Я сейчас в основном торгую на валютной паре USDRUR. Поскольку в будние дни занят на работе, использую возможность торгов этим инструментов в субботу и воскресенье. Только на выходных могу уделить торгам достаточно времени. Кроме КФ не знаю другого брокера с такими условиями. Если кто подскажет, буду признателен!
Комментировать
350
Денис18.03.2015
По паре USD\RUB простое изъятие денег. Пробовал 3 раза, на продажу цена сначала затихает и идет вверх ) Можно заработать если цена резко вниз падает. И смотря от реакции вашей и реакции робота вы можете в плюсе оказаться ;) С московской биржей курсы часто разнятся, смотришь на это и думаешь...опять кого-то нае. Если кто-то сомневается пишите [email protected] Если у вас есть миллион, то можете по торговать мелкими суммами, а если у вас мелкая сумма, то они без проблем двинут цену против вашей и пока пока, а потом вернется обратно;) А на демо счете можно только на рубле сделать 1мл 600 тыс за пол дня. Надеюсь калитка не напишет ))
Комментировать
350
Дмитрий10.03.2015
Работаю с Калита Финанс больше 6 лет, сказать могу одно данную компанию надо использовать для получения опыта, обнуления вашего депозита, так как схемы у них совершенствоваться постоянно. Поэтому использовать надо для личного опыта а не для заработка.
Комментировать
treider:11.03.2015
вот это посоветовали для личного опыта использовать - я даже получать опыт не хочу с таким брокером... Что-то Калита совсем подкачала
Комментировать
Jem :11.03.2015
а заработать что же совсем не получается с ними?
Комментировать
350
Вадим27.02.2015
Работаю больше 3 лет с Калита-Финанс. В основном торгую золотом и серебром. Депозит около 500 тыс. Никаких проблем с выводом денег, отличное исполнение ордеров. Из минусов-не очень функциональный веб-терминал.
Комментировать
Дмитрий:10.03.2015
Вадим, а я работаю 6 лет и что? Золото торги закрыты 3 месяца как уже, о чем вы тут говорите? Золото, вы что на луне находитесь? НЕ РАБОТАЕТ ЭТОТ ИНСТРУМЕНТ.
Комментировать
Дмитрий:10.03.2015
Вадим или как вас по настоящему зовут, давайте по существу. Пиар, рейтинг компании это понятно. Вы сотрудник. У вас одна из ошибок, это фраза терминал может работать быстрее, лучше, простите мы это уже 15 лет слышим. Ваш коллектив пластинку когда сменит?
Комментировать
350
Дмитрий16.12.2014
Могу больше сказать, два разных клиента Калиты, у первого в программе iTrader курс по инструменту Золото-руб/грамм от 16.12.2014 г., 2261 рубля у второго клиента курс 2084. Вы скажете как та почему разница в 177 рублей , все просто, первый клиент не работает по инструменту Золото-руб/грамм а второй работает. У второго клиента при открытии ордера Золото-руб/грамм резко идет пик примерно на 5-6, то есть открывается ордер по измененной цене, (кстати клиенту должны в этом случае предложить согласен он или нет на открытие ордера, за клиента все уже решили сами) и при закрытии видим тоже самое, что приводит при открытии и закрытии ордера с одного объема к потере в 800 - 1200 рублей. Количество сделок увеличило эту разницу котировок в 177 рублей. Если не верите сравните со своими данными в программе.
Комментировать
350
Олег08.12.2014
Не стоит связываться с этой компанией. http://ligatim*** точное описание довольно частых ситуаций. Здесь не риск абы какбы, здесь просто существует мош***во.
Комментировать
Nazar:09.12.2014
ну а почему вы так беретесь утверждать? Что случилось у вас?
Комментировать
Дмитрий Семенов (Главный менеджер отдела по работе с клиентами Калита-Финанс):11.12.2014
Добрый день, Олег. Без указания номера договора и описания ситуаций, произошедших при торговле на Вашем счете, Ваш пост не может быть расценен иначе, как попытка очернить нашу компанию.
Комментировать
350
Дмитрий Олегович28.11.2014
Инструмент USDRUR считаю коррупционным обманом, мош***вом. Пара в прокуратуру писать. Каждый раз при совершении сделки, идет разворот в потерю, стоит развернуть или закрыть сделку как сразу идет разворот выравнивания по мировым ценам Форекса. Инструмент создан для изъятия денег. Пробовал много раз позиции открывать и держать по 3 часа, итог как всегда разворот в падение, несмотря на то что мировой Форекс будет бить рекорды в верх у Калиты будет бить рекорды в низ. В общем что могу сказать, жул***ки.
Комментировать
Дмитрий Семенов (Главный менеджер отдела по работе с клиентами Калита-Финанс):11.12.2014
Добрый день, Дмитрий Олегович. На сайте компании есть информация по данной паре, и каждый клиент, прежде чем принимать решение о торговле данной парой, может с этой информацией ознакомиться. Данная пара является, с одной стороны, высокодоходной (при условии правильного прогноза движения цены и соблюдения правил ММ), но, с другой стороны, высокорискованной, особенно на текущем рынке, где дневные изменения котировок до 2,5 рублей. Чем меньше размер торгового счета, тем большие риски принимает на себя трейдер. И любой трейдер, знакомый с правилами управления капиталом, может прикинуть разумный размер депозита для торговли данной парой исходя из волатильности котировок и размера контракта.
Комментировать
Alex:14.12.2014
Если факт изложенный Дмитрием Олеговичем, на который прогнал пургу Дмитрий С., имеет место быть, то всё изложенное о компании ниже в комментах пустой звук и это действительно тема для прокуратуры.
Комментировать
Дмитрий:16.12.2014
Разница в изменение котировки Дмитрий Семенович не 2 рубля как вы говорите а 15 рублей, Форекс на 16.12.2014 г., показывает курс по паре USDRUR 73 рубля а у вас Калита 58 рублей. О чем это говорит, о том что кто то, несчастный влез в эту пару, как только он закроет позицию курс восстановиться до уровня Форекса. Насчет описания инструмента курс формируется не на основе заявок клиентов а формируется вашей программой заложенным алгоритмом, на изъятие финансов счета клиента.
Комментировать
350
Иван Ник19.11.2014
Хотелось бы чтоб увеличили срок действия демо-счета, а то мне 2 недели маловато что-то....
Комментировать
350
Юрий21.10.2014
Удобный терминал, к плюсам могу отнести Webtrader (отличная вещь), к минусам - немного не доработан, есть пару недостатков, в целом не плохо!
Комментировать
Петр Гарин:04.11.2014
Надо что-то с графиком делать - нельзя в отдельное окно вывести
Комментировать
Никита:05.11.2014
В WebTrader действительно нельзя графики открывать в новом окне( Но в большом терминале itrader 8 можно это делать очень легко и удобно под себя любимого. Я "сижу" именно на нем, т.к. там функционала больше в разы.
Комментировать
Никитос:06.11.2014
В WebTrader нет возможности открыть окно графика в новом окне. Я работаю в большом терминале itrader 8 там можно это делать легко и вообще он очень функционален.
Комментировать
Шульберт:06.11.2014
И можно ли на графиках iTrader8 рисовать линии?
Комментировать
Никитос:07.11.2014
В iTrader 8 можно рисовать линии и не только. Горизонтальную линию и линию тренда можно рисовать по значению. Можно менять толщину линий и многое другое.
Комментировать
350
Спекулянт20.10.2014
Постоянно консультируюсь с их аналитиком, и в дружелюбном тоне получаю советы, хоть мой депозит не с 6 нулями, и даже не с 5)) Не слышал ни одного отзыва, что были проблемы с выводом денег. Единственное, не могу понять, почему у других ДЦ нет комиссий, а тут есть, хоть и небольшая, но как-то напрягает))
Комментировать
350
Артем16.10.2014
Плюсов много: удобные ввод/ввывод (с выводом проблем не было) средств, достаточное количество инструментов, в том числе такие, которых у других не найти (агро, бензин и др.), хорошая поддержка, интересный терминал. Минусы: пока особо минусов не встречал, за исключение если только отсутствие некоторых элементов управления (относится к графику) в терминале. Но это не очень распространенно, поэтому ничего страшного.
Комментировать
350
Андрей15.10.2014
Есть у них и плохое и хорошее, как и у остальных впринципе. просто перед тем как начать торговать, нужно быть хоть немного "в теме", а то пришел, клац-клац - слил - все козлы. а начинать нужно с себя
Комментировать
350
Петр Гарин01.10.2014
В Калите вывод без проблем и без комиссии.
Комментировать
350
Foraon25.09.2014
Скачал демку у них недавно. Самая большая проблема - это незнакомый терминал. Особенно понравилась поддержка начинающих и доброжелательность менеджеров. Никто не звонил каждый день, как в Альпари, спрашивая «когда вы уже, наконец, счет откроете?». Когда первый раз заходил, позвонили и помогли совершить сделку. Ни слова, про открытие реального счета. Работают они с 1999 года, так что работая не честно, давно бы уже вылетели в трубу.
Комментировать
350
PiPs10.09.2014
Тех.поддержка очень быстро отвечает на вопросы и помогли мне решить все вопросы по торговому терминалу. Максим.
Комментировать
350
Владимир08.09.2014
Торгую в компании с 2011 года. В рамках одно счета я имею возможность работать с трех субсчетов, на которых могу держать разнонаправленные позиции. Есть доступ на валютный, фондовый и товарный рынок.
Комментировать
350
Ян04.09.2014
Для себя открыл в их терминале iTrader 8 такую функцию как GUI-Robot если вкратце то это такая функция которая позволяет трейдерам реализовывать мультиактивные алгоритмические торговые стратегии, вот подробней можно посмотреть в этом http***
Комментировать
350
fucky03.09.2014
Самое крутое это то, что у них и ввод и вывод денег по банковской карточке бесплатный! Такого нет нигде!
Комментировать
Валерий:04.10.2014
Ты не прав.. Альфа-форекс даже быстрей и без бумаг!
Комментировать
Валерий:04.10.2014
Ты не прав.. Альфа-форекс даже быстрей и без бумаг!
Комментировать
Никитос:06.11.2014
Так тут и бумаг тоже не надо, только твое желание и сообщение менеджеру и все!
Комментировать
350
Жус29.08.2014
брокер отличный. Свои обязанности по оказанию услуг исполняет качественно. С вводом/выводом проблем не испытываю. Радует исполнение ордеров - без задержек, все прозрачно. Много разных акций, особенно вкусные для новичков.
Комментировать
Denmark:29.08.2014
Ну так подробности тогда изложите! А то все прям так чудно- отлично. Сколько раз прошу у восхвалителей этого брокера подробности, ни фи га е получаю.! Все рассказывают о сказочных условиях и пищат от восторга. Но!!!!!!!!!!!!!! При это никто не привел не единой цифры. Сколько выводят, как часто! Какие именно акции. Мы тут зачем собиремся? Охи-ахи послушать? Конструктивно пожалуйста!!!
Комментировать
Жус:06.11.2014
Denmark, открою Вам секрет. Количество заработанных средств зависит в первую очередь от профессионализма трейдера, но никак не от брокера. Брокер только предоставляет возможность и условия для заработка. Если подробней, то: 1. Быстрое исполнение ордеров - оно именно быстрое. При открытии позиции торговый терминал iTrader не зависает. Какая цена в момент открытия есть, по той и открылся. 2. Акции. Подробности смотрите на сайте, т.к. акции всегда меняются. Я начинал с акций "быстрый старт" или что-то в этом роде (там новичкам за первую неделю удваивали прибыль или компенсировали убытки). К слову, я после первой недели торгов вывел намного больше, чем завел. В основном пользуюсь акциями по скидкам на комиссию по совершенным сделкам. Торгую большими объемами и скидку под 70% ОЧЕНЬ ощущаю. 3. Вывод средств - стандартный банковский перевод (1-2 дня). Цифры по выводу я Вам назвать не могу по понятным причинам. Скажу только то, что торговля на форекс с Калитой позволяет мне проводить много времени с семьей, а не сидеть в офисе за бумажками каждый день по 8 часов. Если есть еще вопросы, то задавайте. Постараюсь на них ответить.
Комментировать
350
Гном21.08.2014
хочу тоже поддержать данного брокера, выбрал Калиту и не капельки не разочаровался в своем выборе. тут много уже написали про плюсы и тд, поэтому тока присоединяюсь к ниже написанным.
Комментировать
Dinamit:22.08.2014
Как интересно читать, зачитаешься.... А уточните, плиз, за какие такие заслуги вы сделали достаточно серьезный шаг, выбрали Калиту? Возможно Вас заинтересовали хорошие торговые условия: фиксированная комиссия, маржа, большой выбор инструментов?Что? Что именно А на счет торговли, тоже напишите, плиз! Возможно брокер предоставляет четкое исполнение, с котировка все четенько? приведите примеры своего торгового дня! Так писать слощавый отзыв о деятельности компании и не уточнить ни одного важного момента для терйдера, как минимум странно! А доверять таким отзывам и пиарить компанию за то, что она просто есть - глупо!
Комментировать
Гном:24.08.2014
Нет проблем, давайте по порядку: доступ ко всем более 100 инструментам при минимальном депо; торговая платформа iTrader (про МТ даже вспоминать не хочу); сделки совершаются с большой скоростью; ввод и вывод бабла без комиссий; полезное видео обучение и скидка на комиссию согласно тарифам. А доверять или не доверять - дело лично каждого трейдера, профита всем:)
Комментировать
350
Ratana12.08.2014
С компанией знакома с 2006 года. За это время много чего нового внедрили. Терминал очень удобный для работы, встроенный робот GUI, хотя пришлось потратить время на изучение принципа работы, стал незаменимым элементом трейдинга. Клиентской поддержкой довольна. Компания отличается от других тем что не засыпает дармовыми бонусами, обещаниями невероятных процентов доходности, при этом все условия для заработка предоставляет.
Комментировать
350
Валерий12.08.2014
Ребята, хочется поддержать российского брокера. Ведь они этого действительно заслуживают. Все классно и все радует. От бесплатного обучения, до службы поддержки клиентов. уж с кем, а с Килитой проблем никогда не было. И сами работают и другим дают.
Комментировать
350
filon10.08.2014
Могу торговать как дома так и в дороге, так как часто в командировках, установил на свой android планшет и все как на ладони
Комментировать
350
Tedi29.07.2014
выбрал это контору и доволен. для было главное по деньгам = нет комиссии при выводе средств, нет ограничений на вывод средств и нет комиссии по наиболее удобным способам пополнения счета. респектую вам!
Комментировать
350
Никита22.07.2014
Компанией, торговыми условиями и поддержкой я доволен. Все торговые инструменты мне доступны при минимальном вложении денег, а у других к***р приходилось раскошелится - это сильно огорчало. Да и проблем с выводом прибыли тоже не наблюдал. USDRUR не торгую и сплю спокойно))
Комментировать
350
marina18.07.2014
А мне не повезло. Персонал Калиты грубый и наглый. Во всяком случае мне такие попались. Охоту работать с ними отбили напрочь.
Комментировать
350
сергей07.11.2013
торгую на форекс с инстой, тут случайно забрел на сайт калиты. на первый вид терминал удобней чем квик(пытался его освоить, сам на форе работаю через мт4) никаких ключей и позиции закрыть проще. Думаю попробую с калитой . Пока впечатления положительные
Комментировать
350
Сергей23.10.2012
Сотрудничаю с ними больше 3-х лет. Проблем не было и надеюсь не будет. Ордера исполняются моментально, но порой не хватает объемов в стакане по некоторым инструментам. Про пару USDRUR и ей подобные все четко написано на сайте, поэтому считаю не уместными некоторые отзывы. Разберитесь сначала чем собираетесь торговать, изучите условия, рассчитайте ММ, а потом заключайте сделки. Работа с графиками не всегда удобна, поэтому приходиться использовать другие терминалы для анализа, но весь набор "стандартных" функций и индикаторов присутствует. По поводу Робота, он удобен для людей которые ничего не смыслят в программировании - все просто и понятно. Для чего то более серьёзного есть MQL и др.
Комментировать
Сергей:04.03.2014
Ты наверно себя слишком умным считаешь но почему то у тебя объемов не хватает нормально не торгуешь за развод боишься
Комментировать
350
Валентин31.07.2012
Сколько не пытался но так и не смог увидеть здравый смысл у калиты конкретно в паре доллар-рубль, ставь хоть какие стопы всё равно сработает там где сами захотят, и снимут со счёта столько сколько им понадобится. Этот инструмент настолько рискован и нелогичен что в голову лезут нехорошие мысли о данной компании. На счёт аналитики - есть компании в которых она на порядок лучше развита, но по большому счёту это не критично и мало важно. В целом сказать что калита плохая или хорошая компания невозможно. Но новичкам я бы крайне не советовал использовать у калиты инструмент ДОЛЛАР-РУБЛЬ это фактически обычная рулета в казино.
Комментировать
Павел Краснуцкий:01.08.2012
нашли на чем торговать... проще действительно пойти в казино и поставить все на красное, или черное. Эффект приблизительно один и тот же. тем более, с их условиями...
Комментировать
maks:20.09.2012
А можно поподробнее про условия? Надеюсь, вы хоть с ним знакомы?
Комментировать
Руслан Анатольевич:27.09.2012
полностью согласен с Валентином! Компания кидает клиента на деньги, особенно в паре долл/рубль. У них даже график не совпадает с другими диллингами. Не далее как вчера в мт4 было 31,36, а у них в это же время 31,20. В М пошло вверх (график)Т а у них вниз...срезали мой стоп и только потом отыграли на 31,31....... Вердикт: даже не думайте вкладывать туда деньги!!!!
Комментировать
ivan:26.10.2012
Если уж Вы клиент, то по крайней мере не лукавьте- они об этой паре предупреждают, и не рекомендуют на ней торговать, тем более с небольшими депозитами. И еще - а почему их котировки должны совпадать с котировками отдельно взятого брокера? Они не одинаковы и на МТ- у каждого ДЦ свои поставщики котировок, да и инструмент, торгующийся по аукционной торговле(как в Калите), двигают сами клиенты.
Комментировать
350
ЕВГЕН04.07.2012
Хреновая компания.... это моя первая компания, там я учился торговать, познавал рынок, там я слил свои первые несколько депозитов......так я там и не заработал ничего, когда перешел в другую компанию что то стало получаться и зарабатываться!!!! сейчас осознаю что мешало торговать)))))))) убогий терминал!!!!! открытие позиции происходит не сразу, ждешь от 5 до 30 секунд, а за это время уже можно было совершить пару сделок)))) и постоянные сообщения.....(сделку не возможно совершить, котировки не соответствуют) и приходиться бахать и бахать по кнопке ....купить....купить.....купить....а он тебе......котировки не соответствуют)))))))
Комментировать
Marshal :10.07.2012
Плохому танцору ..все...мешает. Ага, прямо перешёл и сразу начало получаться. Ржунимагу. Могу предположить что мешало торговать и терминал тут совершенно не при чем:) С наилучшими пожеланиями.
Последние отзывы и комментарии о Kalita-Finance
Добавить отзыв