amarketstrading
amarketstrading

Кто такой Андрей Ховратов: отзывы об основателе образовательной инвестиционной программы «КриптоЮнит» + практические советы инвесторам

Поделиться:
Кто такой Андрей Ховратов: отзывы об основателе образовательной инвестиционной программы «КриптоЮнит» + практические советы инвесторам

За 20 лет популярный российский бизнес-коуч и предприниматель Андрей Ховратов построил масштабную бизнес-империю, в которую входят «Академия частного инвестора», образовательная программа «КриптоЮнит» и бизнес-сообщество “Evorich”. Кто-то считает его одним из самых талантливых инвесторов СНГ, а кто-то утверждает, что Андрей Ховратов — мошенник. В этой статье мы подробно расскажем о том, чем уникален опыт этого предпринимателя, проанализируем негативные отзывы и приведем советы преподавателей «КриптоЮнит» для всех, кто хочет сохранить средства во время пандемии.

Впечатляющая биография Андрея Ховратова

Андрей Ховратов начал предпринимательскую деятельность в далеком 1987 году, одним из первых в своем городе. В 1997 г. он начал развиваться в инвестиционном и структурном бизнесе и всего за три года заработал $100 000. В 1999 г. он стал финансовым консультантом, а с 2002 г. - бизнес-тренером в сфере финансового развития личности. В 2008 г. Ховратов создал собственный структурный бизнес, клиентская сеть которого уже через год достигла 25 000 человек.

В 2011 Андрей Ховратов создал проект «Академия частного инвестора» - один из самых известных проектов по обучению инвестициям в рунете. С самого начала популярность Академии не давала покоя конкурентам: в сети быстро стали появляться заказные статьи на тему «Андрей Ховратов — мошенник». Однако числа говорят сами за себя: с 2011 по 2020 г. обучение в Академии прошли более 1 млн 300 тыс. человек.

В 2019 г. на базе курсов Академии была создана программа «КриптоЮнит» (отзывы и подробную информацию см. в следующем разделе статьи). Ее участники получают не только ценнейшие знания и практические навыки инвестирования, но и уникальные бонусные токены CRU. Кроме того, в настоящий момент уже ведется работа по созданию глобального инвестиционного портфеля CryptoUnit, совладельцем которого сможет стать каждый держатель токенов CRU.

Факты и вымысел об основателе «КриптоЮнит»: почему пишут, будто Андрей Ховратов — мошенник?

Конечно, с масштабным запуском «КриптоЮнита» вновь активизировались недобросовестные конкуренты, развернувшие целую негативную кампанию в интернете. Сам Андрей Ховратов отзывы о своей персоне читает, но только те, что написаны реальными участниками курсов. Что до заказных комментариев вроде «Андрей Ховратов — мошенник, деньги не возвращают, это все обман», то бизнесмен отвечает на них следующим образом:

«В нашей сети предпринимателей EvoRich уже 500 000 человек. Многие из наших выпускников стали миллионерами, успешными инвестиционными консультантами. Все, что для этого нужно, - овладеть навыками мышления обеспеченных людей и осознанно идти к богатству. У большинства людей, которые учат инвестициям, таких навыков нет. Они сами думают, как бы разбогатеть. И когда у них это не получается, они всеми правдами и неправдами пытаются очернить тех, кто уже достиг успеха».

В чем особенность программы «КриптоЮнит»: отзывы, программа и бонусы

«КриптоЮнит» - это новый шаг в развитии инвестиционного обучения. В программу входит более 20 курсов, построенных таким образом, что каждая новая ступень более детально раскрывает содержание предыдущей. Вступительный курс «8 правил успешного инвестора» совершенно бесплатен, а цена последующих продуктов начинается всего с $10. Вот несколько из них:

  • «Аудит личных финансов»;
  • «Как быть в потоке богатых»;
  • «Как оценивать инвестиционные компании»;
  • «Как любую мечту сделать реальностью».

Кстати, «Академия частного инвестора» (АЧИ) предлагает схожую программу, но только в «КриптоЮнит» можно получить бонусные токены CRU, принять участие в закрытом Клубе прогрессивных инвесторов и, в перспективе, поучаствовать в создании Глобального инвестиционного портфеля.

О курсах для инвесторов-новичков АЧИ “КриптоЮнит” отзывы в подавляющем большинстве положительные, причем многие из них поступают из-за рубежа. Приведем фрагмент из видео-отзыва Алтафа Патана из Индии:

«Знания придают аромат нашей жизни. Моя жизнь расцвела после того, как в нее пришла «Академия частного инвестора». Такое образование нельзя получить ни в одной традиционной школе. Эти курсы учат нас создавать собственный фирменный бренд, расширять портфель и осуществлять свои мечты».

Советует Андрей Ховратов: «КриптоЮнит» поможет приумножить капитал, но...»

Хоть пандемия коронавируса и идет на спад, но экономическая ситуация остается очень сложной. Тысячи компаний обанкротились, множество людей потеряли работу. Зато фондовый и криптовалютный рынки переживают настоящий бум: на инвестициях в акции и криптовалюты сейчас можно заработать в разы больше, чем на банковских вкладах.

Неудивительно, что все больше людей проявляют интерес к инвестиционным школам. В сети быстро растет число поисковых запросов вроде «КриптоЮнит отзывы», «Андрей Ховратов отзывы» и т. п. Больше всего читатели хотят узнать: можно ли создать крупный портфель, начав с минимального стартового капитала? Может ли человек, потерявший работу во время карантина, вновь подняться и стать еще успешнее?

Как говорит руководитель “КриптоЮнит” Андрей Ховратов, отзывы о программе зачастую поступают именно от людей, которые находились в сложном финансовом положении, работали на низкооплачиваемых должностях, потеряли сбережения, вынуждены были продать квартиру и пр. Сейчас тысячи таких участников — финансово успешные и независимые люди, которые даже забыли, что значит работать «на дядю».

Отчасти именно из-за таких историй успеха некоторые решили, что Андрей Ховратов — мошенник. Действительно, психологически легче продолжать жить по-старому, чем перевернуть свою жизнь на 180 градусов. Как подчеркивает создатель “КриптоЮнит” Андрей Ховратов, отзывы говорят именно о полной смене мышления и подхода к деньгам.

Чтобы получить 100% эффекта от курсов «КриптоЮнит», нужно быть готовым к резким переменам — а главное, практиковать все полученные навыки с первого же дня. «Мышление богатых» нужно практиковать постоянно: на работе, в инвестировании, в магазине и т.п. Возможно, вам даже придется перестать общаться с кем-то из друзей, если они мешают вам стать финансово свободным.

Каким же отзывам верить?

Андрей Ховратов, основатель и бессменный руководитель “Академии частного инвестора” и “КриптоЮнит”, отзывы о себе собрал довольно противоречивые. Тем не менее, большинство учеников говорят, что он перевернул их жизнь и что другого такого харизматичного преподавателя в России просто нет. В сети можно найти множество историй успеха людей, которые с помощью курсов Ховратова создали мощный поток инвестиционного дохода всего за пару лет, начав с нуля.

В официальной группе проекта ВКонтакте вы найдете больше информации о проектах «КриптоЮнит» и «Академия частного инвестора» и о том, чем знаменит Андрей Ховратов: отзывы, интервью, отчеты о встречах, программу ближайших мероприятий и многое другое.

Логотип NPBFX
20.04.2023

NZD/USD: новозеландский доллар обновляет локальные минимумы 20.04.2023

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по NZD/USD для лучшего понимания текущей ситуации на рынке и более эффективного трейдинга. Текущая динамика Пара NZD/USD показывает уверенное снижение, обновляя локальные минимумы от 16 марта. Заметное

Подробнее
Логотип
01.06.2021

Что такое алготрейдинг? Главные принципы алгоритмической торговли

Торговля на алгоритмах называется алготрейдинг. Его используют трейдеры, имеющие разный опыт на разных финансовых рынках. Проще говоря, трейдер устанавливает четкие правила открытия и закрытия позиций и управления своим капиталом. Последнее предполагает

Подробнее
Логотип
11.02.2021

Кто такой Андрей Ховратов: отзывы об основателе образовательной инвестиционной программы «КриптоЮнит» + практические советы инвесторам

За 20 лет популярный российский бизнес-коуч и предприниматель Андрей Ховратов построил масштабную бизнес-империю, в которую входят «Академия частного инвестора», образовательная программа «КриптоЮнит» и бизнес-сообщество “Evorich”. Кто-то считает его одним из

Подробнее
Логотип
08.05.2020

МОФТ (Traders Union) отзывы о Ребейт сервисе на Форекс

МОФТ (Международное Объединение Форекс Трейдеров) - это крупное сообщество, объединяющее трейдеров с разными целями и опытом. Объединение работает более 10 лет и за это время членами МОФТ, согласно информации размещенной на официальном сайте,

Подробнее