Конечно, этот брокер нечестен в отношениях с клиентами ... Мой торговый опыт с ними был ужасен, во всяком случае, это не единичный случай .. Я думаю, что сотни трейдеров страдают от неэтичных транзакций этого брокера.... Берегите себя и свои деньги..
Комментировать
050
Sharne17.12.2019
TurboForex - очень грязный брокер. Они крадут деньги у людей и не платят им. Держитесь подальше от них
Комментировать
050
Александр Кашин22.11.2019
100% мошейники. вывода денег практически не существует.как только делаешь заявку на вывод придумываются новые правила торговли.сотрудничать с этой конторой бесполезно.даже счет не дадут нормально закрыть.
Комментировать
050
Александр04.11.2019
полный лохотрон и обзор заказной не кого во бонуса нет первое время пугали коммисией за ввод и снятия потом якобы ввели плату за ведение торгового счета в пятницу навизали сделку заведомо зная что она будет убыточна и выводить не чего заявки подовал не раз и ответа ждал больше недели
Комментировать
050
copov23.10.2019
Компания мошенников, я жду несколько месяцев свой вывод средств. Сумма 25236 долларов США!
Комментировать
050
venn06.06.2019
Мой опыт работы с TurboForex немного отличается, так как я не просто трейдер, я также управляю форекс-сайтом. Короче говоря, я являюсь партнером многих брокеров, включая TurboForex. Недавно я обнаружил, что 268,68 usd комиссионных исчезло с моего счета. Когда я позвонил им, их представитель по обслуживанию клиентов сказал, что они были отменены, потому что комиссионные были получены с моего собственного торгового счета. Это просто 100% ложь. Это не что иное, как воровство! Эти ребята четко продемонстрировали свою нечестность и разрушили то, что в противном случае было бы беспроигрышными отношениями. Держись подальше от этих парней! Есть много других брокеров, которым не нужно прибегать к таким играм и мошенничеству.
Комментировать
Стас:06.07.2019
Че-то я сомневаюсь, что они на ровном месте стырили у тебя 268 баксов))) Ну это бред, зачем крупной компании такое вытворять, когда они в день в сто раз больше поднимают, просто делая свою работу? Сам же пишешь, что и торгуешь, и партнеришь у них, ну вот у тебя и сняли комиссионные за "привлечение самого себя"))) В чем тут ложь-то? Кстати, а что там у тебя за сайт? Ссылку, плиз
Комментировать
050
артем14.05.2019
Как бесит читать эти заказные положительные TurboForex отзывы, видно сами мошенники и пишут, работающие в этой шараге, люди не верьте - это лохотрон.
Комментировать
Korvin:13.07.2019
Как бесит читать эти заказные отрицательные TurboForex отзывы, да еще и оптимизированне под SEO :D Любой, кто хоть немного разбирается в SEO, меня поймет - тут сразу видно, что отзыв заказан конкурентами под ключевики. PS Про брокера ничего сказать не могу, еще только думаю, открывать ли счет. Вот зашел отзывы почитать, а тут такое вижу, ну и не удержался :D
Комментировать
050
Саня09.04.2019
не знаю как тут люди пишут о том, что все у них хорошо, но я лично пожалел о том, что связался с этой компанией Только время потерял да и деньги тоже. Никому не рекомендую работать с турбо, выплаты вечно задерживают, комиссии какие-то непонятные появляются...
Комментировать
Dogor:05.07.2019
Ну не знаю, у меня еще ни разу проблем с выводом не было. Может, потому что я вывожу на Webmoney, а ты на карту какую-нибудь? На карту всегда дольше идет. Но вообще, сколько у тебя вывод занимал? День-два? Если так, то это вообще не задержка. Знал бы ты каие форкусы порой другие брокеры выкидывают... Я, по крайней мере, убедился, чт ов TurboForex адекватные люди работают, в том числе и в поддержке клиентов. Даже если и задержится выплата на денек, уверен, что вопрос решу нормально. А это дорогого стоит, учитывая мой опыт работы с другими брокерами...
Комментировать
550
Алекс09.04.2019
Понравилась результативность ежедневных прогнозов. + Раз в неделю делают ссылку на почту с торговыми идеями правда с их прогнозами торгую в инстафорексе)
Комментировать
050
Mr green03.04.2019
Если на поставщика не удается вывести сделку, она не должна открыться и на сервере тоже, но иногда система дает сбой, поэтому за указанный период были отменены все сделки, при чем только прибыльные. Поясните пожалуйста, что это значит и как мне понять что произошел сбой и сделку не удалось вывести на поставщика? Получается что я открыл сделку сижу и радуюсь прибыли а потом вдруг узнается что произошел сбой и сделка недействительна. Это как так? Получается вам верить на слово что был сбой. Как мне узнать что произошел сбой изначально? чтобы закрыть такую сделку.
Комментировать
050
Денис Гупал20.03.2019
У меня очень сложная ситуация с компанией TurboForex. Там работают сплошные идиоты! Сотрудники компании не имеют никакого интереса в успешности своего дела. А вся ихняя работа, обман! Они получают свои деньги при любом раскладе и зачем им что-то тогда делать! Жуткая конторка!
Комментировать
050
Александр19.03.2019
Друзья это лохотрон! Положительные отзывы о TurboForex куплены, пишу от чистого сердца, это не спам) За два дня слил около 3 к руб. Хотя ставил с умом не на горячую руку, ставил под конец сделки индикатор резко менял направление как рукой божьей в отрицательную для меня сторону за считанную секунду.И так довольно часто.Надеюсь эту контору закроют.
Комментировать
050
Helen18.03.2019
Очень не нравится отношение к своим же клиентам. Почему то складывается впечатление, что я обязана им, что дали мне возможность поторговать.
Комментировать
550
Шабайлов18.03.2019
Очень доволен торговлей с этим брокером. Менеджеры у них то что надо, всегда получаю быстрые ответы на свои вопросы и профессиональные консультации. Ни разу у меня не было никаких проблем с выводом средств. Вывод происходит в течении нескольких часов, хотя это ещё зависит и от того каким способом выводить будете. В целом , безусловно, рекомендую их.
Комментировать
050
Константин13.03.2019
Кого еще не слили рекомендую выводить средства, если не выводят оформлять чарждбек с плюсовым балансом это будет сделать проще, или придумайте историю что нашли серьезного инвестора который готов к значительным инвестициям, но при условии что деньги можно вывести и т.д. TurboForex готовится к СКАМу.
Комментировать
Слава:09.04.2014
Да, уж отличный, слов нет. Исполнение ОТЛОЖЕННЫХ ордеров с проскальзыванием 300 пп, "Торговый поток занят" в течении нескольких часов и периодическое "Нет связи". Что б сделку открыть раз 6 нужно ордер отправить.
Комментировать
050
Виталий19.02.2019
Добрый день! Хочу рассказать вам о брокере Turbo Форекс. Меня пригласили к ним на работу как биржевого аналитика в Киевский офис. В мои обязанности входило писать аналитические статьи каждый день и рекомендации о ставках и прогнозы на различные инструменты торговли, совсем не последняя должность в такого рода организация. Но в первый день когда речь зашла о каких-либо договорах о сотрудничестве и выплате вознаграждения, то менеджер сказал — " договоров со мной заключать никто не будета, а мне будет выплачено запрлату как и всем на карточку в определеных числах". Директор филиала даже не соизволил со мной побеседовать. Впечатление возникло игнорирования меня как потенциально необходимого сотрудника. Возможно это такая политика компании, не только сотрудникам но и возможно к клиентам. Перед тем как начинать с ними работать и открывать счета, почитайте комментарии.
Комментировать
Артем:20.02.2019
Вы приходите на работу в google и вы не проходите 4 собеседования, вам говорят вы не подходите. По вашей логике - вы пишите отзывы на все компании которые вас не берут на работу. Может вместо писать отзывы, нужно просто искать работу? Видно что комент заказной. Тому кому нужна работа. Тот ищет работу и не тратит время на отзывы, где типо ему отказали.
Комментировать
050
Владимир17.01.2019
Я бы охарактеризовал эту контору как организованную группировку, которая цинично выманивает деньги из клиентов. Столько соглашений о том что Вы готовы потерять весь свой депозит Вы не подпишите больше не в одной компании. Их IT-шники быстро справятся с Вашим реальным отзывом на других сайтах. То что котировки должны быть похожи на правду у них вообще написано что это не обязательно. И вообще у них там все постоянно зачищается. Это делается не просто так, а чтобы после того как Вы поймете что Вас облапошили по полной программе, шанс вернуть свои деньги был нулевым!
Комментировать
Екатерина:18.01.2019
интересно, какие вы документы подписывали и соглашения, если у турбофорекс договор публичной оферты и нет личных встреч, все онлайн. вы точно что-то перепутали
Комментировать
050
VitalyaST15.01.2019
Чем больше становится компания, тем меньше ее заботят мелкие вопросы. Такие как претензии одного клиента, сроки выполнения регламента. Всегда можно чуть-чуть отклонится от них в свою пользу. Что там жалоба одного клиента - ерунда... Надо всегда оставаться порядочными!
Комментировать
050
Вадим14.01.2019
Торговал с компанией месяца 3! В двух словах позвонила девушка предложила торговать решил попробовать открыл счет на 300$! Потом связался со мной аналитик добавил еще 3600 и тогда понеслось все сделки которые он давал после того как я добавил были негативные! Каждый последующий звонок постоянно требовал что бы я добавлял денег! когда когда осталось 600$ решил просто вывести поставил на вывод и деньги чудесным образом слились за 15 мин по какой то мистической соц торговле к которой не подключался даже! После этого ни денег ни обьяснений! Не торгуюте с этой компанией реально разводят! А лучше никогда не связывайтесь с такими компаниями!
Комментировать
050
Александр24.12.2018
Брокер не выводит деньги. Техподдержка на звонки не отвечает. Спреды значительно больше чем указаны на сайте. Ни вкоем случае не открывайте счет у данного брокера.
Комментировать
050
Дмитрий11.12.2018
Наткнулся на отзыв о работе с TurboForex, как одному человеку не вывели 18 000 долларов. Очень познавательное чтиво, для тех, кто думает, что TurboForex это тот самый грааль. Решил открыть вам глаза.
Комментировать
Иван Теплюк:14.12.2018
Я точно знал, что буду работать с этой фирмой не после всех перечитанных отзывов о ТурбоФорекс, не после совета друга, который с ними уже год работает, а именно после разговора с менеджером, который не сыпал мне соль в глаза, а говорил все как есть. Так вот самое важное, что он сказал это то, что в торговле присутствуют большие риски и от них никто не застрахован. Он не врал мне, что все будет хорошо, а четко дал понять, что торговля на бирже очень прибыльное дело, но оно связано с рисками. Так работают только честные брокеры.
Комментировать
Вадим:17.12.2018
Не так страшен черт, как его малюют. Если не придираться, то я месяц торгую. Но какой хай поднялся в ветке новичков на форуме, когда я упомянул что начал торговать без демо и без обучения. Причем даже не упоминал турбофорекс, не сказал, что есть менеджеры и т.п. Напророчили потерю всех денег, что я пожалею рано или поздно, что только дураки на своих ошибках учатся) Да и тут такие же спецы сидят. Смотрю смотрю про отзывы и тут тоже есть кучка умников, всех учат жизни. Принять простой факт, что демо мб не всем нужно они не в состоянии. Кто-то учится лучше в теории, а кто-то практик. Мне например было бы скучно торговать на демо впустую. Нет азарта, нет смысла. Но я же не осуждаю тех кто придерживается другого мнения.
Комментировать
350
Антон12.10.2018
Обманул брокер на 3,5 млн. рублей. Вернул деньги с помощью адвоката из chargebackgarant.com. Большая благодарность людям с этого форума за хорошие советы. Вернуть получилось только сумму инвестиций. Прибыль нереально.
Комментировать
050
Andrey08.10.2018
TurboForex мошенники, обман на каждом шагу, деньги трейдеров уходят в неизвестном направлении. Забирайте срочно деньги, делайте чарджбек пока пирамида не лопнула окончательно! Хотя наверное уже поздно - вроде уже лопнула.
Комментировать
050
Sv31.08.2018
Мошенники они, не выводят мой 500$ уже 2 года , отмазки на отмазках, не знаю что дальше делать. Кто может помоч пишите
Комментировать
050
Александр17.08.2018
Не понимаю что эти мошенники делают в данном рейтинге, компания уже год как соскамилась!!
Комментировать
350
Алексей06.04.2018
Наградам, отзывам, регистрации компании – НЕ ВЕРЮ. Это Форекс-брокер, враньё это норма. Но то что дают вывести прибыль, не прорисовывают свечи и не выбивают позиции по стопам – ЭТО МЕНЯ УСТРАИВАЕТ. Не знаю кто у них на самом деле выступает поставщиком ликвидности, но с реальными биржевыми котировками фьючерсов графики ТФ совпадают. Норм брокер.
Комментировать
050
Марина Курышева10.03.2018
Ребята! Турбо-Форекс- это воры и мошенники!!! Они не выводят деньги со счета!!! Эти жулики не гнушаются даже небольшими суммами - они присвоили себе мои 600 долларов! Я заказывала вывод денег 10 декабря (!!!!!!!!!) и они ДО СИХ ПОР НЕ ВЫВЕЛИ МОИ ДЕНЬГИ!!! Ребята, вот моя почта: [email protected] Напишите мне и я подробно опишу, как эти деятели украли мои деньги! Я НЕ фейк: могу предоставить скриншоты переписки с ними и переслать их сообщения! Если вы еще не вводили на их счёт деньги - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! Потом своих денег Вы просто не увидите, как и я! Когда я начала требовать вывести мои деньги со счета, знаете что они сделали? Они сначала уменьшили сумму на моем счету вдвое, аргументировав это каким то бредом, а потом просто ЗАБЛОКИРОВАЛИ МЕНЯ!!! У меня в их личном кабинете даже онлайн-чат не работает!!! Представляете? Саппорт, естественно, не отвечает и на мои звонки они тоже не отвечают: единственный способ хоть как то с ними связаться - это здесь, на вэбинаре! Но это бесполезно: деньги они все равно не вернут, но хотя бы некоторых из вас я уберегу от финансовых потерь: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТУРБО!!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! Напишите мне на почту: [email protected] я вам подробно расскажу об этих МОШЕННИКАХ!!! Особо подчеркну: У меня на счёте ЕСТЬ ДЕНЬГИ, просто эти воры их НЕ ВЫВОДЯТ!!!
Комментировать
Лиля:12.03.2018
Добрый вечер, я еще даже не новичок, но меня очень убедительно "обрабатывают". Читая отзывы, очень настораживает мысль о входе на эту платформу. Аналитика звать Элина. Умный и вежливо настоятельный сотрудник. Играть с сыром в мышеловке не хочется. Я не знаю что делать. Но очень нужны деньги.
Комментировать
Александр:08.04.2018
Лиля, если вам очень нужны деньги, могу предположить, что у вас нет суммы, которую вы готовы потерять. если так, то не вздумайте ни торговать на форекс, ни отдавать деньги в управление. выдохните и проходите мимо... это сбережёт вам те деньги, которые у вас ещё есть.
Комментировать
050
Анатолий 09.03.2018
Я познакомился с компанией Turboforex в конце 2015 года. Номер моего счета 16698797. Привлекло большое количество CFD на акции,а так же не очень назойливые менеджеры. Торговлей занимаюсь не постоянно, если позиция приносит прибыль иногда держу по несколько месяцев. Один раз выводил средства,не прибыль а именно основной депозит.Примерно в июле 2016 завел деньги обратно,поскольку видел хорошие возможности по акциям Apple и Amazon. Менеджер Алексей Орлов звонил примерно раз в месяц,предлагал различные услуги вроде доверительного управления, иногда советовал тот или иной финансовый инструмент.На услуги я не соглашался, рекомендации не использовал поскольку торгую только сам. В августе 2017 года я вывел основной депозит. При этом удивило что вывод был оформлен как отмена покупки по карте сбербанка. 5.02.2018 я закрыл все позиции с чистой прибылью 2260$ , решил их вывести, но тут начались проблемы. Менеджер Алексей Орлов перестал выходить на связь, заявки на обратный звонок игнорируются, письма в техподдержку остаются без ответа. Единственные с кем удается пообщаться это менеджеры в онлайн чате, но они каждый день отвечают одно и то же, про временные технические трудности у банка выполняющего свифт переводы. В первую неделю я верил в возможность вернуть заработанное,но сейчас 3.03.2018 я уверен, что Turboforex и Алексей Орлов мошенники и ничего выплачивать не собираются. К сообщению прикреплены скриншоты-доказательства.
Комментировать
050
Ольга29.12.2017
27.12.2017 Ольга: Турбофорекс счет 1300178082 Деньги пытаюсь вывести с 10 ноября 2017 года. Подала заявку, вышло сообщение-обработаем в течение 24 часов. Сообщила в скайпе менеджеру. Ответа не получила. Статус заявки-новый. Долбилась две недели, ни ответа, ни привета. Наконец позвонил кризисный менеджер, обсудили все проблемы, которых не было, обещал вывести до 20 декабря. Менеджер на запросы наконец ответила, мол, ждите, заявка на рассмотрении. Наверное, очень красивая- взор не отвести. 21 дек. отправила запрос в финансовый отдел. Ответ- мы вашей заявки не видим. Здорово! оформила новую заявку. Менеджер написала- до Нового года не успеем вывести, много желающих. Как будто денег на всех не хватает. Деньги то вроде мои, в сейфе лежат. Так что в лучшем случае, если повезет, за два месяца выведут. Пожелайте мне удачи!
Комментировать
Vasiliy:30.01.2018
Обман! Начал работать с ними осенью, все по началу нормально, но как-то я захотел вывести деньги – молчок, деньги не выводят. Начинаешь читать комментарии. Потом смотришь, а график не соответствует реальности. Начинаешь просыпаться. Начали звонить и уговаривать добавить и не выводить. Я отказался. Слили в ноль все на балансе. Тех поддержка не отвечает. Оформили процедуру вывода средств через банк, оспаривание транзакций, с моим знакомым юристом - вернул все. Больше я не собираюсь не в какую компанию вкладывать деньги. Кругом все обман. Будьте осторожны собирайте все переписки и договора. Могу дать советы.
Последние отзывы и комментарии о TurboForex
Добавить отзыв