amarketstrading
amarketstrading

Kalita-Finance: отзывы реальных трейдеров и независимые оценки, описание

Поделиться:
Внимание!

Данная компания прекратила свою деятельность. Рекомендуем выбрать для сотрудничества компанию из нашего рейтинга Форекс брокеров.
Позиция в рейтинге:
285
Логотип Kalita-Finance
Kalita-Finance Рейтинг:
0.0
Статус: Не рекомендован

Последние отзывы и комментарии о Kalita-Finance

3 5 0
Терминал нравится,но демо от реала отличается.Ордера закрываются не сразу,не хочется плохо думать об этом ДЦ. Попробую еще раз дальше станет ясно.
Комментировать
3 5 0
Играл в демо USDRUR на минутном графике за день с 5000р сделал 22000р. За неделю с 20000 до 120000 т.р. Я конечно не дурак. Но не гений. А откуда возьмуться такие деньгь в реале. Бред! Сомневаюсь ,что дадут они такие деньги заработать.
Комментировать
Играют в игрушки или в казино, а на бирже - торгуют. И вопрос на засыпку - а на бирже откуда деньги берутся, чтобы прибыль выплачивать?:)
Комментировать
На твои деньги и торгуют
Комментировать
3 5 0
Это кухня, где это видано чтоб курс бакс/рубль отличалсяот других компаний
Комментировать
Если сравнивать курс доллар/рубля у всех компаний, то он у всех будит разный
Комментировать
будИт, конечно, но на пару пипсов, а не на 2-3 фигуры....
Комментировать
Читайте внимательно статьи на сайте Калиты: торговля по инструментам ведётся по усреднённой цене - вот и несовпадение с другими ДЦ. По вопросу Калиты скажу одно - компания не рвёт на себе рубашку и не пытается что-то кому-то доказывать. Они просто и тихо работают. Терминал на сегодня лучший: стакан котировок (конечно не привод Бондаря), один клик, графики, инструменты, обслуживание - классное. Хочете ХАПНУТЬ много и сразу? Это в Лас Вегас! А если можете и желаете серьёзно торговать - идите в Калиту. От "молодых" трейдеров, которые "умеют" сливать депо, но не прочитали ни одной книжки по Форексу, кто знает как завести машину, но понятия не имеет о японских свечах - НИЧЕГО, КРОМЕ ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ о Калите увидеть не получится.
Комментировать
У них нехваткой ликвидности при такой системе, порой создается впечатление что сам с собой играешь) когда они выступают контрагентами будь ты хоть вычислительной машиной) хрена тебе
Комментировать
3 5 0
Дело в том что Калита-Финанс не выводит операции на межбанк (interbank). То есть торговля ведется только между клиентами компании.
Комментировать
Да ни одна из подобных компаний не выводит на межбанк, потому что не те суммы.
Комментировать
Ежу понятно, что не выводят... где это видано, чтобы торговали на гривни? Калита это так... развлекалочка, когда есть лишняя 1000 грн)))
Комментировать
3 5 0
Самые натуральные мошенники!!! Что бы закрыть ордер ждал более 20 сек, в результате слил 25 с лишним тыс. А они скуки даже не извинились, сказали что все правильно. Жил бы рядом, то приехал бы к ним в гости с братками и пояснил что правильно что нет....
Комментировать
Никак братки тебе за твои 25000 тугриков суетится стали бы... Самому думать надо... всегда
Комментировать
Ну не надо льстить своему самолюбию! За 20 сек - 25000? Это какой у Вас лот? Это какой у Вас депозит? Это Вы имеете представление о ММ? Это какой скачок цены? А куда делись СЛ и ТП? АУ! Кто кого наё-т! Вас Калита или Вы нас? Не надо гнать волну и трендеть глупости! Научись торговать, изучи рынок, обожгись у других ДЦ, а потом обливай грязью!
Комментировать
Я за парня посчитайте умники скачок графика с 0,00 до 0,1 при ставке 10000 сколько это тысяч получится по моему даже больше чем 25000
Комментировать
3 5 0
Ну подумать головой: если депо слили, а они его вернули, то попали ли Ваши денежки на форекс вообще? Или может это кухня, которая распоряжается для последующей заманухи Вашими же денежками? Я тоже в профите был, но денег вывести мне так и не дали, когда на свадьбу надо было. Так что судите сами куда Вы свои кровные пристроили..
Комментировать
Очевидно что подобного рода акции - замануха, но ведь есть и настоящие компании, которые такие вещи спонсируют за свой счет. Конечно это рекламный ход, но все же.
Комментировать
А если подумать головой и вспомнить, что на межбанк выводятся суммы не менее 1 миллиона долларов? Достали уже подобные посты, где все кому не лень поливают грязью все существующие конторы, описывая те действия, которые никогда сами не совершали.
Комментировать
3 5 0
А мне так в Калите понравилось торговать, ну может потому, что я профите... Сначала поучаствовал в акции, слил почти все- через неделю весь депозит вернули(акция такая), сейчас Робота ихнего изучаю, неплохая штука. До этого торговал и в ФХ-клубе, и в Лайт-форексе, и в Адреналин-форексе - развод полный, и проблемы у всех наших дц одинаковы. На фоне всех этих типа "наших, но зарубежных" ДЦ Калита гораздо приятнее- все время что-то новое у них появляется, да еще такое, чего у других и нет.
Комментировать
Робот? Не смеши,какой робот? чего его изучать? простейший скрипт,практически отложенный ордер с временным ограничением в МТ- вся его функция-если цена того-то с течении стольки то минут достигнет того-то, то открыть такой-то ордер. Такие вещи в МТ пишутся в течении 5 минут. В плане терминала-пока еще детсадовcкая компания...
Комментировать
Вы неправы. Концепция GUI-Robot (торговый робот, встроенный в ручной терминал) в максимально простом, интуитивно понятном варианте - такого нет еще нигде. Видимо, Вы - продвинутый программист и мы рады за Вас, но для 99% частных инвесторов, которые настраивают Робота iTrader за 1 минуту, настроить такой же функционал в МТ займет 1 месяц. Простота работы трейдера в данном случае - результат большого труда разработчиков компании Калита-Финанс и мы этим гордимся.
Комментировать
3 5 0
Это какой то синтетический брокер, со своими уникальными синтетическими позициями, которыми он рулит как хочет и правит как может.
Комментировать
Ты совершенно прав они работают на нормальных торгах нашими деньгами у тебя ведь нет конкретно выхода на биржу а у них есть большие деньги и большие люди замешаны но никто никого ведь не заставляет
Комментировать
3 5 0
У Калиты хорошая аналитика и новости, а также примеры конкретных сделок, есть возможность поторговать CFD на Российские акции, индексы, сырье, металлы. Но на этом хорошее заканчивается, все остальное не так привлекательно как у других брокеров, я бы сказал ужасно неудобные условия (
Комментировать
3 5 0
Главный офис калита в России расположен, отношусь к российским компаниям положительно, но тут же ... больше сотрудничать с ней не хочу, дурачат трейдеров. и терминал их типа "нового поколения" ужасный.
Комментировать
3 5 0
столько лет работают и до сих пор не научились предоставлять качественные услуги. А может и не стараются заработать себе авторитет, все на свой карман сливают.
Комментировать
Это что, пост для красного словца? Типа, налью грязи хоть чуть-чуть?
Комментировать
3 5 0
Брокер не ахти.. но бывало и по хуже.
Комментировать
3 5 0
А мне их терминал подходит, очень удобный и многофункциональный. Торгую с калитой уже больше года, все супер. Начинал с демки, потом перешел на реал. Что меня приятно удивило, так это полное соответствие демки реалу, никаких сбоев и глюков.
Комментировать
Заказухой попахивает... особенно вот это: "очень удобный и многофункциональный. Торгую с калитой уже больше года, все супер" Полное расхождение с реальностью...
Комментировать

Добавить отзыв

×
Внимание
Спасибо за оставленное сообщение! Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Метки: kf-forex.ru, kalita-finance, kalitafinance, kalita finance, kalita, kalitaf, KF, rfkbnf abyfyc, rfkbnfabyfyc, ra, калита финанс, калита, калитафинанс, калита-финанс, кф, лфдшеф-аштфтсу, лфдшефаштфтсу, лфдшеф, лфдшеф аштфтсу, ЛА