amarketstrading
amarketstrading

TurboForex: отзывы реальных трейдеров и независимые оценки, описание

Поделиться:
Внимание!
Компания не выполняет обязательства перед партнерами
Внимание!

Данная компания прекратила свою деятельность. Рекомендуем выбрать для сотрудничества компанию из нашего рейтинга Форекс брокеров.
Позиция в рейтинге:
252
Логотип TurboForex
TurboForex Рейтинг:
0.0
Отзывов:273
29
73
171
Статус: Не рекомендован

Последние отзывы и комментарии о TurboForex

3 5 0
Я также ставлю свой жирный плюс этой компании. Торгую у них через веб терминал. Очень нравится встроенная в него социальная сеть трейдеров, через которую можно копировать себе сделки лидеров. Подобрал уже себе золотую тройку и удается потихоньку увеличивать депозит. Несколько раз имел контакт с саппортом по вопросам сервисов, все доступно объяснили. Продолжаю торговать дальше.
Комментировать
3 5 0
Довольно молодой брокер, который достаточно уверенно о себе заявляет. Предлагает неплохие условия. Понравилась поддержка брокера — техническая поддержка, онлайн поддержка, все работает достаточно оперативно, грамотно консультируют, за такое внимание к клиенту хочется поставить плюс.
Комментировать
3 5 0
Новичёк. Начал работать с ними... 500 на счету. Раз в неделю обещали связываться... Есть социальный трейдинг(типа посмотреть за другими и если хочешь копировать) . ... денех заработать может тока кто то очинь умный. При депо 500 будете рисковать. Если не за рисковать то можно попробывать....но доход копеечный)...удачи вам
Комментировать
Добрый день. Для существенного дохода при сохранении минимальных рисков депозита 500$ недостаточно. Подчеркну, что сервис социальный торговли TurboForex Social позволяет предварительно выбрать одного или нескольких поставщиков сделок по различным критериям, включая уровень риска, процент просадки, а также общую прибыль, которая может варьироваться от 5% до 200% и более процентов в месяц. Уважаемый Сергей, для выбора оптимального поставщика сделок обратитесь, пожалуйста, к своему персональному менеджеру. Спасибо за отзыв и выбор брокера TurboForex. С уважением, Михаил. Представитель международного брокера TurboForex.
Комментировать
Тезка так а что вы хотите с 500 баксов заработать!? На конфеты, если только. Я начал с 1к, потом еще 2к влил. Тщательно выбирал у кого копировать. Постоянно наблюдаю за состоянием счета и торговлей трейдеров. Некоторых уже поменял. Уже третий месяц удается держаться в прибыли. При этом на эту прибыль уже можно жить и не работать на дядю.
Комментировать
3 5 0
Как по мне так вполне адекватный брокер, у меня получается с ними зарабатывать, бывало конечно и небольшие проблемы встречались, но все решалось достаточно оперативно, я пока что всем довольна, а там конечно же будет видно.
Комментировать
TurboForex - один из самых надежных дц, работаю с большими суммами денег и не боюсь что они куда то пропадут, доверие превыше всего
Комментировать
edyk, так Турбо же не дц, а брокер. Это две разные вещи. Брокер в разы надежнее.
Комментировать
3 5 0
Просмотрев отзывы, как бы все хорошо. Но смотрел ролик как менеджеры брокеров компаний, могут сами управлять терминалом МТ4, то есть вы торгует а они паралельно подключаются к вашему терминалу и как хотят ставят свечи так как им выгодно. Надеюсь турбофорекс так не будет делать, дабы не попортить свою репутацию. Да ТурбоФорекс?
Комментировать
Таким промышляют мелкие конторы. Я не думаю, что в ТурбоФорекс такой ерундой будут заниматься. Уровень не тот. Сколько у них торгую шпилек точно не видел никогда. Все рыночные котировки, даже не было смысла с кем-то сверяться.
Комментировать
Добрый день. TurboForex - серьезная финансовая компания и таким, по сути, криминалом естественно мы заниматься не можем. С уважением, Михаил. Представитель международного брокера TurboForex.
Комментировать
Хорошо, будем работать с Турбофорекс тогда.
Комментировать
3 5 0
Здравствуйте. У меня не было проблем с пополнениями (заходят сразу же) и выводом (в течение часа) средств с этим брокером. Работа вполне устраивает: достаточно надежный брокер и профессиональное отношение к клиентам. Быстрое исполнение ордеров, без задержек. Хорошо показал себя со скальпингом. В общем работать и зарабатывать с ними можно.
Комментировать
3 5 0
Пробовал торговать на фиксированном счете и с плавающим спредом. В итоге остановился на плавающем, счет Стандард. В основном вхожу на новостях, поэтому фиксированный оказался на очень для этих целей. Иногда бывали оффквоты. Не получалось заскочить в рынок. На Стандарте совсем другое дело, можно войти на волатильном рынке. Поэтому советую тщательнее относиться к выбору счета под свою ТС. А в общем и целом впечатления хорошие от Турбо. Приличная компания.
Комментировать
3 5 0
Турбу на днях сертифицировал ЦРОФР. Видел на сайте регулятора. А это уже серьезно. Пока в России еще ничего с Форексом не решено, эта организация дает хоть какую-то уверенность.
Комментировать
3 5 0
Хорошего сказать нечего. во время торговли увеличили спред. это просто.... что туту еще можно добавить
Комментировать
Ну вы даете! При торговле на межбанке у любого брокера спреды постоянно меняются. Ближе к новостям могут расширяться. Это специфика межбанка. Я понимаю, если бы у вас фиксированный спред расширился. Пишите, не разобравшись в вопросе.
Комментировать
3 5 0
уменьшите минимальный размер депозита, хотя бы до 100 $
Комментировать
3 5 0
не могу сказать что брокер новый 5 лет уже на рынке форекс, и репутация у него уже сложилась при чем хорошая!! сама тут торгую,всем довольна.
Комментировать
3 5 0
получалось выводить небольшие суммы, однако читал, что возникают проблемы с выводом крупных сумм. пока еще столько не заработал))
Комментировать
Где читали? Можете дать ссылку? Лично я перед тем, как с ними начать работать, изучил вдоль и поперек все по конторе. Ничего в этом плане не нашел. Сам уже выводил от 1к до 1.5к прибыли. Большие это суммы или нет, это уже сами смотрите.
Комментировать
3 5 0
Брокер хоть новый, но уже сразу видно, что не на свой карман только работает, а на общий. Приятно с такими ребятами иметь дело, потому что дают нормально зарабатывать.
Комментировать
3 5 0
компания нормальная,никаких нареканий не вызывает
Комментировать
3 5 0
А я тоже слышала что компания хорошая, а потом попробовала поторговала дважды слила минималку, ну 500 баксов тоже и решила что все таки не так уж и хорош турбофорекс))
Комментировать
Лёля, вы слили по причине неудачных ордеров, а при чем тут брокер? Он всего лишь исполнял ваши команды и решения.
Комментировать
Алексей, всегда кто-то виноват! Странно что власть сюда не приплели, а то она у нас во всем виновата. Лёля, вы когда слили 50% брокер виноват был ??? Если да то почему не забрали остаток и не ушли к другому :) ? Или вы давились но продолжали жрать кактус ? :)
Комментировать
3 5 0
Я слышала, что брокер отменный. Но у меня нет таких средств. У них минималка от 250 - ти долларов(( А для меня это очень много. Вот если бы снизили ее, то я ваш клиент))))
Комментировать
3 5 0
Отличная компания. Кем кем, а ими я полностью доволен. Надеюсь, что они продолжат в том же духе и не сбавят обороты, молодцы!
Комментировать
3 5 0
Хорошая компания, давно работаю, все стабильно и не разу не было проблем с выводом.
Комментировать
3 5 0
нормально все тут работает, доволен
Комментировать
3 5 0
Очень нравится торговать в компании. Всегда помогут, всегда подскажут. Менеджеру Татьяне отдельное спасибо. Теперь вижу, что не зря они на первой строчке рейтинга.
Комментировать
3 5 0
Поддерживаю dimonchik1983. Также пока доволен брокером. Для меня тоже важную роль играет то, что дают работать и зарабатывать. Ну и конечно выводят заработанное. Вселяет еще уверенность активное развитие брокера, везде реклама висит. Видно, что не в предбанкротном состоянии находится.
Комментировать
3 5 0
Трижды уже заказывал вывод прибыли, все пришло на кошелек. Работать не мешают. Это главное. Может и есть какие-то мелкие нюансы, типа тех, что тезка указал отзывом ниже, но это все не критично. Я думаю, что на такие моменты можно компании указывать и если они настроены работать долго, то будут подстраиваться под клиента и прислушиваться.
Комментировать
3 5 0
Отложка на нонфарм 50 п прошла и даже не открылась.
Комментировать
Странно, вроде и движения то особого не было. У меня три отложки по разным парам стояли, все открылись.
Комментировать
Я тоже выставляла отложенные ордера на этой новости по нескольким инструментам в обе стороны. Все открылись в сторону движения.
Комментировать
На нонфарме не так часто торгую, стремновато. Пару раз у них входил руками, вполне достойное исполнение было. Практически не скользило.
Комментировать
У других брокеров (Телетрейд, БКС) - тоже скользило на этом нонфарме не по детски
Комментировать
3 5 0
Первые впечатления как то не очень. Не мог себе представить, чтобы ордера не отображались на графике цены по парам eur/ usd и gbp/usd. Каменный век!
Комментировать
Добрый день, уважаемый Дмитрий. Скорее всего у Вас что-то не так с настройками МТ4 клиента, советую обратиться в техническую поддержку на [email protected]. С уважением, Михаил. Представитель международного брокера TurboForex.
Комментировать
В mt4 все в порядке. На демо в этом же mt4 все есть. А на реале специалист сказал, что у турбо так и есть.
Комментировать
3 5 0
Когда начинал работать с Турбо тоже читал отзывы про них. Сейчас уже свой могу оставить. Может кому и пригодится. Открывал счет интербанк, когда у них еще пониже минимальный депо был на нем. За 5 месяцев с небольшим каких-то вопросов по исполнению не возникало. Есть с кем сравнивать, поэтому в целом претензий нет. Каких-то финтов тоже компания не выкидывала, палки в колеса не пихала. Выводят без проблем. Не хватает только рублевых счетов, но учитывая ситуацию с ним, лучше уж во вражеских счет держать)))
Комментировать
да ладно?! Чего так настроен против рубля, сейчас можно сыграть на его понижении, причем уже ситуация более или менее стабилизировалась - так что даже новичок сыграет в плюс себе. Тебе так не кажется?
Комментировать
3 5 0
вот порадовала Турбо - сразу видно пытается завоевать доверие клиентов - мне это льстит, как трейдеру, так вот о чем это я - теперь можно пополнять и выводить средства без комиссии, что-то лояльность компании зашкаливает теперь) ведь в других компаниях, например, в И*****, с которой работал также, не было именно такой возможности, хотя и давно на рынке компания, но не могла позволить себе избавить клиентов от комиссии по всем счетам и способоам пополнения. А тут вроде и относительно молодой брокер и уже такие преимущества клиентам
Комментировать
Подозрительно. Комиссию должен кто-то платить. И чаще всего это мы.
Комментировать
3 5 0
Я работаю с Турбо как мне кажется с самого их старта на нашем постсоветском рынке. Впервые тогда увидел о них инфу в сети. Это сейчас они практически везде представлены, а тогда даже не помню где их заметил. За время торговли у них у меня нет ни одной серьезной претензии. Были разные вопросы по мелочам, но все решали с менеджером. Компания прилично развилась в последние год-полтора. Массу сервисов ввели, штат по ощущениям в разы вырос. Работаем дальше.
Комментировать
3 5 0
А мой это уже наверное двадцатый брокер ;) Такое количество я перелопатил за 9 лет. В итоге осталось два и третий сейчас turboforex. Месяцев 6 уже работаю с ними. По моим меркам - тестирую. Если год так же стабильно отработаем, то смело его на постоянку оставлю. Пока доволен.
Комментировать
ого ну это уже что-то да значит раз решили продолжать сотрудничество. Стоит присмотреться
Комментировать
3 5 0
Это мой первый брокер) Начала знакомство с Форекс у них. Прошла обучение на вебинарах, просмотрела три раза видеокурс. Сейчас уже почти месяц с переменным успехом торгую на реальном счете. Очень помогает персональный менеджер. Отдельное ему спасибо)
Комментировать
3 5 0
Много где на форумах уже отписывал отзывы, оставлю и здесь. Брокер стабильный, техническая сторона на должном уровне, вывод прибыли делают, поддержка также хорошо поставлена. Нравится, что налажена плотная работа с клиентом, после открытия счета. Часто дают дельные рекомендации.
Комментировать

Добавить отзыв

×
Внимание
Спасибо за оставленное сообщение! Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Метки: turboforex, turbo, турбо, турбофорекс, турбо форекс, turbo forex, егкищащкуч, neh,jajhtrc