Терминал нравится,но демо от реала отличается.Ордера закрываются не сразу,не хочется плохо думать об этом ДЦ. Попробую еще раз дальше станет ясно.
Комментировать
350
Alik16.04.2012
Играл в демо USDRUR на минутном графике за день с 5000р сделал 22000р. За неделю с 20000 до 120000 т.р. Я конечно не дурак. Но не гений. А откуда возьмуться такие деньгь в реале. Бред! Сомневаюсь ,что дадут они такие деньги заработать.
Комментировать
Antonnn:17.04.2012
Играют в игрушки или в казино, а на бирже - торгуют. И вопрос на засыпку - а на бирже откуда деньги берутся, чтобы прибыль выплачивать?:)
Комментировать
Сергей:04.03.2014
На твои деньги и торгуют
Комментировать
350
Ilnur05.04.2012
Это кухня, где это видано чтоб курс бакс/рубль отличалсяот других компаний
Комментировать
Sanyok:05.04.2012
Если сравнивать курс доллар/рубля у всех компаний, то он у всех будит разный
Комментировать
Руслан Анатольевич:27.09.2012
будИт, конечно, но на пару пипсов, а не на 2-3 фигуры....
Комментировать
Владимир:25.01.2013
Читайте внимательно статьи на сайте Калиты: торговля по инструментам ведётся по усреднённой цене - вот и несовпадение с другими ДЦ. По вопросу Калиты скажу одно - компания не рвёт на себе рубашку и не пытается что-то кому-то доказывать. Они просто и тихо работают. Терминал на сегодня лучший: стакан котировок (конечно не привод Бондаря), один клик, графики, инструменты, обслуживание - классное. Хочете ХАПНУТЬ много и сразу? Это в Лас Вегас! А если можете и желаете серьёзно торговать - идите в Калиту. От "молодых" трейдеров, которые "умеют" сливать депо, но не прочитали ни одной книжки по Форексу, кто знает как завести машину, но понятия не имеет о японских свечах - НИЧЕГО, КРОМЕ ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ о Калите увидеть не получится.
Комментировать
Gena:18.11.2014
У них нехваткой ликвидности при такой системе, порой создается впечатление что сам с собой играешь) когда они выступают контрагентами будь ты хоть вычислительной машиной) хрена тебе
Комментировать
350
ilya18.03.2012
Дело в том что Калита-Финанс не выводит операции на межбанк (interbank). То есть торговля ведется только между клиентами компании.
Комментировать
Строгий:19.03.2012
Да ни одна из подобных компаний не выводит на межбанк, потому что не те суммы.
Комментировать
Руслан Анатольевич:27.09.2012
Ежу понятно, что не выводят... где это видано, чтобы торговали на гривни? Калита это так... развлекалочка, когда есть лишняя 1000 грн)))
Комментировать
350
Joy15.03.2012
Самые натуральные мошенники!!! Что бы закрыть ордер ждал более 20 сек, в результате слил 25 с лишним тыс. А они скуки даже не извинились, сказали что все правильно. Жил бы рядом, то приехал бы к ним в гости с братками и пояснил что правильно что нет....
Комментировать
Коваль:15.03.2012
Никак братки тебе за твои 25000 тугриков суетится стали бы... Самому думать надо... всегда
Комментировать
Владимир:25.01.2013
Ну не надо льстить своему самолюбию! За 20 сек - 25000? Это какой у Вас лот? Это какой у Вас депозит? Это Вы имеете представление о ММ? Это какой скачок цены? А куда делись СЛ и ТП? АУ! Кто кого наё-т! Вас Калита или Вы нас? Не надо гнать волну и трендеть глупости! Научись торговать, изучи рынок, обожгись у других ДЦ, а потом обливай грязью!
Комментировать
Сергей:04.03.2014
Я за парня посчитайте умники скачок графика с 0,00 до 0,1 при ставке 10000 сколько это тысяч получится по моему даже больше чем 25000
Комментировать
350
Женя23.12.2011
Ну подумать головой: если депо слили, а они его вернули, то попали ли Ваши денежки на форекс вообще? Или может это кухня, которая распоряжается для последующей заманухи Вашими же денежками? Я тоже в профите был, но денег вывести мне так и не дали, когда на свадьбу надо было. Так что судите сами куда Вы свои кровные пристроили..
Комментировать
Silver:24.01.2012
Очевидно что подобного рода акции - замануха, но ведь есть и настоящие компании, которые такие вещи спонсируют за свой счет. Конечно это рекламный ход, но все же.
Комментировать
Леприкон:24.01.2012
А если подумать головой и вспомнить, что на межбанк выводятся суммы не менее 1 миллиона долларов? Достали уже подобные посты, где все кому не лень поливают грязью все существующие конторы, описывая те действия, которые никогда сами не совершали.
Комментировать
350
Dimon22.11.2011
А мне так в Калите понравилось торговать, ну может потому, что я профите... Сначала поучаствовал в акции, слил почти все- через неделю весь депозит вернули(акция такая), сейчас Робота ихнего изучаю, неплохая штука. До этого торговал и в ФХ-клубе, и в Лайт-форексе, и в Адреналин-форексе - развод полный, и проблемы у всех наших дц одинаковы. На фоне всех этих типа "наших, но зарубежных" ДЦ Калита гораздо приятнее- все время что-то новое у них появляется, да еще такое, чего у других и нет.
Комментировать
Usual_Trader:11.12.2011
Робот? Не смеши,какой робот? чего его изучать? простейший скрипт,практически отложенный ордер с временным ограничением в МТ- вся его функция-если цена того-то с течении стольки то минут достигнет того-то, то открыть такой-то ордер. Такие вещи в МТ пишутся в течении 5 минут. В плане терминала-пока еще детсадовcкая компания...
Комментировать
Игорь, Калита-Финанс:15.12.2011
Вы неправы. Концепция GUI-Robot (торговый робот, встроенный в ручной терминал) в максимально простом, интуитивно понятном варианте - такого нет еще нигде. Видимо, Вы - продвинутый программист и мы рады за Вас, но для 99% частных инвесторов, которые настраивают Робота iTrader за 1 минуту, настроить такой же функционал в МТ займет 1 месяц. Простота работы трейдера в данном случае - результат большого труда разработчиков компании Калита-Финанс и мы этим гордимся.
Комментировать
350
Алексей01.11.2011
Это какой то синтетический брокер, со своими уникальными синтетическими позициями, которыми он рулит как хочет и правит как может.
Комментировать
Сергей:04.03.2014
Ты совершенно прав они работают на нормальных торгах нашими деньгами у тебя ведь нет конкретно выхода на биржу а у них есть большие деньги и большие люди замешаны но никто никого ведь не заставляет
Комментировать
350
rrr56501.11.2011
У Калиты хорошая аналитика и новости, а также примеры конкретных сделок, есть возможность поторговать CFD на Российские акции, индексы, сырье, металлы. Но на этом хорошее заканчивается, все остальное не так привлекательно как у других брокеров, я бы сказал ужасно неудобные условия (
Комментировать
350
rodik03.09.2011
Главный офис калита в России расположен, отношусь к российским компаниям положительно, но тут же ... больше сотрудничать с ней не хочу, дурачат трейдеров. и терминал их типа "нового поколения" ужасный.
Комментировать
350
uta00626.08.2011
столько лет работают и до сих пор не научились предоставлять качественные услуги. А может и не стараются заработать себе авторитет, все на свой карман сливают.
Комментировать
Den:24.01.2012
Это что, пост для красного словца? Типа, налью грязи хоть чуть-чуть?
Комментировать
350
Вадим27.07.2011
Брокер не ахти.. но бывало и по хуже.
Комментировать
350
Тема08.07.2011
А мне их терминал подходит, очень удобный и многофункциональный. Торгую с калитой уже больше года, все супер. Начинал с демки, потом перешел на реал. Что меня приятно удивило, так это полное соответствие демки реалу, никаких сбоев и глюков.
Комментировать
Слава:22.08.2011
Заказухой попахивает... особенно вот это: "очень удобный и многофункциональный. Торгую с калитой уже больше года, все супер" Полное расхождение с реальностью...
Последние отзывы и комментарии о Kalita-Finance
Добавить отзыв