Хотелось бы как и многие здесь оставить положительный отзыв, НО пока не получается. Участвовал в застрахованных сделках на фунте 5.11 и ноу фарм 6.11 и депозит улетел...Обещали вернуть деньги еще 9.11...а воз и ныне там. Денег нет. Что делать?
Комментировать
Mihael-TF:17.11.2015
Добрый день. Алексей, укажите, пожалуйста, номер своего торгового счета, чтобы мы могли разобраться в ситуации с застрахованными сделками. С уважением, Михаил. Представитель международного брокера TurboForex.
Комментировать
Корицкий:17.11.2015
Да, дайте номер счета. Пусть представитель прокомментирует. А так все это пустые слова.
Комментировать
Сергей_Омск:18.11.2015
Здравствуйте, Алексей! Чем закончились разборки "полётов" (если они закончились!)? Вернули Вам деньги?
Комментировать
350
maksim12.11.2015
подскажите тестер стратегий работает на демо счету
Комментировать
350
Сергей12.11.2015
Отличный брокер, торгую у него на Форекс месяца 4ре, всё устраивает, начинал тоже с вебинаров а сейчас каждый день сверяюсь с аналитикой которую они постят в группе вк, выхожу в профит более чем 50 на 50, всем успехов в торгах!
Комментировать
350
Сергей_Омск28.10.2015
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне, как желающему начать торговать на Turbo Forex, с чего начать? Подобной практики не имею, но хочу получить опыт. Буду признателен любому совету. Спасибо.
Комментировать
Корицкий:29.10.2015
Если вы новичок и еще слабо разбираетесь в Форексе, то лучше посетите их вебинары. Насколько знаю, они их каждую неделю проводят.
Комментировать
Богдан:04.11.2015
Откройте сперва демо счёт и как сказал Корицкий действительно вполне не плохо побывать на их вебинарах, там подробно расписывают азы торговли, а так же некоторые приёмы и затем ещё обратить внимание на аналитику компании, очень хорошие советы и прогнозы дают. Если сделаете всё это вместе, гарантирован хороший старт!
Комментировать
350
Vitalya_Bor27.10.2015
Работаю с Turboforex и по партнерке и как трейдер. Ни там, ни там не обижают по выплатам. Если заработал прибыль – дают вывести, тоже самое и по партнерским. Приятно работать. С одной конторой работал, так когда дошел до нормальных месячных выплат по партнерке, начали воду мутить, недоплачивать, выдумывая какие-то непонятные обоснование. Пришлось уйти. По трейдингу тоже нет вопросов. Просто торгую и всё.
Комментировать
Марк:11.11.2015
Дают вывести прибыль!? Вот это крутяк!!! Давно искал такую контору, которая разрешала бы прибыль выводить.
Комментировать
350
Timofei27.10.2015
Начинал у них с демо-курса. Потом пригласили на вебинары. Интересно конечно всё было, но сам побоялся торговать на Форекс, без году неделя в этой теме. Предложили открыть счет и начать работать с личным тренером. Сказали, что постепенно он научит зарабатывать стабильно. Уже месяц с ним осваиваю торговлю, вместе закрыли уже около десятка прибыльных сделок. Обещает, что скоро и сам смогу так работать))
Комментировать
350
Best PAMM Trade26.10.2015
Меня пока всё устраивает в этой компании. Одно есть пожелание это увидеть хотя бы в следующем году ПАММ-сервис. Работать планирую долго, поэтому интересно еще по ДУ у них поработать. Компания богатая судя по рекламе везде, поэтому думаю, будут заниматься и привлечением инвесторов в сервис. Попутного тренда всем!
Комментировать
350
Виктор Голден23.10.2015
Смотрел про этого брокера на форумах и рейтингах информацию, искал негативные отзывы, перед началом работы с ними. Ничего серьезного и опасного не нашел. Так, мелочовка всякая, решаемые вопросы. В большинстве по вине самих клиентов. Про невыплаты вообще ничего не нашел, что самое важное. Такой вот небольшой анализ провел. На днях открылся, начал торговать. Будут замечания – оставлю здесь еще один отзыв.
Комментировать
350
Odessa77722.10.2015
Хочу сказать, что играю на Форекс уже больше года. За это время успел сменить двух брокеров. Один, кстати, недавно сгорел. Месяца три открылся в Турбофорекс. Мне кажется компания безпроблемная. По крайней мере пока не сталкивался. Нравится, что можно пополнять и снимать деньги без комиссии. Бонус получил 100% у них при открытии по акции ВКонтакте. Пока деньги не вывожу, чтобы не спалить бонус, накапливаю прибыль.
Комментировать
350
Soho18.10.2015
Нравится обилие инструментов. Средства выводил без проблем. В целом доволен, кроме двух моментов: когда будет возможно работать по сигналам с mql5.com? И второе: почему нельзя оставить человека в покое и дать торговать, зачем эти постоянные звонки от персонального менеджера (ингода даже в воскресенье), которого интересует один единственный вопрос - пополнение депозита?
Комментировать
Mihael-TF:21.10.2015
Добрый день. Работа с торговыми сигналами mql5.com в этом году не планируется. Однако я обязательно передам Ваше пожелание нашим специалистам выше. Вы можете воспользоваться встроенным в Веб Клиент сервисом копирования сделок TurboForex Social или открыть торговый счет Signal Trader. Торговый счет Signal Trader позволит Вам получать сигналы от трейдеров нашего партнерского сервиса Signal Trader. Персональные менеджеры звонят в выходные в исключительных случаях. Если Вам доставляют неудобство все звонки менеджера, то достаточно попросить один раз о том, чтобы Вам не звонили, менеджеры больше звонить не будут. С уважением, Михаил. Представитель международного брокера TurboForex.
Комментировать
I0ANN:23.10.2015
Подписывайся на сигналы с mql5 у брокера где эта функция не заблокирована (демо счёт) и копируй сделки на любой mt4 через советника.
Комментировать
350
Борис15.10.2015
На мой взгляд ТурбоФорекс один из успешных брокеров сейчас на рынке. Я придерживаюсь мнения, что нужно работать с лидерами, а не лузерами. Свою торговлю у них начал еще в начале лета. Сразу обратил внимание на хорошее исполнение, менеджеры вежливые, деньги выводятся. Как по мне так больше ничего и не надо. Буду продолжать работать с ними.
Комментировать
350
Danger00713.10.2015
Высокая скорость выполнения ордеров и отсутствие проскальзывания были теми факторами, которые повлияли на выбор TurboForex в качестве форекс брокера. По ходу работы проявилось еще много достоинств, так что я склонен считать этого брокера лидером в сфере трейдинга на территории стран СНГ. К тому же торговые условия позволяют сразу начать зарабатывать.
Комментировать
350
Elena Ra10.10.2015
Я вышла на пенсию, надеялась уже расслабиться свободой и отдыхом, однако в скором времени ощутила серьёзные материальные затруднения. Стала искать подработки, в том числе и в Интернете. Стала клиентом TurboForex. Итоги таковы. Позади 4 месяца работы с компанией. Не скажу, что разбогатела пока, что стала специалистом. Но в будущее уже смотрю с надеждой. Там на площадке неплохо ведут таких, как я. Чувствуется рука помощи. Те деньги, что смогла заработать, быстро вывожу на карточку и чувствую себя увереннее.
Комментировать
ребя:13.10.2015
прикол! надо будет и моей бабке посоветовать стать трейдером! А сколько Вам лет? прошу прощения за мою бестакность?::)))))
Комментировать
350
Jornik28.09.2015
На днях в первый раз выводил деньги с Турбофорекс, начинал с депозита 2000$. Использую в торговле два советника. За два месяца они мне набили почти 3000$, всё заказал на вывод. Не скрою волновался, были сомневался, выведут или нет. Сумма небольшая, но и не маленькая. К моей большой радости деньги были выведены все до цента. Спасибо!
Комментировать
350
Moneybux27.09.2015
Тестировал брокера на реальном счете почти полгода. Могу сказать, что сервера не вырубались ни разу при мне, не было левых шпилек ни разу, спрэд нормальный на счете, прибыль несколько раз выводил. Служба поддержки откликается иногда правда с задержкой, но в принципе все вопросы решал. Хотя их было на пальцах одной руки можно пересчитать. Наверное, это связано с ростом компании.
Комментировать
350
Громов26.09.2015
Благодаря Турбо и моему советнику в нашей семье появился новенький Киа Соренто :) В последнее время волатильность на рынке была хорошей, но я даже не думал, что советник так четко отработает. Работал на счете стандарт, депозит был 4500$. Удалось разогнаться за два с половиной месяца. Вовремя остановился и решил снять деньги, бог его знает этот рынок. Как только деньги пришли на счет, сразу поехали с женой в салон за покупкой :) Вот такая приятная история. Брокеру респект!
Комментировать
350
Армен Геворгян25.09.2015
Чтобы проверить, что за брокер Turboforex, открыл у них демо-счет. Поторговал немного, понравилось. На демо торговля шла, как по маслу. Решил, что нужно попробовать завести деньги. Начал работать на реале. Удивился тому, что на реале приказы почти мгновенные, как и на демо. И не смотря на то, что мой советник зарабатывал профит, причем не плохой, за месяц торговли ничего не изменилось. Сделал вывод, что брокер не лезет в торговлю клиента и не мешает зарабатывать.
Комментировать
350
Armani25.09.2015
На Форексе я с начала прошлого года, через TurboForex торгую с июня. Подыскивала нормальную компанию, потому как до этого обожглась в нескольких кухоньках, правда потеряла немного. Чем понравился Турбо, это тем что он не похож на те ДЦ, в которых я торговала. Здесь дают войти перед новостями, не реквотит, сделки не отменяют, которые по несколько секунд живут. Да много чего. Прибыль вывести дают. В общем я пока довольна Турбой!
Комментировать
350
MurloKot14.09.2015
В этом рейтинге моих отзывов хватает о многих конторах. Но об этом брокере могу оставить положительный отзыв. Без рекламы: обновление котировок очень быстрое, относительно многих других ДЦ. Исполнение молниеносное. Но это все не важно. Самым важным показателем для меня является вывод средств. У ТурбоФорекс с этим проблем нет. Не знаю как на счет сумм с тремя нулями, но более мелкие выводятся очень быстро. Так что пока это 1 из самых надежных ДЦ. Залипаний не замечал, что в свою очередь показывает отсутствие Virtual Dealer Plugin. Возможно, это пока единственный брокер, который не сливает депозиты в наглую, в отличии от других.
Комментировать
350
Константин25.08.2015
Где то 3 месяца уже торгую на Turbo Forex, подключился к ним по рекламе бонуса который они предоставляют до сих пор. Бонус очень понравился, уже почти половину сумел перевести в свой депозит. К работе Брокера претензий никаких, проскальзываний и прочей ерунды не наблюдалось, торгую дальше. Всем желаю профита!
Комментировать
350
Олег Донской13.08.2015
Я работал с разными брокерами, но никто из них так и не смог оправдать мои надежды. Но один мой друг, который торгует давно и много, посоветовал мне TurboForex. Поначалу я не хотел ему верить, так как мой опыт работы на форекс был печальный. Но всё же он уговорил меня попробовать. И воодушевившись его опытом, я решил рискнуть. Вы знаете, на самом деле ТурбоФорекс вдохновили меня начать всё сначала. Мне действительно выпал отличный шанс. Торговые условия очень удобны для меня, и что тоже важно, это то как они обходятся со своим клиентам. Я неоднократно обращался в их службу поддержки и хочу сказать, что люди там действительно делают свою работу хорошо. Если у вас есть вопросы или проблемы они помогут решить их в кратчайшие сроки. Я был приятно удивлен. Что касается моей торговли и профита, то на данный момент сумма не очень большая, но я надеюсь что мой депозит будет расти) Всем профита)))
Комментировать
350
Donzov Oleg11.08.2015
Я торгую на счете Standart у ТурбоФорекс. Особенно привлекает возможность использовать около 60 торговых инструментов, кредитное плечо 1:500 и минимальный заказ составляет всего 0,01 лота. Это очень выгодные условия, особенно для начинающих. Я уже снял свою первую прибыль. Это было сделано так быстро, что через 20 минут деньги уже были на моей карте.
Комментировать
350
Bodnar10.08.2015
Брокер балует большим выбором торговых счетов, есть возможность выбрать наиболее приемлемый для своей торговой стратегии. Плюс наличие мини счета, всегда приветствую, когда брокер дает возможность трейдерам опробовать торговлю на реальном счете с минимальными рисками, а также поощряет своих клиентов бонусами на первоначальный депозит.
Комментировать
Евгений:02.12.2015
Класс
Комментировать
350
Kovalchuk27.07.2015
Я бы хотел написать несколько строк об этом брокере. Мой брат и я торгуем с TurboForex практически с момента его открытия, и за этот период у нас ни возникало никаких проблем. Я торгую и пытаюсь зарабатывать себе этим на жизнь, я занимаюсь этим в течение всего дня и даже ночи. Этот брокер предоставляет действительно самые лучшие условия труда. Почти нет реквот, может быть только тогда, когда идет торговля на новостях в периоды высокой волатильности. В дополнение к действительно хорошим торговым условиям, следует отметить, что веб-сайт является также очень хорошим и профессиональным и удобным. Совершенно нет спама, только полезная информация . На мой взгляд, это большой плюс.
Комментировать
350
Евгения27.07.2015
Услугами этого брокера пользуюсь с декабря 2014 г. Претензий к исполнению ордеров и выводу средств с депозита никаких. 2800 $ вывели за неделю на карточку, не скажу , что это быстро, но приемлемо. Остался неприятны осадок от работы с одним из менеджеров. Уговорил меня пополнить депозит на 3000, чтобы работать с застрахованными ордерами. Дескать, если застрахованная сделка принесет убыток, то компания возместит ущерб. За десяток "застрахованных" сделок слились почти 160 $, это при том, что не все рекомендованные им ордера я открывала. Через месяц звонит уже другой менеджер с информацией, что теперь меня передали ему. А что же с компенсацией по застрахованным сделкам? А ничего, тот менеджер больше не работает в компании, а мне приносят извинения за его действия. А я ведь спрашивала, каким образом компания отвечает по его обязательствам, и где гарантии, что все будет так, как он говорил. Мне было отвечено, что разговоры записываются и контролируются компанией. В общем, развел он меня. Очевидно , свой бонус получил за пополненный мной депозит, а за все остальное никто не отвечает. Понятно, что невелики деньги, но осадочек остался. Тем не менее, менеджеры действительно у них толковые, и из-за одного мне попавшегося недобросовестного человека, обид на компанию не держу.
Комментировать
Mihael-TF:28.07.2015
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв о нашей компании Turboforex. Если Вы участвовали в акции по страхованию сделок, то компенсацию получите в любом случае. При этом не имеет значения какой менеджер работал с Вами. Возможно, что Вы не совсем правильно поняли своего нового менеджера. Я рекомендую Вам по этому вопросу обратиться в нашу поддержку [email protected] С уважением, Михаил. Представитель международного брокера TurboForex.
Комментировать
350
Vasilivskij22.07.2015
Компания на хорошем уровне — за полгода работы никаких проблем с исполнением ордеров или выводом не возникало. Заплюсую торговые условия – в первую очередь и низкие спреды. Подходит для разных торговых стратегий.
Комментировать
350
Elena_77716.07.2015
Хочу оставить свой отзыв об этом брокере. Хоть я и торгую без году неделя, тем не менее уже сложилось некоторое мнение. После первого обращения в компанию с клиентом начинают работать менеджеры. Персонал очень вежливый, участливый, все объясняют. Только хорошие впечатления. После пополнения счета за мной закрепили тренера, с которым я на практике осваиваю торговлю. Что-то уже получается, над чем-то еще нужно работать. Очень верю, что с помощью специалистов добьюсь хороших результатов. Спасибо!
Комментировать
Лева:17.07.2015
Cупер! С ними уже полгода, жаль раньше не пришел
Комментировать
350
Сева15.07.2015
Мне как и предыдущему автору отзыва очень нравится работать с компанией. Особенно радует отношение к новичкам. Специалисты все разъясняют, советуют, дают полезные материалы для обучения. Отдельно хочу отметить вебинары. Очень понравились.
Комментировать
350
Шабайлов08.07.2015
Очень доволен торговлей с этим брокером. Менеджеры у них то что надо, всегда получаю быстрые ответы на свои вопросы и профессиональные консультации. Ни разу у меня не было никаких проблем с выводом средств. Вывод происходит в течении нескольких часов, хотя это ещё зависит и от того каким способом выводить будете. В целом , безусловно, рекомендую их.
Комментировать
350
cerega31902.07.2015
С TurboForex я торгую более 5 месяцев. Мне нравятся их бонусные программы. Я использую их бонус 100 % на пополнение. И я был очень рад, потому что это этот бонус действительно работает, и я уже его вывел. Сделки открываются без задержки. Проскальзывания отсутствуют. Поэтому я буду продолжать торговлю с этим брокером.
Комментировать
topclub:06.07.2015
Я смотрю, что клиенты компании TurboForex отзывы оставляют исключительно положительные, я думаю это свидетельствует о высоком качестве предоставляемых услуг и говорит о надежности компании.
Комментировать
Дмитрий:03.08.2015
Странный отзыв: дата отзыва 02.07.2015, пишет что пользуется бонусом 100%, а на сайте черным по белому написано "Бонус предлагается до 31го мая, 2015", то есть на момент отзыва уже месяц как закончился
Комментировать
Vano:03.08.2015
Да что вы цепляетесь, может опечатался человек! Написано же, что уже этот бонус он отработал и вывел уже, а значит получил он его раньше.
Последние отзывы и комментарии о TurboForex
Добавить отзыв