amarketstrading
amarketstrading

Что такое краны криптовалют и как они работают?

Поделиться:
Что такое краны криптовалют и как они работают?

Краны криптовалют представляют собой специализированные сервисы, где пользователи за выполнение несложных заданий получают вознаграждение в виде различных криптовалют — сатоши, эфиры, даштоши и других популярных коинов.

Обычно «краны» - это специализированные сайты, на которых много различной рекламы за просмотр которой начисляется заранее указанная сумма в конкретной криптовалюте. После того как пользователь накопил определенное количество криптовалюты становится возможным вывести её на криптокошелек. Для заработка на кранах нужно предварительно открыть криптокошелек и пройти несложную процедуру регистрации, которая занимает несколько минут.

Какие бывают виды криптокранов?

  • Дискретные — данные сервисы выплачивают заработок через определенные промежутки времени
  • Накопительные краны — в данном случае требуется заработать определенную сумму и лишь потом можно оформить заявку на вывод.

Есть ли у криптокранов преимущества?

Безусловно. Работать с ними можно в любой день в удобное время. Зачастую, от пользователей даже не требуют никакой регистрации, что очень удобно и экономит кучу времени. Плюс ко всему работать не сложно, в процесс втягиваешься буквально за несколько минут.

Каковы минусы использования криптокранов?

Одним из самых существенных минусов использования криптокранов является то, что можно попросту зря потратить свое время и в итоге ничего не заработать. К сожалению, попадаются и такие мошеннические проекты поэтому стоит быть предельно осторожным и предварительно постараться узнать о ресурсе максимум информации. Еще одним минусом являются довольно скромные суммы выплат. Этих денег вряд ли хватит на серьезные покупки, но вполне реально использовать их на мелкие расходы.

Как найти подходящий криптокран и зарегистрироваться на нем?

Для того чтобы зарабатывать на криптокранах нужно, прежде всего, их найти. Это довольно просто сделать через любую поисковую систему. После того как нужный кран найден, нужно выполнить несколько действий:

  • создать криптовалютный кошелек, на который будет переводиться заработок. Для начала рекомендуется открывать несложные варианты кошельков — онлайн-версии, десктопные кошельки либо специальные браузерные приложения, позволяющие хранить криптовалюту и оперативно выводить её на существующий кошелёк
  • посетить сайт криптокрана, просмотреть его функционал, тарифы, условия работы, комиссионные сборы.
  • пройти процедуру регистрации. Обычно это логин, адрес электронной почты и капча. В отдельных случаях может потребоваться подтвердить письмо через email.

В настройках нужно ввести адрес криптокошелька и проверить его правильность. Если на сайте не предусмотрена регистрация, то при каждом посещении ресурса нужно будет указать свой криптосчет чтобы на него сразу же начислялось вознаграждение.

В чем заключается суть работы с криптокранами?

Работа с кранами криптовалют довольно разноплановая, однако, зачастую, несложная и может быть довольно быстро выполнена. После выполнения задания система мгновенно проверяет результат и выплачивает определенную сумму.

Наиболее распространенными заданиями являются введение капч, клики на рекламных баннерах, регистрация на определенных ресурсах, лайки, переход по определенным страницам сайта и прочее. Имея хорошую сноровку можно успеть выполнить довольно много заданий и, соответственно, заработать свои первые коины.

Как подобрать кран криптовалют, который не окажется мошенническим?

Выбор сервиса, на котором будет вестись заработок криптовалюты — один из важнейших этапов. Правильно выбранный ресурс определяет величину заработка, количество доступных заданий, размер прибыли, скорость вывода средств и прочие важные параметры.

В интернете можно найти огромное количество предложений, однако большая их часть является довольно сомнительной. Иногда бывает даже так, что разработчики намеренно закрывают работающий проект, если на нем скопилось большое количество работников. Они руководствуются тем, что гораздо проще открыть новый кран, чем выплачивать прибыль всем фрилансерам. При выборе криптокрана стоит обратить внимание на такие особенности:

  • общее впечатление от интерфейса сайта, его понятности и удобства в работе
  • почитать отзывы и комментарии других пользователей
  • количество предлагаемых заданий и сумма вознаграждения за них
  • скорость вывода средств и комиссионные сборы

Стоит помнить, что иногда такие площадки где-то на вложенных страницах пишут информацию о довольно высоких процентах, которые система снимает за вывод. В таком случае, большая часть заработанных средств уходят сайту и работа с ним становится невыгодной.

Для того чтобы максимально оптимизировать свою работу и успевать получить больше заказов будет полезно воспользоваться ротаторами кранов криптовалют. Ротаторы представляют собой специализированные веб-площадки, которые объединяют все криптокраны в одну систему. Пользователь, который работает через ротатор, оперативно получает задания, которые появляются на разных сервисах. При этом ему не нужно постоянно переключаться между вкладками браузера.

Можно также настраивать различные фильтры по определенным параметрам, а именно — с каких кранов получать задания, минимальный порог оплаты, типы заказов и многое другое. У ротаторов довольно много положительных качеств — они существенно экономят время пользователя, избавляют его от необходимости искать краны и проверять их на работоспособность.

Криптовалютные краны — настоящая находка для трудолюбивых пользователей. Они могут получать цифровые валюты за выполнение простейших действий. Сумма, конечно, очень маленькая, но если грамотно оптимизировать работу с кранами, то можно заработать, к примеру, на оплату услуг мобильной связи или интернета. Также стоит помнить о том, что многие из подобных сервисов очень «не любят», когда пользователи пытаются обойти временные рамки на получение бесплатных монет используют VPN либо другие способы подмены IP-адреса. Если вы действительно хотите заработать, то стоит набраться терпения. В противном случае можно попросту потерять все накопления и, что еще хуже — потерять драгоценное время.

Логотип NPBFX
20.04.2023

NZD/USD: новозеландский доллар обновляет локальные минимумы 20.04.2023

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по NZD/USD для лучшего понимания текущей ситуации на рынке и более эффективного трейдинга. Текущая динамика Пара NZD/USD показывает уверенное снижение, обновляя локальные минимумы от 16 марта. Заметное

Подробнее
Логотип
01.06.2021

Что такое алготрейдинг? Главные принципы алгоритмической торговли

Торговля на алгоритмах называется алготрейдинг. Его используют трейдеры, имеющие разный опыт на разных финансовых рынках. Проще говоря, трейдер устанавливает четкие правила открытия и закрытия позиций и управления своим капиталом. Последнее предполагает

Подробнее
Логотип
11.02.2021

Кто такой Андрей Ховратов: отзывы об основателе образовательной инвестиционной программы «КриптоЮнит» + практические советы инвесторам

За 20 лет популярный российский бизнес-коуч и предприниматель Андрей Ховратов построил масштабную бизнес-империю, в которую входят «Академия частного инвестора», образовательная программа «КриптоЮнит» и бизнес-сообщество “Evorich”. Кто-то считает его одним из

Подробнее
Логотип
08.05.2020

МОФТ (Traders Union) отзывы о Ребейт сервисе на Форекс

МОФТ (Международное Объединение Форекс Трейдеров) - это крупное сообщество, объединяющее трейдеров с разными целями и опытом. Объединение работает более 10 лет и за это время членами МОФТ, согласно информации размещенной на официальном сайте,

Подробнее