amarketstrading
amarketstrading

eToro (еТоро): отзывы реальных трейдеров и независимые оценки, описание

Поделиться:
Позиция в рейтинге:
34
Логотип eToro
eToro Рейтинг:
1.9
Отзывов:230
4
111
115
Статус: Не определен

Последние отзывы и комментарии о eToro

0 5 0
Мошенники.Обман на каждом этапе работы.Меняют условия бонусов,вычитывают из бонусных средств 40% реального выигрыша,т.е. бонус был 200,выиграл 392,списали с бонуса 156$. Комиссии за вывод бешеные,35$ в общей сложности только потому что я решил вывести всё после того как узнал,что бонус списан. И самое удивительное : после того,как я решил вывести с этой псевдо-конторы все свои средства,с человека,который меня пригласил,списали почти всю сумму,которую он получил за мой депозит! Ранее читал про их фокусы с урезанием т\п или с\л.Слава богу хоть эта проблема обошла меня. Выводят деньги чуть ли не неделю. Одним словом : шарага. Не вздумайте связываться.
Комментировать
Олег, просим указать вас Username (логин) в системе eToro, мы поможем разобраться в проблеме
Комментировать
0 5 0
Торгую пол года. Решил вывести часть средств. деньги не переводят, тупо называют причины которых не существует
Комментировать
Игорь, просим указать вас Username (логин) в системе eToro, мы поможем разобраться в проблеме
Комментировать
3 5 0
C etoro столкнулся год назад. В начале были проблемы с выводом денег на рублевую карту. Потом завел валютную карту и вебмани. Вывожу деньги каждый месяц, и всё нормально. Деньги приходят. Для скальпинга вряд ли вам данная плотформа подойдет, а вот для нормальной торговли подойдет однозначно. Главное не используйте высокое плечо, это вам не казено. Всем рекомендую.
Комментировать
У меня, ксатати, тоже проблем с вывдом ни разу не было (сразу в валюте использовал счет) ну и торгую я среднесрок собственно, поэтому и спреды устраивают
Комментировать
Михаил Ветров - реально существующий трейдер. Остальные ники не встречал. Сам деньги еще не выводил, сказать по этому вопросу ничего не могу.
Комментировать
0 5 0
Порезали 3 ордера, профит составлял 320 долларов, сделки были открыты по GBPUSD почти одновременно, никакого лока, поймал новостной тренд. Полностью скорректировали прибыль до 0, по сути отменили сделки. Причин до сих пор никто не назвал, а я запросил уже 3 раза в службе поддержки клиентов и в дилинг центре. Если ничего вменяемого не сообщат (а ничего и нет по факту, я торговал нормально), то меняю брокера, надеюсь, мои деньги хоть вывести дадут... Дополнительно пишу претензии на всех ресурсах!
Комментировать
Никон, просим указать вас Username (логин) в системе eToro, мы поможем разобраться в проблеме
Комментировать
0 5 0
Котрировки не совпадают с рынком. 3 раза закрывали мои сделки по стоп лоссу когда везде вверх поднимался гррафик. потери 8000 долл. также не выводят деньги на карту откуда делал депозит, говорят только банковским переводом. уже 5 день денег нету. не находятся под рос юрисдикцией поэтому делают что хотят.
Комментировать
Артур, повторно просим указать вас логин в системе eToro, мы поможем разобраться с проблемами
Комментировать
0 5 0
Инвестировал 30 ноября в нефть через брокера Эторо ( партнер Сбербанка) : в то время как на других графиках был стабильный рост , график котировок на эторо 3 сделки подряд проваливался на 30-40 пунктов закрывал мой стоплосс и возвращался на верх и продолжал расти ... ((( обратился в службу поддержки с аргументом что на других площадках не было падения был рост и с требованием компенсировать потери : ответ простой никаких сбоев не было ... ((( по поводу вывода: 5 день не дошли деньги от них поэтому решайте сами стоит ли связываться с данным брокером находящимся не под россиской юрисдикцией а также торгую по
Комментировать
Артур, просим указать вас логин в системе eToro, мы поможем разобраться с проблеами
Комментировать
0 5 0
Валютные пары с участием доллара \eur\doll.\например ползут вверх.Значит доллар падает а нефть обязана расти.А что мы видим у е Торо?Нефть летит вниз!Кухня 300пудов!кухня.
Комментировать
Рукалицо, с такими познаниями движения валют, нет прямой корреляции между баксом и нефтью, это раз и два, динамика ойла в еторо, совпадает с динамикой фучей http://prnt.sc/dcrh9d Фучи тоже обманывают?
Комментировать
С такими познаниями комментировать отзывы трейдеров??Да школяру от экономики известна связь курсов валют от курса стоимости нефти! Вот уж рукалицо!
Комментировать
Ok, ну расскажи тогда, какие у тебя знания школяра от экономики. Как ходит нефть, если доллар растет, или если доллар падает? А я сравню это на графике eurusd и brent А по поводу котировок фучей что скажешь?
Комментировать
Рассказываю.Сравни динамику курса NZD и нефти.Если увидишь синхронность их курсов я за тебя порадуюсь.
Комментировать
Ну вот например сравнение http://prnt.sc/de1wrk, есть синхронность, есть рассинхронность, есть асинхронность, и как это коррелирует с твоими словами "пары с участием доллара \eur\doll.\например ползут вверх.Значит доллар падает а нефть обязана расти." ???? А по поводу котировок фучей что скажешь?
Комментировать
Ты пугаешь меня своей эрудицией.Объясняю.Если нефть растёт в цене то рубль в частности дорожает а доллар дешевеет.Значит те пары в которых доллар стоит после нац.валюты напримерNZD\USD-растут.И никакого дисбаланса закономерность почти железная.А вот у e-Toro иногда бывают такие асинхронности.На Яндексе нефть растёт а у них скажем так не очень.Это вызывает некоторые вопросы и не у меня одного.
Комментировать
Слушай, ну у тебя же есть глаза. Вот картинка выше, там нефть о который ты говоришь и киви к баксу, о которых ты говоришь (рубль-то причем к нашей дискуссии). Очевидно что они не ходят в синхрон. Я даже тебе для наглядности показал такие моменты, и это беглый анализ. Если детальнее посмотреть то думаю там не чаще 50% идут идентичные движения (и то только по направленности, но не по размеру). Поэтому вся твоя теория вообще не торгуема. Что до нефти еторо, я так понимаю там торгуется какой-то синтетический инструмент, не в чистом виде фьючерс. Хотя общие направленности по движнямкам с брентом схожи. Ну и конечно не надо забывать про вниберживой характер форекса в целом, это так отступление...
Комментировать
wikki. С лета этого года на нашей платформе в качестве инструмента нефть (OIL) предоставляются котировки XTI, спотовый вариант нефти WTI. Это позволяет нам избежать ежемесячных экспираций ближайшего нефтяного фьючерса WTI, который мы использовали ранее, и данные которого продолжает публиковать, например, Investing или Яндекс. Именно по этой причине могут различаться котировки в eToro и в поставщиках информации по фьючерсному контракту. Также, хотелось бы добавить, что возможны различия в котировках между двумя брокерами, предоставляющими XTI – так как у этих брокеров могут отличаться поставщики ликвидности. Правда в таком случае обычно различия бывают незначительными.
Комментировать
Ответ грамотный..эрудированный.Особенно у этого Кости.Только трейдерам что с этого?Лично я хочу чтобы курс на паре Евро\Доллар у е-Торо соответствовал этому курсу на Яндексе.И понятно почему.Сделать это проще простого.Но почему то этого нет.Почему?Вместо этого какие то мудрёные курсы на XTI и прочие заморочки.Вообщем вопросы..вопросы..вопросы.
Комментировать
О какой эрудированности говоришь... Ты мне пытался доказать зависимость курсов валют от жижи, я тебе конкретно показал что зависимости нет, в 90% случаев. А остльное - это реалии форекса, тут даже нужно говорить не о еторо, а в целом о дилингах. Если смотреть курсы разных дилингов на промежутке к примеру месяц, то думаю у 100% будут расходиться в определенные моменты котировки, и это прописано у всех в офертах. Не могут быть всегда котировки валют у компании А, такие же как у компании В, и такие же как на яндексе или где-то еще
Комментировать
Всё..всё.Не надо оваций.Миллионера из меня не получилось.Придётся переквалифицироваться в управдомы.
Комментировать
3 5 0
Поставил на нефти стоплос 49.49 и отошёл на полчаса.Прихожу-сделка закрылась на значении стоплоса 49.95.Это как? Нехорошо обманывать людей.
Комментировать
Вроде ордер проскользил, разве это что-то новое? Если сделки выводятся за пределы брокера (на реальный рынок) то ордера могут и должны скользить, например на быстрых рынках.
Комментировать
Уважаемый wikki. Если у вас возникли вопросы по исполнению, просим вас отправить официальный тикет. А так же можете указать ваш Username, что бы мы ускорили его рассмотрение.
Комментировать
3 5 0
Это все полный развод. Советую даже не работать с ними, если не хотите потерять деньги. Сейчас, как и раньше, работаю с *****, и это хоть надежно.
Комментировать
Задал вопрос паре трейдеров в терминале, говорят выводят деньги нормально, совсем не понятно, что за развод? Как ты потерял деньги?
Комментировать
3 5 0
Начал торговать через еторо исключительно из-за партнерства со сбером. У меня в сбере счет давно и я замечаю как они радикально меняются в положительную сторону. Так и еторо - хороший продукт, который надеюсь будет вместе со сбером развиваться в лучшую стороную
Комментировать
3 5 0
Светанул номер в недавно соскамившейся пирамиде Форекс-Тренд, теперь названивают со всяких левых шараг. Периодически звонят из eToro с номера +7 (495) 648-64-43. Пробил его, такой же хайп как Форекс-Тренд и ММСИС, с регистрацией на банановых островах. Когда вас кинут на бабки и вы понесете заяву в ментовку, то те только будут пожимать плечами, типа это не в их юрисдикции, поезжайте на Кипр и сами там разбирайтесь.
Комментировать
Уважаемый Макс, мы звоним только тем, кто прошел регистрацию на нашем сайте и указал свои данные, а значит заинтересовались новым словом в сфере финансовых технологий. eToro - регулируемый брокер с лицензией FCA и CySec - соответственно, мы попадаем под юрисдикции Великобритании и Кипра и проходим регулярные аудиторские проверки со стороны надзорных органов. Нашими инвесторами являются Commerzbank, Sberbank и Ping An, а эти структуры никогда не запятнают свой имидж работой с некорректной организацией. Мы строим отношения с клиентами в режиме максимальной открытости и прозрачности, а также, сейчас находимся в процессе получения российской лицензии. И мы бы не хотели ассоциироваться с организациями, указанными вами ранее. Но мы понимаем, что многолетний опыт многих наших сограждан с другими, менее благонадёжными брокерами или ДЦ, заставляет относится ко всему новому с недоверием. Цель компании eToro - изменить сложившуюся структуру управления капиталом, избавить граждан от незнания того, как управляющие компании распоряжаются их инвестициями. На платформе еТоро что при самостоятельной торговле, что при копировании инвестору доступна максимально подробная информация по каждой операции. Как Uber изменил индустрию такси, а Airbnb меняет индустрию жилья - eToro меняет финансовую индустрию - и это заметили 5 миллионов наших клиентов! Макс, мы надеемся, что вы ближе познакомитесь с нашей платформой и оцените ее уникальность.
Комментировать
"и это заметили 5 миллионов наших клиентов" - а когда поиск по трейдерам задаешь и отключаешь все фильтры, то выдает цифру всего в 189 тысяч. Где же тут 5 млн?
Комментировать
3 5 0
Одним словом Кухня на высоком уровне. На этом можно остановиться. Всем спасибо.
Комментировать
Уважаемый Линар. Просим Вас указать логин счета, либо номера претензий, что бы разобраться с какими проблемами вы столкнулись.
Комментировать
3 5 0
Ужасная компания! Особое недовольствие выражаю менеджерам которые не предоставляют корректную информацию, не дают конкретные ответы на задаваемые вопросы, мало того, при вводе средств нет подтверждения о введенной сумме, а самое главное около двух месяцев назад начались проблеммы с выводом. изначально заказал на вывод небольшую сумму- выводил долго. а вот месяц назад решил вывести остаток - и на этом все остановилось! Такое впечатление что контора развалилась!
Комментировать
Уважаемый Александр Просим указать ваш логин, что бы мы могли прокомментровать вашу ситуацию
Комментировать
С виду не похоже, слишком уж все тут открыто, как можно куховарить?
Комментировать
3 5 0
По брокеру - в целом условия для скальпинга не самые простые, спред все же великоват. Но для среднесрока - торговать можно. Из плюсов - простой терминал, я за минут 7 разобрался (новички думаю минут за 15-20, что быстро). Система автокопирования - можно получать неплохой дополнительный доход, и общение с трейдерами - для меня главная фишка, люблю я во время трейдов потрындеть)
Комментировать
3 5 0
1.Читает ли кто из e-Toro отзывы трейдеров?2.Люди вопят-Упростите процедуру вывода выигранных средств!!Берите пример хотя бы с IQ Option.С Qiwi пополнил баланс, на Qiwi вывел выигрыш!Всё просто.А тут?По максимуму усложнили процедуру вывода.Нарочно что ли?А то, что это отпугивает людей. Ждём ответа.
Комментировать
Мы работаем в этом направлении - недавно добавили счет в Сбербанке и теперь ввод/вывод доступен банковским переводом с помощью крупнейшего российского банка. В отличие от IQ Option, компания еТоро является регулируемым брокером, все действия которого подлежат постоянному надзору и проверке со стороны регуляторов европейских регуляторов FCA и CySEC. Соответственно, нам требуется обязательно верифицировать клиентов и производить ввод/вывод средств только на те платежные средства, которые принадлежат конкретным клиентам. Это необходимо для того, чтобы обеспечить надежный и безопасный сервис для наших клиентов. После завершения удобной и простой процедуры верификации выводить средства легко и быстро. Что касается Qiwi - действительно, сейчас пополнение/вывод этим способом невозможно - но мы предлагаем множество других вариантов: банковский перевод, пластиковая карта, Paypal, Scrill, Neteller, Yandex.Деньги, Webmoney, Unionpay, Giropay и Sofort.
Комментировать
3 5 0
Добрый вечер! Пытаюсь вывести свои деньги. До сих пор не получил. Есть проблема - что указывать альтернативный вывод. Все эти выводы денег - через интернет ресурсы, с которых тоже вывести деньги в наличные проблематично. Либо процент большой - либо обналичивание через других.... Я не понимаю в чем проблема все делать через сбербанк, раз он стал генеральным партнером. Деньги со сбербанковской карточки списываются в секунды, а возвратить пока не удалось. Жду.
Комментировать
А ты спред считаешь? ТП должен был сработать с учетом спреда?
Комментировать
Уважаемый Smolin76. Что бы дать комментарий по вашей ситуации, просьба указать ваш логин в системе
Комментировать
3 5 0
Не понятно по-поводу вывода средств: нужна цветная копия квитанции за коммунальные платежи на мое имя. Квитанции приходят на имя другого человека, хотя я в этой квартире также прописана. Как мне быть?
Комментировать
Уважаемый megakenga. Согласно требованиям нашего регулятора, для вывода средств необходима верификация. А именно подтверждение личности и адреса двумя разными документами. Для подтверждения личности подходят: гражданский и загран. паспорт, права или любой другой идентификационный документ, выданный государством. Для подтверждения адреса Вы сможете использовать гражданский паспорт, банковскую выписку, квитанцию за коммунальные платежи. Обратите внимание, что для подтверждения личности и адреса нужны разные документы. То есть, если Вы использовали гражданский паспорт для подтверждения адреса, то для подтверждения личности Вы можете использовать, например, права. При появлении дополнительных вопросов, просим Вас обратиться в отдел клиентской поддержки.
Комментировать
3 5 0
Доброй ночи всем тем кого опрокинула эта компания. Моя история не сложная я поставил тп цена его превысила и он не сработал, не первый раз такое замечено в etoro и это мне надоело, жалуйся в поддержку или не жалуйся им до одного места. Хотите проблем – тогда вам сюда)
Комментировать
Писали, что будет интеграция со сбербанконлайн к концу года, думаю тогда и наладят быстрые переводы. Тандем-то активно работает с начала года по сути
Комментировать
Уважаемый Юбус. Что бы дать комментарий по вашей ситуации, просьба указать ваш логин в системе
Комментировать
3 5 0
Самый удачный вариант среди бинарных опционов.Легко ставить СЛ и ТП.Цена ползёт не туда-меняй СЛ и будь спокоен.Прелесть!Это вам не кот Базилио из IQ Option.Но есть одно НО..Это вывод средств..И паспортные данные давай и адрес давай и фотографию давай..Упростили бы процедуру выплаты кровно заработанных-цены бы не было e Toro!А щипать по-маленьку можно!Замечено что проблемы у трейдера начинаются тогда когда начинаются большие бабки на балансе..
Комментировать
Так в еторо нет бинарок, я так понимаю это совсем другая эпостасия. И еще, можно пример из практики, когда начинаются проблемы у трейдера с большим балансом?
Комментировать
3 5 0
При открытии ГЭП придерживают и разница в между покупкой и продажей 15 и более пунктов. кухня однозначно.
Комментировать
Вообще наличие большого или малого спреда - не означает кухня или нет. Кухня - те кто не выводят деньги в рынок. А спред - зависит от того какой рынок. Так что утверждение не связанно с реальностю
Комментировать
3 5 0
4/07/16 купил Eur/$ по 1.1143. 4/07 пара выросла с максимумом 1.1185. Т.е. я бы как минимум, перенес стоп-лосс в безубыток, или взял хорошую прибыль. Но сайт не работал, как и 6/07, когда сделка закрылась по стоп-лоссу 1.1043. Служба поддержки считает вины брокера нет. Делайте выводы.
Комментировать
Сергей, добрый день. По нашим данным, сегодня 07.07.2016 в 10:41 по Вашему вопросу было принято положительное решение и информация о размере компенсации была отправлена на Вашу электронную почту. В 12:32 в ответном сообщении Вы согласились с решением компании и назвали его справедливым. Мы будем признательны, если Вы подтвердите эту информацию. В дальнейшем, для клиентов с подобными случаями просим сразу указывать информацию о том, что возникли трудности с подключением к платформе - это позволит найти оптимальное решение проблемы.
Комментировать
3 5 0
Программа призванная обманывать трейдера поражает своим совершенством!
Комментировать
А что случилось? С виду все ничего вполне
Комментировать
3 5 0
Осторожно! Это мошенники! Если Вас не насторожило, что компания зарегистрирована на Кипре и не регулируется ни одним из Российских органов, и, следовательно, не несёт перед Вами никакой ответственности и востребовать что-либо с неё через российский суд будет невозможно (CySEC – кипрская организация), если Вы проигнорировали тот факт, что, согласно пользовательскому соглашению, котировки предоставляются лишь с ознакомительной целью, а ЕТоро вправе в одностороннем порядке изменять условия торговли, вот Вам реальная история. И вот в один прекрасный вечер. А, точнее, 26.04.2016 в 19:53 открываю сделку по NSDQ100 почти на 1000 долларов. Специально проверяю, чтобы Стоп Лосс был на полную сумму. ЕЩЁ РАЗ ПРОВЕРЯЮ! Обратите внимание, это очень важный момент! И спокойно ложусь спать. С утра ждёт сюрприз – индекс закрывается в полсуммы!!! А к 11 утра отыгрывается обратно. Таким образом каким то непостижимым образом Стоп Лосс выставляется в 50% и меня просто обворовывают почти на 500 долл! Я пережил это, переждал и решил проверить, 29.04 в 08:56 открыв опять этот же индекс на минимально возможную сумму – 200 долл. Стоп Лосс АВТОМАТИЧЕСКИ выставляется на всю сумму. И ОПЯТЬ ЗАКРЫВАЕТСЯ В ПОЛОВИНУ!!! Опять кинули! Далее следуют разборки со службой тех.поддержки (case#: 1447123), которая, подинамив 2 дня, выдаёт вполне ожидаемую фразу «технических сбоев в работе не было выявлено».
Комментировать
К чести Etoro, они активно взялись за решение моих проблем. Мне позвонил отлично разбирающийся в вопросе молодой человек по имени Всеволод, первым делом извинился за непрофессионализм своих коллег и начал по порядку: во-первых исправили текст рассылаемых от имени друзей приглашений в Вотсапе и Вконтакте – теперь указываются полные условия получения приветственного бонуса, во-вторых подтвердил, что да, действительно, имеется проблема со Стоп Лосс при использование приложения для Андроид. Ну и самое приятное – через день вернули все, списанные из-за этой проблемы, средства. Уверили, что и с мобильным приложением ведутся работы, скоро будет работать быстрее, плюс встроят торговый робот. Так что я решил остаться с Etoro.
Комментировать
3 5 0
Полный л****н. Сначала звонит зазывала рисует кучу перспектив с уклоном "Быстрее денежки вложи". Потом, когда "клиент дозрел" доводит вложение ваших денег до логического завершения пошагово. Когда деньги уже на счету, начинаются дикие тормоза при функционировании торговой платформы, а при попытке вывести деньги предъявляют кучу требований.Половину денег дают вывести, вторая половина исчезает "в неизвестном направлении". Вот такая вот схема работы. Не связывайтесь, прошу вас!
Комментировать
Уважаемый Вячеслав. Что бы дать комментарии по вашей ситуации, просим указать Ваш логин, либо номер запроса в поддержку.
Комментировать
Я полностью прошла верификацию,перечислила деньги 8400р,но, прочитав отзывы, решила закрыть счет и попросила вернуть деньги .Мне сказали ,что за перевод денег удерживают 5 долларов,я согласилась.Но портфель оказался пуст,мои средства инвестированы в управляющего и включено копирование.Теперь мне сообщили,что переводят мне 998р,но чтобы я их получила,мне нужно оплатить сберключ в сумме 490 р.Я отказалась так как не начинала играть еще,теперь на мои звонки не отвечают ни по скайпу ни по телефону.Может кто подскажет что можно предпринять в мирном решении вопроса.
Комментировать
Уважаемая Галина Алексеевна. Просим Вас указать логин, либо номер запроса в поддержку
Комментировать
Мой логин -galinasapega
Комментировать
Галина, благодарим Вас за отзыв. Насколько нам известно, с Вами 20.06.2016 связалась менеджер Татьяна по вопросам вывода средств на Ваш кошелек Yandex. Если у Вас остались какие-либо вопросы/претензии к компании, прошу Вас еще раз связаться с Татьяной (контакты были отправлены на Вашу почту).
Комментировать
3 5 0
Начальное депо 500$. После полу года копирования, на счете 796$. Прибыль в месяц выходит 49 долларов с копейками, или без малого 10%. Такие результаты... ищите нормальных управляющих, на площадке они есть. Создавайте портфели, и не складывайте яйца в одну корзину.
Комментировать
3 5 0
Кухня 300пудов.Какой позор для Сбербанка!
Комментировать
А почему кухня? Можно подробности, после рекламы стал присматриваться к ним, идея социального трейдинга интересна
Комментировать
3 5 0
Меня напрягает сразу то, что этой конторой интересуется г. Греф... Глядя на то, во что превратил он Сбер - могу сказать, что прибыль здесь будет идти явно не в карман клиентов...
Комментировать
Что-то вы давно наверное в сбере были. Сбер сейчас, если сравнивать со сбером 10ти летней давности - две разные вещи, причем нынешний сбер в разы лучше того, старого. Учитывая что сбер не имеет своего форекса в россии, в отличии от втб того же, думаю они будут нормально еторо развивать
Комментировать
Сбер давно стал хуже, Геннадий. Моё отделение рядом с домом вообще перестало работать с наличностью, а единственный платежный терминал работает через пень колоду, а когда сломается, то весь поселок едет за десятки км в ближайший город.
Комментировать
3 5 0
еще не слышал ни от одного трейдера, что с этой конторой можно заработать... а вот про массовый "слив" на всех форумах трещат
Комментировать
Уважаемый magic. Данная информация не соответствует действительности. Информация о доходности трейдеров открыта и вы можете изучить ее в терминале. По каким-либо проблемам, вы можете обратиться в поддержку по телефону 7 (495) 648-64-43 с 10.00 до 19.00 (пн-пт)
Комментировать
У меня приятель вывел первую прибыль из еторо. Меня подбивает по его партнерке региться, с виду вообще все более пристойно, что за слив, можно подробности?
Комментировать
3 5 0
В 2015 году подзаработал порядка 15% на трейдере Noasnoas. В деньгах это составило без малого 900 долларов, приглянулась она достаточно умеренными рисками, стабильной торговлей не первый год, и достаточно редкими убыточными месяцами. Сейчас ищу других трейдеров для диверсификации портвеля, пишите буде обсуждать идеи
Комментировать
3 5 0
Очередная лохотрон-организация. ГОСПОДА ВЫ ОБМАНЩИКИ! Слава богу что у меня ума хватило не заливать свои деньги! Не ведитесь обдерут и обуют !
Комментировать
O5dvoika повторно просим Вас идентифицировать себя, что бы понять: торгуете ли вы у нас и с какими проблемами вы столкнулись, а так же дать комментарии по ситуации.
Комментировать

Добавить отзыв

×
Внимание
Спасибо за оставленное сообщение! Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.


Метки: etoro.com, e-toro, e toro, tnjhj, t-njhj, еторо, е-торо, У Ещкщ, УЕщкщ, tnjhj