2015
На USDRUR явно инсайдер (человек или робот не важно). При демо-торговле все логично. Как только переходишь в реал, задавливают на раз. Собираюсь подавать на них в суд.
Комментировать
350
Сергей 16.07.2015
Торгую в Калита недавно, минус - терминал допотопный, спредом играют как хотят, принудительный перенос позиций, при открытии второго ордера принудительное усреднение. если бы начинал торговлю с начала, десятой дорогой обошел бы Калита Финанс.
Комментировать
350
Александр10.07.2015
Неплохая платформа. можно зарабатывать. хорошая и оперативная служба поддержки
Комментировать
350
Ульяна02.06.2015
Один из немногих нормальных брокеров, которым в нынешнее время можно доверять. КФ пережила уже столько глобальных финансовых катаклизмов, что других вариантов по-сути и нет. А доверять компаниям однодневкам – себя обманывать. Котировки верные. По спреду очень актуально, ничего поверх самостоятельно не накручивают, чем любят грешить многие другие. Палки в колёса тебе не ставят. Если попёрло, то можно получить своё до конца. Однозначно плюс.
Комментировать
350
Леонид28.05.2015
У каждого брокера, даже известного – есть свои причуды, но Калита заслуживает хороших отзывов. Я выбрал этот ДЦ за то что работают одинаково качественно и стабильно независимо от объемов. Уважаю их именно за это!
Комментировать
350
Максим 22.05.2015
Качественная платформа. Торгую пару недель, пока только на демо. Сегодня-завтра собираюсь открыть реальный счёт. Перешёл от старого брокера т.к. там устал уже от постоянных реквотов. Тут насколько мне известно технические проблемы минимальны. Да и зарабатывать вроде всем дают, если соображалка работает и руки стоят))) Котировки более-менее точные, несколько раз сравнивал. Пока совершенно не жалею о том что перешёл Калиту .Надеюсь торговля с реальным счётом будет не менее успешной чем на демке.
Комментировать
350
Виктор Омельченко14.05.2015
Работой Калита Финанс доволен настолько, что даже не поленился залезть сюда и оставить свой отзыв. Действительно заслуживает этого. До сотрудничества с этим дц я даже и не предполагал, что торговля на Форекс возможно без мелких неудобств как-то реквоты, то проскальзывания, ожидание вывода по несколько часов, искусственное ограничение инвестиционных инструментов (это вообще нонсенс). А калита Финанс красавцы! Сумели создать нормальные условия!
Комментировать
350
Виктор Омельченко14.05.2015
Работой Калита Финанс доволен настолько, что даже не поленился залезть сюда и оставить свой отзыв. Действительно заслуживает этого. До сотрудничества с этим дц я даже и не предполагал, что торговля на Форекс возможно без мелких неудобств как-то реквоты, то проскальзывания, ожидание вывода по несколько часов, искусственное ограничение инвестиционных инструментов (это вообще нонсенс). А калита Финанс красавцы! Сумели создать нормальные условия!
Комментировать
350
BorisStahanov07.05.2015
Подходит как любителям агрессивной торговли, так и начинающим трейдерам. Калита-Финанс - это квинтэссенция. Тут каждый найдет что-то для себя. На сегодняшний день этот брокер представляет исчерпывающий инструментарий, который только может предложить рынок Форекс.
Комментировать
350
Дмитрий06.05.2015
Как и большинство трейдеров, изначально из чистого любопытства завёл небольшую сумму. Использовал уже проверенные стратегии и на удивление торговля пошла. Порадовала платформа iTrader 8– широкий функционал, по сути всего этого даже и не нужно. Но дополнительные опции не помешают «для галочки».
Комментировать
350
Николай29.04.2015
Неплохой брокер, надежный и с удобными условиями. Растекаться в похвалах не буду – главное, что деньги выплачивают. Ещё плюс, что можно торговать внутри спреда или вообще без него. У других брокеров такого не помню, чтобы замечал. Может просто не обращал внимания.
Комментировать
350
Владимир21.04.2015
Могу охарактеризовать работу этого брокера как крайне эффективную. Я с ними сотрудничаю скоро как три года и за всё это время не помню, чтобы возникали какие-либо серьезные проблемы. Что такое проскальзывание теперь и знать не знаю. Вывод денег производится быстро вне зависимости от суммы; способов ввода/вывода – масса, все известные мне платёжные системы (разве что кроме PayPal); возможность торговать без спреда; скидки на комиссию и т.д. и т.п…. Может я в силу своего «фанатизма» и не замечаю некоторых недостатков, но видимо они не столь существенны, чтобы сильно сказываться на качестве торговли
Последние отзывы и комментарии о Kalita-Finance
Добавить отзыв