Завел счет у турбо ради социальной торговли, потом обучение прошел, торговать лучше стал, спасибо за такую возможность поучится.
Комментировать
550
Lisson09.01.2017
В турбофорекс пришел именно из-за обучения. Такого не встречал у других брокеров, либо за деньги, либо просто азы. Преподаватели подходят к обучению с полной ответственностью и дают возможность сразу заработать. А это так ценно когда только сливал до этого. Наконец-то я почувствовал, что на форекс можно зарабатывать, а не только терять. Огромнейшее спасибо брокеру!
Комментировать
550
Alov29.12.2016
Я в turbo с 2015 года, компанией доволен. Другие ДЦ даже не рассматривал. Все недовольства могу адресовать только себе, если грамотно торговать, все будет нормально. Работаю с небольшими суммами, и средства выводил нечасто, но проблем с выводом не было.
Комментировать
050
Nikolai Maar22.12.2016
Turboforex брокер-кидала.
Комментировать
Станислав:09.08.2017
Можно подробнее?
Комментировать
550
Samusen20.12.2016
Пока только месяц у них на реале торгую. Срок небольшой конечно, но все же. Пока за это время у меня с ними проблем никаких не было. Не скажу, что я профессионал в торговле, но уже какое-то понимание есть о том, как брокер может насолить клиенту. Так вот в Турбофорекс я таких явных действий за этот срок не увидел. И слава Богу, т.к. очень боялся нарваться на брокера-кидалу!
Комментировать
550
Kornn17.12.2016
Для меня это новый брокер, но произвел положительное впечатление. Отличная база для обучения, это отметил сразу. Я хоть и не новичок, но некоторые вебинары привлекли мое внимание. Таких нет ни у кого. Темы разные, живая торговля и много интересного. Это впечатляет.
Комментировать
550
Богдан12.12.2016
Не плохой брокер, только спреды великоваты. Пожалуй это единственное что может оттолкнуть новичка. Но за счет отличного исполнения этот небольшой минут особо не ощущается. Говорят что стоит вебинары их смотреть. Я не уверен что могут что-то новое рассказать, хотя слышал что посетителей море. Советую выводить на ЭПС, сам так делаю, потому как во время товарищ рассказал, то если на карту выводить то первый вывод до месяца ждать надо.
Комментировать
550
Alvia07.12.2016
тоже завела деньги на TurboForex минимальный депозит оказалс небольшим 250$ вот и работаю уже с ними два месяца. Небольшие суммы выводила, по выводу средств вопросов не возникло. нормальная компания, никаких проблем
Комментировать
550
kampaxa23.11.2016
Брокер из русскоязычных на сегодня один из лучших, давно их знаю, поэтому так смело говорю. Торговал индексами в 2014 году, очень успешно даже с работы уволился, условия давали безупречные комиссий не взымали, по свопам тоже не зверствовали исполняли по ценам рынка. Прошло прилично времени в компании хуже не стало, добавили новых торговых счетов и сервис еще подключили. Кардинально отличается TF отношением к клиенту, они баланс смогли найти между сухостью и назойливостью, умеют угодить, всегда на связи вопрос любой минуту занимает.
Комментировать
550
TRIgor19.11.2016
В TurboForex посоветовали на форуме по форексу там много людей с ними работает. Зарегил и я ЛК, пополнил и торгую в целом профитно, помагают с аналитикой ,каждый день менеджер толкает мне торговые идеи, сигналы по входу. Заявки на вывод одобряют и профит уже на кошельке в тот же день с этим у них проблем нет, денежки водятся. Кто любит халяву, то бездепозитных бонусов они не дают, хотя уже в самом начале можно взять бонус на реальный депозит.
Комментировать
350
Дмитрий Ткачев19.11.2016
есть кто брал 100% бонус на пополнение в Т.Ф., реально их вывести дают? Спасибо заранее за ответы.
Комментировать
550
Rysik15.11.2016
Нормально работает TurboForex отзывы смотрю о них четкие! Я торгую большими суммами, сделки проходят вери гуд!) Не сбивают и не реквотят. не то что другие компании, которые так и ждут момент чтобы слить!
Комментировать
550
accountant07.11.2016
Удобный интерфейс, Кабинет простой есть все что нужно, штука интересная –сейф-можно хранить про запас деньги, как в банке, если вдруг что срочно, то в секунду и деньги в рынке. Не заметил реквот, сильных проскальзываний, удивлен торговым баллам - капают в кабинет за каждую сделку ими пополнить счет можно. Счета три разных былоMini, Standard, Fixed ВЫгоднее Standard. Набил прибыли за три мес почти 5000 дол перевели на Визу. Турбо отмечен наградами самого надежного брокера их 2 шт. российской премией, не зря дали, я бы тоже за них голосовал.
Комментировать
550
Марк Аврелий04.11.2016
Сделки не подрезают, скальпировать условия подходят, на веб платформе есть копирование сделок дают бесплатно. Я подключился к одному с низким уровнем риска так с депозита в 1 000$ выходит в месяц около 100-150$,неплохо и для меня никаких нервов,деньги нам моем счете всегда лежат.Копирование у Турбы еще тем хорошо, что видна стата подробная, не вслепую только по приросту, как на таких сервисах у др брокеров.
Комментировать
350
Varsegov31.10.2016
Перешел на Турбо более двух лет назад. Одним из ключевых факторов было то, что они участники ЦРОУФР (если просто, это наш российский финансовый регулятор – кому интересно, можете поискать в интернете). Если что-то пойдет не так, можно будет обратиться. До этого не доходило здесь. По вине предыдущего брокера потерял довольно крупную сумму денег, а,как оказалось сделать ничего нельзя. Использую MТ4, вебверсию.Торговый счет стандарт, плечо 1:500. В месяц в среднем снимаю 500-1000 долларов. Снимаю на Киви. Бывают иногда косячки на новостях, но по ним редко я вхожу.
Комментировать
Сергей:06.11.2016
Слишком много положительных отзывов и ни одного негативного... Слишком подозрительно. Проверю - удалят ли мой комментарий и всё встанет на свои места)
Комментировать
350
SuperPuper30.10.2016
Зарегистрировал счет у TurboForex. Сразу позвонил менеджер и обо всем рассказал. Было это примерно 0,5 года назад. До этого с Форекс связан никак не был. Смущал минимальный депозит в 250$. На демо счете все было довольно просто, поэтому внес первый депозит. Сейчас на счете почти 1к и дела идут неплохо. Пополняю с рублевой карты, а они конвертируются в валюту моего счета у самого брокера внутри. Пользуюсь мобильной версией интерфейс понятен.Сейчас на станциях метро есть бесплатный Wi-Fi поэтому остаюсь всегда онлайн езжу долго. Если уделять этому больше времени, то можно зарабатывать гораздо больше.Пока универ много времени требует.
Комментировать
350
РЫБмэн27.10.2016
Более двух лет с TurboForex. Использовал различные стратегии и советники.Открыто 7 счетов. Из них 5 мини, а 2 стандартных. Один слил, один основной с пипсующей совой мой главный доход дает, другие ни то ни се. Про брокера, что хочу сказать, хорошо что есть вебтерминал, удобно без гемора при поездках. Итоговая сумма если аккумулировать все счета и все снятия с них за два получается внушительная. всегда ж хочется еще да побольше!!Только тут надо понимать, что это Форекс, и сдерживать себя, когда очень хочется, иначе можно все потерять буквально за минуту мой один счет так и сгорел на гэпе . С выводом иногда затягивают, но отдают все. Бонусы беру только побаловаться. Не верю я во всю эту дармовую халяву от брокера будь то хоть Турбо хоть кто другой.
Комментировать
350
Григорян24.10.2016
Был на одном из последних вебинаровTurboForex,посоветовал вебинары друг, которому я посоветовал Форекс, когда его на работе сократили. Даже не представлял что ведущий так чотко может аргументировать, что деньги и побольше заработать, это далеко не главный фактор для начала прибыльнй торговли. Нужно разобраться с терминалом, выбрать подходящие валюты и все чотко просчитывать, каждый шаг, дневник вести. Так стал делать уже две недели и результат 120 баксов к моим 500. Хотя с Форексом я еще не на «ты», но проводимые вебинары, о которые уже было сломано не одно копье на форуме, это очень круто, даже для тех, кто уже нормально торгует. Заказал у TurboForex на сайте обратный звонок, что бы спросить.Сразу перезванили и все рассказали.
Комментировать
350
Alexey Gryanichenko11.10.2016
Открыл счет на 3000$, и так получилось, что потерял всю сумму. Фин отдел вернул всю сумму до последнего цента. Надежная компания, советую всем.
Комментировать
350
Виталий30.09.2016
я торгую у данного брокера с начала того года,уходил неоднократно в поисках лучшего,лучше не нашел.Всё что есть меня устраивает,учитывая еще и то что я по большей степени занимаюсь скальпингом.Вывод прям очень быстро,за что сотрудникам огромное спасибо!
Комментировать
350
Владимир20.09.2016
Отличная компания, всё начисляется, все выводится. Бывают конечно проволочки, но все они решаются через тех поддержку.
Комментировать
350
Kirill29.08.2016
У меня претензий к компании нет. Более менее торговля идет, накопил уже немного профита. С выводом никогда серьезных проблем не возникало. В целом я бы их смело отнес к лидерам рынка. Набор инструментов, бонусов, акций, сервисов и тд. Исполнение ордеров тоже конечно на уровне. Так что все норм.
Комментировать
350
Инга17.08.2016
Компания TurboForex - меня они вполне устраивают, торгую с ними не долго, доход есть, правда играю я пока на маленьких суммах. Деньги уже пару раз выводила - быстро пришли, оперативно работают ребята.
Комментировать
350
Yuriy15.08.2016
Попробовал работать c TurboForex не так давно. Правда слил счет за три месяца, но то сова подвела, которую купил у одних спецов. Хотя и немного у них пришлось поторговать, но мнение хорошее сложилось. Техника не подводила, обрывов не наблюдал. На новостях связь никогда не пропадала. Сова очень быстро сделки открывала. Хорошо работала поддержка, хотя пару раз обращался. В следующем месяце буду еще один счет открывать, уже практически скопил на депо))
Комментировать
350
Катерина12.08.2016
Доброго времени суток всем! Искала компанию с хорошими отзывами в Интернете. Про TurboForex плохого ничего реально не видела, поэтому и решилась на открытие счета у брокера. При открытии получила бонус на счет. Сама еще только учусь торговать, поэтому воспользовалась услугой личный тренер. Новичкам советую, быстро разберетесь во всем и начнете практиковаться под присмотром опытного специалиста. У меня, как мне кажется, уже есть неплохие результаты и хоть пока небольшая, но прибыль.
Комментировать
350
Максим12.08.2016
На Форексе торгую с начала лета прошлого года. В ТурбоФорекс пришел в декабре. Попал сразу на акцию про возврат всех убытков, очень понравилось, потому, что, к сожалению, получился убыток. Все вернули. Сейчас уже получается торговать в прибыль более-менее. Часто советами по торговле помогает личный менеджер. Ну и сам учусь и практикую по ходу. По мне пока все устраивает у этого брокера.
Комментировать
350
Rofar-fx11.08.2016
На стандартном счете ордера срабатывают на отлично. Спред не самый низкий, но на новостях сильно не расширяется, хотя я на них не часто торгую. Пробовал пользоваться VPS-сервером, тоже исполнение было очень хорошим у советника. Сейчас снова перешел на ручную торговлю.
Комментировать
350
Валерий Павлович11.08.2016
По моему мнению это один из самых надежных брокеров. Выводят прибыль довольно быстро, исполняют ордера также быстро. Условия в принципе приемлемые, особенно на счетах, где повыше планка мин.депо. Брокер может быть интересен и для новичка и для опытного трейдера.
Комментировать
350
Женя25.07.2016
я вот, можно, сказать,у же приторговался у брокера. Сделки открываю и закрываю в соответствии со своей ТС, На терминал жаловаться не буду. Проблем не возникает. Котировки не проверял, повода не было, но уверен, что и с этим все в порядке .
Комментировать
350
Владимир14.07.2016
Добрый день, всем! Меня зовут Владимир. Я из Ульяновска. Отзыв положительный. За 10 месяцев работы ни одного замечания. Всё отлично. Инвестируйте. Не пожалеете.
Последние отзывы и комментарии о TurboForex
Добавить отзыв