amarketstrading
amarketstrading

TurboForex: отзывы реальных трейдеров и независимые оценки, описание

Поделиться:
Внимание!
Компания не выполняет обязательства перед партнерами
Внимание!

Данная компания прекратила свою деятельность. Рекомендуем выбрать для сотрудничества компанию из нашего рейтинга Форекс брокеров.
Позиция в рейтинге:
252
Логотип TurboForex
TurboForex Рейтинг:
0.0
Отзывов:273
29
73
171
Статус: Не рекомендован

Последние отзывы и комментарии о TurboForex

3 5 0
Хотела б попробовать торговать на Turbo. Сегодня общалась со службой поддержки, приятные сложилось впечатление, очень даже. Начала бы с минимального депозита, со счета Мни, но блин смущают спреды, великоватые. Я перешла на плавающие, уже давно, где они хоть и разлетаются, но цепляю когда они в пределе допустимых для меня. Я бы более конкретно пообщалась с человеком, кто уже пробовал этого брокера на скорость и сервис. И по плавающим спредам не сильно вообще разлетается спред, может и начну сразу со Стандартного счет.
Комментировать
Maryana, так смотри же ниже офпредставитель ответил, что как раз спреды нормальные и на типе счета Стандарт в самый раз для тестирования...
Комментировать
Мариана, на таких мелких счетах в основном у всех спреды и комиссии выше, чем на других типах счетов. На Стандарте от 1 пипа, вполне приемлемо. На новостях при межбанке будет везде расширяться, вопрос насколько. У Турбо в этом плане уровень расширения очень даже прилично. Ну и скольжение…оно тоже у всех на межбанке будет. Турбо не исключение. Судить нужно по величине скольжения и как часто. Опять же повторюсь – очень даже прилично у них с этим.
Комментировать
я оф.представителям доверяю конечно, но хотела услышать реального человека. Спасибо, что уделили внимание мне, если есть еще кто из клиентов компании кто может поделиться своим опытом на своей стратегии, буду признательна ответам.
Комментировать
3 5 0
Стартанул в TF сразу на счете Интербанк. Скальпую советником по 2-3 пипа на больших объемах, поэтому спред имеет ключевое значение. Советник висит на vps. Отработал уже три недели без всяких проблем. Исполнение просто радует. Много где на межбанке работал, здесь ставлю жирный плюс. Через неделю буду заказывать вывод с депозита, по результатам дополню отзыв.
Комментировать
вот-вот вывод будет показательный момент. Жду дополнения от тебя. Я не против и сам потестить компанию, только вот даже 100 долларов просто так закидывать не хочется
Комментировать
3 5 0
Поделюсь своим опытом. Недавно влил штуку минималки на Стандарт. Работать можно сказать только начал, но уже доволен многими моментами. Спреды на самом деле низкие, как они и заявляют. Сначала рассматривал счет Мини, но там спред в два раза больше, видимо, счет для начинающих. Остановился на Стандарт, т.к. я в основном пипсую руками. Исполнение на уровне. Понравилась возможность решения вопросов с личным менеджером. Очень удобно, избавляет от многого геммора при контактах с конторой. Задал ему вопрос и пусть у него голова болит, а ты ждешь развернутый ответ. В общем, пока приятные впечатления от брокера.
Комментировать
так менеджер личный адекватный, на все вопросы ответы развернутые, не просто ссылки кидает на страницу на сайте компании, а то уже задрался так общаться со специалистами из сп своего брокера...
Комментировать
в турбо адекватное общение, ответы не то, чтобы развернутые, а доступно расписано ипонимаешь, какое же решение все же будет лучше принять.
Комментировать
не понял, а зачем они спред на мини счете дают такой высокий... какой смысл на нем работать?!
Комментировать
Добрый день, уважаемый treider. Спред на счете Mini узкий: от 2-х пунктов. Данный счет, прежде всего, предназначен для тестирования торговых условий TurboForex на реальном рынке. С уважением, Михаил. Представитель международного брокера TurboForex.
Комментировать
понял, благодарю за разъяснения, ув. Mihael-TF
Комментировать
Спреды большие, чтобы отпугивать от минимального счёта и направлять сразу на более высокие. Новичок - он ещё не пуганный.
Комментировать
3 5 0
впервые за все время работы выпало, что вывод проводился 9 дней. На эпс заказал, а оказалось что еще +2 дня добавить нужно - это время им нужно еще на обработку. В итоге получилось, что столько ждать пришлось. Хотя в принципе в остальном и нет повода для беспокойств, но вот тут как-то компании следует проработать или указать, что сроки могут на стольк опродлиться
Комментировать
в принципе момент важный, у меня как-то все было по часа до этого. Уверен, компания учтет пожелание, тем более тут Михаил, официальный представитель часто бывает
Комментировать
первые два вывода (в течении предыдущего года) у меня фактически были мгновенные. А вот последний тоже подзатянулся. Вообще компании не учитывают массовость в выводах на праздничные дни. Я всегда со всех своих счетов, в компаниях с которыми работаю, к НГ вывожу все средства. И ни разу это не прошло как по маслу. Понятное дело, что если выводишь в последние дни года, то тут спрашивать нечего. я с где-то с середины месяца могу начать выводить. Вот и в этот раз заказал вывод в компаниях: все тянули резину, но турбо вывел в последнии дни месяца, и робо (пусть с трудностями), а альпари уже только в январе. Думаю, что компаниям всем нужно учесть момент с выводом средств вот именно в праздничные дни, поскольку задержки с согласованием заявок портят впечатления о компании, а также праздничное настроение
Комментировать
Добрый день, Анатолий. Заявка на вывод средств обрабатывается в нашей компании не более 2-х рабочих дней. Если Вы заказываете банковский перевод, то сроки вывода будут увеличены. Скорость зачисления здесь уже зависит от самих банков. В любом случае все пожелания и предложения наших клиентов всегда будут выслушаны и учтены. Мы будем стремиться работать еще лучше. С уважением, Михаил. Представитель международного брокера TurboForex.
Комментировать
3 5 0
компания турбо форекс разочаровала не советовала бы соваться туда. поначалу много чего обещают, казалось бы все условия для хорошей торговли в итоге ни чего из обещанного не выполняют, всегда непонятные сбои. на новостях даже не стоит соваться торговать всегда будешь в минусе. всегда они объясняют что проскальзывание,мол так бывает и так на всех новостях. обещали сигналы на телефон каждый день, звонила узнавала про эти сигналы 1-2 раза прислали и всё. просто надоело уже звонить......с бонусами тоже беда бонус который они перечисляют оказывается на него нельзя торговать, хотела вывести бонус который они начисляют с торгов тоже нельзя если у тебя нет первого бонуса. вообщем одни сплошные минусы не советовала бы выбирать турбо форекс особенно новичкам которые год на рынке......
Комментировать
Надежда, а что в поддержке отвечают по поводу бонусов, как-то странно звучит то, что нельзя торговать на начисленные бонусы. Может быть вы что-то неверно поняли, или же не отработали бонусы, чтобы можно было вывести, как вариант. А что значит первый бонус? Вообще впервые встречаю, когда на начисляемые бонусы нельзя торговать. странно все в общем как-то все у вас сложилось.
Комментировать
3 5 0
С утрбо уже давно работаю, но теперь понимаю, что просто торговать валютой мне мало. Вопрос к компании, повяится ли в 2015 году отличная памм площадка? Такой вариант сотрудничества порадовал бы
Комментировать
Присоединяюсь к вопросу!
Комментировать
А разве ПАММ не запрещены в Европе? Как я понимаю они ещё пока действуют на территории нашей страны т.к. ЦРФИН не вступит в законные права!!! А потом что? будем кусать локти и кричать "где мои бабки, верните...
Комментировать
Уважаемый Сергей! Обращаем Ваше внимание на, что Вы нарушили Правила портала RatingFX, в частности пункт 2.6: «Пользователям портала запрещено скрывать свой реальный IP-адрес. Это может вызвать подозрение». Для размещения сообщения Вы использовали прокси-сервера, что свидетельствует о преднамеренном сокрытии IP-адреса. Если Вам есть что сказать о компании TurboForex, убедительно просим Вас использовать свой реальный IP-адрес. При этом сообщение должно быть обоснованное и нести смысловую нагрузку. К сожалению, в данном отзыве она отсутствует. Учитывая, что Вы умышленно скрыли свой IP-адрес, мы вынуждены отметить Ваш отзыв как «накрутка репутации» компании. Если подобное повторится, мы будем вынуждены принять более кардинальные меры. Во избежание подобных ситуаций, перед размещением сообщений просим Вас, уважаемые пользователи, ознакомиться с существующими Правилами портала. С уважением, администрация RatingFX.
Комментировать
Добрый день. Работа над качественной ПАММ-площадкой уже идет в нашей компании. Планируем запустить сервис уже в первом полугодии 2015 года. Спасибо за внимание к TurboForex! С уважением, Михаил. Представитель международного брокера TurboForex.
Комментировать
3 5 0
вот в марте будет год как работаю исключительно с Турбо. Раньше как правило параллельно сотрудничал с двумя компаниями, но тут вот решил на одну перейти. Компания молодая, а потому видимо старается удержать клиентов и сервис нормальный: падлянок в торговле не делают, типа нарисованных внезапно шпилек, обрывов связи нет - что не может не радовать. И конечно сказать должен про персональных менеджеров - тут этот сервис явно не для галочки. Помогают, контролируют, советуют и следят за торговлей и активностью по счету. Если надо, то и подскажут по выводу и сразу дадут ответы на возможные вопросы
Комментировать
а вот про персонального менеджера вы сказали, а как с Сп. У меня был вопрос на праздниках, но там как-то совсем не реагировали... я конечно пока дурного не беру в голову, но все же такая компания должна всегда быть на связи с клиентами. Надеюсь, если офпредставитель тут бывает, учтут пожелание)))
Комментировать
возможно следовало проявить терпенье... в любом случае небольшой штат сотрудников работает в любой уважающей себя компании. Возможно поток был запросов большое, и тогда логично, что вы не дождались своевременного ответа. Как вариант. Я сотрудничаю с Альпари уже более 2-х лет, они себя очень уважают, но также связаться в праздничные дни мгновенно нереально. Пятого января, чтобы связаться с компанией, несколько раз проводила запрос.
Комментировать
я как бы претензий не выдвигаю, а вот сам факт констатирую и прошу компанию на будущее это учесть. Все же им доверил не 100 долларов и хочу отдачи как от своего брокера. Тем более они претендуют на достаточно высокие позиции
Комментировать
3 5 0
могу сказать так, что главным требованиям соотвествует: исполнение на счете фиксед более чем, бывают реквоты. Но это, как правило, происходит на мощном потоке новостей. На счет расширения спредов не могу ничего сказать: плавающие не пробовал - мне подходят фиксированные.
Комментировать
выводил уже? а то некоторые переживают на счет задержек...
Комментировать
дважды, традиционно работаю через вебмани
Комментировать
Согласен с zet. Контора как контора. А вот с выводом средств. Как то ни разу с таким не сталкивался. Выводил 4 раза. Ни одного раза нормально. Всё излом да вывих. Последний раз неделю выводили. И суммы то смехотворные до 100 у.е. А если предположить вывод хотя бы 1000 у.е? Что совсем не отдадут? Выводил на Яндексденьги.
Комментировать
Добрый день, AleKs. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета, чтобы я мог детально изучить все платежи. Только после этого я смогу дать конкретный развернутый ответ по Вашей ситуации.
Комментировать
3 5 0
Платформу веб трейдер кто нибудь опробовал, лучше мт4 или нет.
Комментировать
думаю старая добрая мт4 все равно лучше будет
Комментировать
а в турбо разве ест ьвеб-трейдер?! только проверенная мт4
Комментировать
3 5 0
Кто торгует на новостях у ТУРБО. Какой счет можно открыть? Спред сильно разлетается?
Комментировать
А еще летом на счете Standard мин. сумма была 500 , сейчас 1000 (называется взять побольше и не отдавать) ???
Комментировать
че за идиотизм?! Данный тезис тогда ко всем компаниям применить можно...Уважаемый, а вы вообще торгуете или так, пришли поспамить?! Наверное и знать не знаете с какой суммой можно думать о межбанке
Комментировать
3 5 0
на форекс давно, но такого еще не видел. Компания так часто мне названивала. Один раз взял трубку и ничего особенного и интересного для себя не услышал. Вежливо пообщался и думал все, но нет еще звонили, что я уже начал игнорировать звонки с незнакомых номеров. Меня аж это даже раздражать стало, но потом как-то решил же проанализировать, что такого предлагает еще компания. В принципе решил даже обкатать ее, в принципе ничего особенного нет в компании, но вот делаю ставку на то, что она еще "свеженькая" и может порадовать порядочностью своей.
Комментировать
ты верно отметил, турбо в принципе представляет собой лишь новую компанию, но вот в торговле хорошо пока себя показывает: котировки не рисовали, депозит не сливали. А там посмотрим... Кстати, уже и закон о регулировании вступил в силу, так что и такой момент может помочь в торговле нам
Комментировать
3 5 0
ну вот. 50 у.е. оставить не жалко,а за 250 уже заводить счет вряд ли стану
Комментировать
Да ну. Согласен, то для начала работы с новым брокером, лучше начинать с минимальных вложений. Но и 250 как бы для нормальной торговли малая сумма. Вообще все известно, что форекс-торговля требует больших денег
Комментировать
вообще для выхода на рынок и заработка 100 долларов депозит ни о чем по сути, он даже зарабаотать не позволит - развечто какие-то 5 долларов
Комментировать
3 5 0
Добрый день. Условия по размеру минимального депозита мы изменили совсем недавно, поэтому еще не во всех профилях компании на Интернет-ресурсах произведены правки. Мы отправили информацию с изменения администрации данного рейтинга. В ближайшее время информация в профиле будет изменена. С уважением, Михаил. Представитель международного брокера TurboForex.
Комментировать
не помешало бы все таки сделать раздел новости на офсайте, а то так ждать пока все обновят данные... можно и потерять клиента
Комментировать
3 5 0
Либо информация устарела, либо я что-то не понял : посетил "турбофорекс" - минимальный депозит - 250$, а не 50$.
Комментировать
До абсурда - сегодня тоже словился на этом. Сам же изучал условия, реально минимальные депозит был от 50usd, сегодня - на тебе. И на сайте нет инфы об изменениях торговых условий компании. И вообще брокер не анонсирует ничего, хотя надо было бы
Комментировать
Бывает что на тихую меняют условия, меняют названия.. (я не только про турбо). Так что нужно быть внимательным во всем
Комментировать
3 5 0
по совету опытных трейдеров решил вебинары прослушать, а тут как раз в компании начали их проводить и еще бонусами награждать за то, что прослушал вебинары. В итоге, получил знания и еще бонусы дополнительно. Хотя понимаю что их еще отыграть нужно, а тут уже полагаться могу только на себя. До этого не получал еще на счет бонусы, аж самому интересно как получится
Комментировать
ты хоть не новостях торгуешь? а то сразу скажу, отыграть ничего не получится: сразу сольешься.
Комментировать
Я вообще настоятельно НЕ рекомендую брать какие либо виды бонусов от брокеров. А если берете, то обязательно внимательно прочтите условия их отработки и действия. Так как часто бонусы даются якобы для свободной маржи, но при достижении просадки равной вашему депозиту ваш волшебный бонус резко списывается и соответственно, депозит превращается в дырку от бублика. Как сами понимаете, бонус сам по себе бесполезный, а то и создан для помощи слития депозита. Я лично торгую исключительно на свои средства и никогда не беру бонусы. Хотите боонус - зарегистрируйтесь лучше в рибейтах, это будет вам самый надежный бонус - возврат части спреда.
Комментировать
3 5 0
Понравилась результативность ежедневных прогнозов. Так вот хотелось бы получать их на мыло в качестве рассылки. такое возможно в Турбофорекс?
Комментировать
если откроешь личный кабинет, то можно уже там подписаться на рассылку, если уж так хочешь получать данные, то как вариант так можно сделать!
Комментировать
та думал подписаться получиться без открытия то кабинета... наверно только так получится...
Комментировать
Добрый день. Подписаться на рассылку аналитических прогнозов Вы можете в своем профиле на сайте компании. Предварительно Вам необходимо будет пройти процедуру регистрации. С уважением, Михаил. Представитель международного брокера TurboForex.
Комментировать
3 5 0
Офпредставитель, скажите, если вы тут есть: что нужно для компенсации комиссии при денежных переводах в Турбо?
Комментировать
Добрый день. Компенсация комиссий платежным системам происходит автоматически, т.е. клиент переводит средства на свой торговый счет, либо, например, выводит прибыль со своего торгового счета и без всяких дополнительных действий (заявок, писем и т.п.) всегда получает 100% своих средств, на которые рассчитывал, совершая платежные операции. С уважением, Михаил. Представитель международного брокера TurboForex.
Комментировать
3 5 0
Почитав про низкие среды решил сегодня потестить этого брокера. Результаты меня удивили, куда тут фоту прикрутить не понимаю. Разность между ценой покупки и продажи составила 18 пунктов, в течении дня, пара EURUSD, а разница между линиями ask и bid в то же время была 30 пунктов. Вывод реальный сред 30, написанный 18, а про 0 говорить не приходится
Комментировать
хах ! Все теперь предельно ясно! Нулевой спред! А как же!
Комментировать
3 5 0
у меня вот всегда были сомнения по поводу брокеров у которых черезчур узкие спреды. У этого тут пишут от 0.00 ... эм... а на чем брокер зарабатывает то? Ведь непреложная истина - в идеале честного брокера - заработок на спредах. Вот так и появляются сомнения
Комментировать
на комиссиях. в турбо спреды же расширяются, Кстати, депозит от 0 пунктов на счете Интербанк
Комментировать
расширяющиеся спреды - то еще удовольствие. Нужно выяснить их комиссии
Комментировать
хотите знать на чём зарабатывает этот брокер?лично я жду вывода депозита 3 недели.([email protected])
Комментировать
3 5 0
Кто-то подскажет, может есть офпредставитель, могу ли сменить персонального менеджера, если мне мне понадобится? Рассматриваю компанию в качестве брокера, вот решил уточнить.
Комментировать
Такие вопросы вы им лучше сами звоните узнавайте чем ждать пока ответят. А вообще тут бывают оф представители появляются
Комментировать
можно сменить - нужно обратиться в службу клиентской поддержки. Так что вперед и вопрос там решится быстро, если, конечно, тебя не устроил специалист
Комментировать
Добрый день. Для того, чтобы сменить персонального менеджера Вам необходимо обратиться в нашу службу клиентской поддержки. С уважением, Михаил. Представитель международного брокера TurboForex.
Комментировать
3 5 0
Уверен, что всегда лучше открывать счета в нескольких компаниях, чтобы выбрать отличный вариант. И вот как раз в турбо решил также открыть - тут минималка доступная: заработать миллионы не смогу, но вот без риска точно смогу оценить сервис услуг. Скажу, что уже смог в этой компании оценивать условия торговли, проанализировать исполнение котировок. Дальше будет видно, буду держать всех в курсе... Интересно, что будет с выводом. Планирую уже в конце недели попросить минимум какой-то - хотя бы 20, а там уже посмотрим, как турбо справится!
Комментировать
но в турбо минимальный депозит скажем так не очень то и минимальный - 50 долларов. Есть компании, где и 10 долларов есть. а это куда экономнее в случае, если компания мягко скажем подведет... Жду от вас комментария по поводу вывода. Этот момент безусловно важен.
Комментировать
спору нет, если вам удобно то лучше конечно экономьте и идите, где минималка 10 долларов. Я решил открыть и тут счет, для меня сумма доступная, и все же интересно что компания предложит и как работает
Комментировать
3 5 0
Покрупному еще не было возможности затестить турбо. Работал совсем небольшими объемами. Но что точно знаю - небольшие суммы выводятся достаточно быстро. На новостях вылезают бока без этого никуда и никак я уже смирился. Через месяц собираюсь заряжать сумму покрупнее вот тогда и посмотрим. Ну а в целом все хорошо
Комментировать
а какой суммой торгуешь? Вижу, что народ активно начинает работать с компанией, но я пока не решаюсь. Понимаю, что вроде бы стоит работать с компанией - адекватная, но все же опасения есть...
Комментировать
в последний раз ложил на депозит 200 долларов, заводил их как раз когда еще акция с бонусами проходила и можно было еще получить +25% на счет. Так что тогда вышло неплохо
Комментировать
То есть думаешь начинать с 200 нормально и в принципе реально заработать?!
Комментировать
у меня получилось, и в принципе бонусы даже отработал и смог их вывести. Так что думаю можно начать с такого депозита, а там конечн осмотри сам по своей ситуации: в компании, минималка адекватная - 50 долларов
Комментировать
про депозит в курсе. Значит буду пробывать. В принципе, ничем не рискую...
Комментировать
если уж так сомневаешься Валерий, то вложи ровно столько сколько совсем не жалко потерять. Сам понимаешь рынок рискованный, но если здраво риски распределяешь то все будет гуд
Комментировать
3 5 0
в принципе, ничего особенно не скажу пр окомпанию: она только еще развивается: супер конкурсов не проводится. Пока с ней работаю еще ни разу не проходило, кроме акции с раздачей бонусов. Тут плюс, конечно, отыграть дали и вывести смог быстро. В остальном ,еще компании следует поработать. Но вот точно что отлично срабатывает 6 вывод. Тут даже звонят и предупреждают ,что может затянуться вывод на 4 дня. У меня так было с банковским переводом: я как-то не обратил внимание, что так долго будет идти, а мне позвонили и спросили подтверждаю ли я на таких условиях перевод. В принципе, мне н ек спеху было и одобрил, но сам факт ,что позвонили и переспросили - только за это плюс компании можно поставить!!! Вывод супер
Комментировать
3 5 0
Из всех счетов выбрал в турбо Fixed: привлекло, что я тестировал долгосрочную стратегию и как раз подходило. Через время решил попробовать на новостях торговать и понял, что для меня реально очень узкий спред. обратился в компанию и мне предложили расширить спред и приказы тут же начали влезать в рынок. Кстати, даже когда была достаточно высокая волатильность, все было отлично.
Комментировать
3 5 0
Не понял прикола: открыл в TF счет STANDARD-FIXED и когда уже торговал на USDRUB спред начал меняться: с 5 5 пунктов вырос до 130. Торгую не на новостях. Странно как-то...
Комментировать
3 5 0
Кто скажет вот это видео стоящие https://www.turboforex.com/ru/education/video-course?
Комментировать
ну не хуже чем у других, вообще форекс не по видео учат, бери открывай демку и торговать начни, как начнет получаться то и смотри такие видео
Комментировать
3 5 0
Выводил на вебмани 1000 вмз, пришли через 2 дня, долго товарищи получилось, у других автоматически это происходит
Комментировать
3 5 0
Ха-Ха подскажи, как у них с пипсовкой, можно - не, есть ограничения?
Комментировать
пишут, что нет, но не проверял, пипсовка не мое это
Комментировать
3 5 0
Кто подскажет, действительно ли без комиссий вывод и вывод?
Комментировать
да, я снимал через вебмани, 0,8% не списали, пришло то что заказывал
Комментировать
Добрый день. Посоветуйте хорошего брокера для новичка в этом деле.
Комментировать
3 5 0
Одна из приличных компаний, пока они только клиентскую массу нарабатывают поэтому и вывод быстрый и торговля в удовольствие, кто любит пробовать новенькое, я бы посоветовал
Комментировать
скажите реально вы так хорошо там зарабатываете и вывод без проблем?
Комментировать

Добавить отзыв

×
Внимание
Спасибо за оставленное сообщение! Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Метки: turboforex, turbo, турбо, турбофорекс, турбо форекс, turbo forex, егкищащкуч, neh,jajhtrc