amarketstrading
amarketstrading

TurboForex: отзывы реальных трейдеров и независимые оценки, описание

Поделиться:
Внимание!
Компания не выполняет обязательства перед партнерами
Внимание!

Данная компания прекратила свою деятельность. Рекомендуем выбрать для сотрудничества компанию из нашего рейтинга Форекс брокеров.
Позиция в рейтинге:
252
Логотип TurboForex
TurboForex Рейтинг:
0.0
Отзывов:273
29
73
171
Статус: Не рекомендован

Последние отзывы и комментарии о TurboForex

3 5 0
Работаю только с их сервисом Turboforex social. Реальная возможность не имея опыта да и желания учиться и торговать самому, зарабатывать на Форекс. Завлек их баннер на главной с рекламой этого сервиса. Вот уже второй месяц наблюдаю рост прибыли на своем торговом счете. Придумал же кто-то такую платформу, да еще и бесплатная. Рекомендую!
Комментировать
3 5 0
Компания за то время, что она работает на нашем рынке зарекомендовала себя как надежная. И я не побоюсь этого слова, потому как мне постоянно выводят прибыль, пусть и маленькую, больше депозит не позволяет зарабатывать. И я общаюсь еще с тремя трейдерами, которые тоже периодически выводят у них профит. Да и здесь, если отзывы почитать, то никто не жалуется. Такой вот отзыв о Турбофорекс.
Комментировать
3 5 0
Считаю, что мне повезло с этим брокером. Да не спорю, что есть и другие хорошие, но их немного. Как почитаешь отзывы думаешь, слава Богу, что не попала на таких, а попала сразу на нормальную компанию, которая не занимается кидаловой. Сначала много прочитала про них по всему интернету и не видела, чтобы кто-то жаловался на невозврат денег. Это для меня очень важно, поэтому и открыла счет у них в свое время.
Комментировать
3 5 0
Поработал с ними недолго, около месяца и слился на референдуме. То полностью моя вина, не нужно было жадничать открываться таким лотом. Думал проголосуют за то, что останутся в ЕС. До это все время в плюс торговал, а тут на тебе. Сейчас собираю деньги на второй депозит, уже такой ошибки не допущу. Самой торговлей в TurboForex в общем-то доволен, поэтому снова буду пополняться.
Комментировать
3 5 0
Брокер привлекает своим честным походом к бизнесу и трепетным отношением к своей репутации. Сейчас на некоторых сайтах даже появились имиджевые баннеры с надписью «самый надежный брокер 2014-2015». Что собственно говоря так и есть. По крайней мере мой опыт сотрудничества с ними об этом говорит.
Комментировать
3 5 0
Перехваливать не нужно этого брокера есть и здесь минусы , так у меня на счёте "Стандарт" S/L ( на новостях) сработал с проскальзыванием в 18 пунктов , а это почти 100 долларов при объёме в 0,5 лота . Претензия так и не была решена , но это всего один косяк за пол года торговли в этой компании. Пришёл сюда после "Максимаркета" не мог нарадоваться , никто торговать не мешает (тупыми советами) , денег не просят, условия нормальные , бонусы не навязывают . Выводил = 1.000 долларов , по времени вместе с заявкой к менеджеру и до счёта в банке весь процесс занял неделю .Если для новичка то это хороший брокер ( не обуют и не надуют ) , думаю ещё многое зависит от торгового счёта !
Комментировать
3 5 0
Работаю только с их сервисом Turboforex social. Реальная возможность не имея опыта да и желания учиться и торговать самому, зарабатывать на Форекс. Завлек их баннер на главной с рекламой этого сервиса. Вот уже второй месяц наблюдаю рост прибыли на своем торговом счете. Придумал же кто-то такую платформу, да еще и бесплатная. Рекомендую!
Комментировать
3 5 0
Компания за то время, что она работает на нашем рынке зарекомендовала себя как надежная. И я не побоюсь этого слова, потому как мне постоянно выводят прибыль, пусть и маленькую, больше депозит не позволяет зарабатывать. И я общаюсь еще с тремя трейдерами, которые тоже периодически выводят у них профит. Да и здесь, если отзывы почитать, то никто не жалуется. Такой вот отзыв.
Комментировать
3 5 0
Считаю, что мне повезло с этим брокером. Да не спорю, что есть и другие хорошие, но их немного. Как почитаешь отзывы думаешь, слава Богу, что не попала на таких, а попала сразу на нормальную компанию, которая не занимается кидаловой. Сначала много прочитала про них по всему интернету и не видела, чтобы кто-то жаловался на невозврат денег. Это для меня очень важно, поэтому и открыла счет у них в свое время.
Комментировать
3 5 0
Брокер реально один из лучших. Условия отличные и проблем с выводом не разу не были. Так же разрешена любая торговля что час не у многих дц практикуется.
Комментировать
3 5 0
Поработал с ними недолго, около месяца и слился на референдуме. То полностью моя вина, не нужно было жадничать открываться таким лотом. Думал проголосуют за то, что останутся в ЕС. До это все время в плюс торговал, а тут на тебе. Сейчас собираю деньги на второй депозит, уже такой ошибки не допущу. Самой торговлей в TurboForex в общем-то доволен, поэтому снова буду пополняться.
Комментировать
3 5 0
Брокер привлекает своим честным походом к бизнесу и трепетным отношением к своей репутации. Сейчас на некоторых сайтах даже появились имиджевые баннеры с надписью «самый надежный брокер 2014-2015». Что собственно говоря так и есть. По крайней мере мой опыт сотрудничества с ними об этом говорит.
Комментировать
3 5 0
Открывала счет Стандард еще в 2015. На тот момент они еще только год на рынке были, по-моему. Понравились мне тогда своим подходом к бизнесу, пообщалась с поддержкой и внесла депозит. Счет этот работает у меня и сегодня. Могу сказать, что за все это время брокер меня ни разу не расстроил. Я торговала и ежемесячно выводила прибыль. Когда небольшую, а когда и более-менее приличную. Торгую я не агрессивно, только вручную. В основном среднесрочная торговля. За это время убедилась, что под мою торговлю этот брокер идеально подходит.
Комментировать
3 5 0
Хочу рассказать об опыте копирования сделок в веб клиенте. Там есть встроенная соцсеть трейдеров, где можно бесплатно копировать у любого, кто подключен к сети. Я зарегил счет, пополнился, по-быстрому выбрал двух трейдеров с крутым показателем прибыльности и начал копировать. Сразу был профит, потом начали резко в минуса уходить. Отключился, начал разбираться. Понял, что трейдеры очень агрессивно торгуют. В итоге сел и за несколько часов отобрал пару стабильных но с меньшей прибыльностью, благо есть фильтры. Сейчас профит меньший идет, но стабильный. Мораль такова – если собрались копировать, то тщательно изучите торговлю тех, у кого будете копировать. А так сервис классный конечно.
Комментировать
3 5 0
Понравилась ежедневная аналитика, которая во вконтакте размещается. Больше месяца уже по ней открываю сделки и достаточно приличный профит в % уже заработался. Спасибо.
Комментировать
3 5 0
Открыл у них счет чисто для торговли CFD. Привлекло, что много очень разных акций доступно для работы. Торгую через веб трейдер. В принципе все стабильно работает, никаких вопросов. Если работаете только с акциями, то условия для этого у них отличные. Валюты не проверял – не мое.
Комментировать
3 5 0
Выбрал TurboForex для торговли так как давно за ними уже наблюдаю и о серьезных проблемах нигде не читал. Это второй брокер, которого я для себя отобрал. Советую всем прежде чем открывать счета, хорошенько изучить компанию.
Комментировать
3 5 0
Если менеджер Андрей Лаврентьев предлагает Вам участвовать в акции "1 час застрахованных сделок", он умалчивает, что если Вы слили весь или часть депо за этот час (во время nonfarm), то после возврата слитой суммы в (понедельник утром) для вывода любой части оставшихся средств необходимо "отработать" закрытыми сделками из расчета 1 лот на 10 долларов. У меня 300 долларов компенсировали, следовательно я должен провести сделок на 30 лотов (цена закрытия не ближе 3 пунктов от цены открытия). Об остальных засадах не узнал, пока еще отрабатываю свои 30 лотов.
Комментировать
3 5 0
Скажу, что на сегодня торгую в двух компаниях, в TurboForex около года, во второй чуть больше. Ни разу за это время не думал чтобы перейти в другие. По TurboForex скажу, что исполнение ордеров и вывод на хорошем уровне, сравнивать есть с чем, перебрал в свое время тоже не мало брокеров. Торговля советником на одном из счетов тоже проходит без сбоев. Всегда с чистой совестью рекомендую эту компанию знакомым. Проверил на себе.
Комментировать
3 5 0
Открыл счет у Турбо, пробовал разные стратегии и советники, остановился на одной сейчас. Иногда наблюдал проскальзывания, зачастую в плюс. Те, кто пишет в своей рекламе, что без реквот и проскальзываний, нагло врут я считаю. Нормальный межбанк без проскальзываний не бывает. Выводил небольшую сумму, на данный момент стратегия начинает приносить больше прибыли, поэтому следующие выводы уже больше будут. Пока даже мелких претензий не имею к брокеру.
Комментировать
3 5 0
Расскажу про свой опыт решения конфликтной ситуации в компании. Торгую уже лет пять наверное на Форекс. Так получилось, что всегда пополнялся с вебмани и снимал тоже на нее. Попался на глаза Турбофорекс и решил попробовать, что за брокер. На тот момент на вебмани голяк был и ввел минимальный депо с карты. Поработал где-то пару недель, поднял профит и решил вывести. И вот тут меня менеджер огорошил, сказал что с карты можно только через 30 дней снять. Поначалу я вспылил, хотел скандал устроить))) Потом начал разбираться, оказалось, что это нормальная практика обработки банками платежей по пластиковым картам. Успокоился, дождался месяц и мне все вывели. Отсюда мораль. Перед тем, как наезжать, нужно разобраться в вопросе подробно. Продолжаю у них торговать дальше)
Комментировать
согласен. в первую очередь нужно внимательно почитать все что подписываешь, и решить для себя если это тебе нужно. чтоб потом не портить себе и компании нервы
Комментировать
3 5 0
Таких компаний откровенно говоря немного. Много изучал о них информации в Интернете перед открытием счета. Много хороших слов написано о них. Меня обнадежило, что не было негатива о невыводе, рисованных котировках и прочем. Поэтому сделал выводы, что брокер ни в чем криминальном не замешен и настроен на нормальную работу. Думаю не зря он в рейтинге на первой строчке. Много людей доверяет.
Комментировать
3 5 0
Почитал я вас тут народ, почти убедили. Надо будет заглянуть в этот ДЦ, и повнимательнее ознакомиться с условиями, глядишь и понравится.
Комментировать
обязательно прочитай, а то отзывы отзывами. удачи
Комментировать
3 5 0
Мне нравится, что компания не испортилась со временем. Где-то около года за ними наблюдал, потом сам стал клиентом. Для многих компаний обычное дело идти по наклонной. Сначала все хорошо, сервис чуть ли не идеальный, менеджеры прям расцеловать готовы, а потом все меняется в худшую стороны. В Турбо все наоборот. Сервисы и торговля не ухудшились, персонал всегда дружелюбный. У такого брокера и торговать приятно.
Комментировать
3 5 0
Меня устраивает условия брокера, низкий спред и возможность торговать с советниками. Проблем пока не возникало. Надеюсь что мое сотрудничество с данной компанией будет плодотворной.
Комментировать
3 5 0
А меня вообще радует что уже столько народу у брокера торгует. Чем больше тем лучше. У компании больше дохода будет, значит крепче на ногах стоять будет. Трейдерам клиентам спокойнее.
Комментировать
3 5 0
Как я вижу надежная и стабильная компания этот Турбофорекс. Если смогли в кризис продержаться за эти пару лет и развиваться, значит можно доверять. Не все устояли, много компаний сошло с дистанции.
Комментировать
3 5 0
Сейчас столько сообщений везде что брокеры не выплачивают клиентам прибыль, что просто мрак. В этом плане конечно Турбо молодец. У меня ни разу проблем не было да и на других ресурсах нигде не встречал чтобы кого-то кинули.
Комментировать
Да про всех пишут о невыплатах. Просто нужно читать внимательнее условия.
Комментировать
3 5 0
Меня у них только размер минимального депо смутил. Хоть и отзывов было много хороших, но боязно было как-то 250 долларов вносить, чтобы просто попробовать компанию. Все же решила рискнуть. За два месяца пока ничего плохого не произошло) Торговля идет своим чередом с переменным успехом. Стабильно как-то все, даже особо и написать нечего. Буду дальше торговать.
Комментировать
3 5 0
Могу сказать, что вполне адекватный брокер. Пятерку я никому из брокеров не ставлю, пусть будет куда стремиться, но Турбофорекс к ней очень близок. Почему так считаю: не мешают торговать, даже советником, исполнение на уровне, не зажимают выплаты профита. Акции тоже иногда интересные проводят. Полезные я бы даже сказал. В общем для нашего постсоветского трейдера вполне достойный брокер.
Комментировать

Добавить отзыв

×
Внимание
Спасибо за оставленное сообщение! Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Метки: turboforex, turbo, турбо, турбофорекс, турбо форекс, turbo forex, егкищащкуч, neh,jajhtrc