Да вполне себе хороший брокер. Аналитика хорошая, котировки не пляшут как им вздумается, да и с выводом денег проблем ни разу не было. В общем, у меня претензий нет.
Комментировать
350
Сергей Урганов05.04.2016
Думаю идеального брокера найти трудно, если вообще возможно. Поэтому выбирать надо такое ДЦ, которое устраивало бы по основным самым важным параметрам. Да, у Турбо, как и у других брокеров есть свои недостатки, но то, что особенно важно при торговле у них, на мой взгляд, на высоте. Терминал работает четко, ордера исполняются хорошо, вывод быстро и без лишней тягомотины, большой выбор инструментов…
Комментировать
350
Ал30.03.2016
Отличный брокер. Ни каких нареканий нет.
Комментировать
350
Олег17.03.2016
В компании всего три месяца, но уже ощущаю результаты. Пока точно всем доволен, открыл удачную сделку и я уже в первый месяц порадовался, что решился залиться. Я штуку залил. Боялся конечно, но теперь даже и не жалею. В этом месяце сделал тестовый вывод сотки, все прошло без проблем. Надеюсь, компания и дальше будет в таком же темпе работать, пойду постучу по дереву)
Комментировать
350
Алексей10.03.2016
Очень часто торгую ночью, специфика работы такая. До этого торговал у пары брокеров, не буду здесь уточнять. Так вот, по ночам обычно очень часто происходил обрыв связи, особенно если по азии какие-то новости шли. Бывало по 5-10 минут терминал висел. Бесило страшно. Начал работать с Турбофорекс и был, не скрою, удивлен. За почти три месяца работы у меня ни разу такой проблем не возникло.
Комментировать
350
PopCorn09.03.2016
Поделюсь своими наблюдениями по торговле у этого брокера за месяц. Работал вначале и мелким лотом и более крупным потом до 1.0. Никаких ухудшений исполнения в зависимости от размера лота не наблюдал. Очень часто бывают положительные проскальзывания. Что очень приятно. На новостях руками входил неоднократно, тоже очень быстро открывались сделки. По журналу около секунды где-то. Ну и по выплатам тоже могу сказать, что не было никаких разборок. Если заработал и заказал вывести, то переводят.
Комментировать
350
Глеб Пугач07.03.2016
Я начал торговать в Turbo примерно год назад. Тогда начинал можно сказать с самого нуля. Сдуру сразу открыл реальный счет и сразу почти слил, потом еще один) После этого только решил тормознуть и разобраться почему так. Благо меня изначально курировал менеджер, который и убедил начать обучаться. Сначала смотрел вебинары, потом начал пользоваться услугой тренера по форекс. С тренером только более менее удалось стабилизировать торговлю, да и вообще в ней глубже разобраться. Через полгода где-то уже начал сам торговать. Больше пока не сливал) Наоборот удается зарабатывать и выводить на карту. К чему все рассказывал. Лучше, если не умеете вообще торговать, запишитесь у них на обучение. Тогда и не сольете деньги так быстро, и в вариантах начнете зарабатывать. Удачи!
Комментировать
350
Петр Сергееич06.03.2016
Для меня самое важное, это то, что они выводят деньги. Поверьте, остальное всё это такие мелочи)) Если вам не вернут ваши средства или не выплатят профит, то будет уже фиолетово все исполнение, торговые условия и прочее. В Турбофорекс и выплаты, и условия, и исполнение поднимают настроение и желание торговать.
Комментировать
350
Stas03.03.2016
Торгую почти полгода. Что могу ответить, из плюсов: хороший набор счетов с разными условиями, исполнение на уровне и выводят всегда все что заказываешь на вывод; из минусов наверное это, что нельзя в рублях счета держать и обратный звонок иногда приходится ждать, хотелось бы побыстрее.
Комментировать
350
Карина16.02.2016
Я компанией очень довольна. С самого начала работаю с отдельным специалистом Михаилом. Он мне много помогает и подсказывает. По моим ощущениям человек порядочный. Думаю, что буду работать в компании долго и заработаю хорошую прибыль
Комментировать
айман:16.02.2016
столько положительных отзывов, что вызывает сомнения. Не может быть все так гладко.
Комментировать
Serg79:18.02.2016
Ну почему не может, может. А что хотелось бы, чтобы все плохо было?))) Понятно, что могут возникать мелкие нюансы в любой компании, но всё это решается. В общем плане брокер отлично работает. И если глобально брать, то тоже не к чему придраться.
Комментировать
350
ExpertFX10.02.2016
Как трейдер с 8-ми летним опытом, могу сказать, что эта компания меня вполне устраивает. Начинал у них еще в 2014 году и торгую до сих пор. За это время претензий у меня к ним не было. Что меня очень радует.
Комментировать
350
vasili botvin05.02.2016
Начинал у них с мин депо 250 баксов. Поторговал пару месяцев вывел первый раз и понял, что не кидают. Добавил на счет еще 1000. В принципе вопросов по торговле не возникало. В общем сроке уже где-то полгода в Турбофорекс торгую. Уходить пока желания не возникало.
Комментировать
350
Regiser01.02.2016
Условия работы в компании TurboForex действительно привлекательные... а служба поддержки и быстрое исполнение ордеров .... так вообще приятно удивило... Я работал по крайней мере в 3 дц - там такого не было...
Комментировать
Pomp55:22.08.2011
да, поддержка у брокера на высшем уровне!
Комментировать
350
Станислав21.01.2016
Попробовал почти все счета в Турбо за 1.5года. В мини-счет лезть не стоит, лучше стандартный и спреды по мажорам не кусают, и торговля как часы. если нужны фикс спреды, то у них есть и такой неплохой счет. есть у конторы акция по торговым баллам она идет регулярно и для баллов ничего сверх торговли делать не надо. баллы из лк можно поменять у них на телефон или планшет. У меня уже два (жене и дочке подарил!).Спасибо ТурбоФорекс! Советую.
Комментировать
350
GuruTraider18.01.2016
Брокер действительно неплохой. Я бы советовал над сайтом поработать , как по мне так сайт проигрывает по уровню хорошей динамичной платформе Turbo, сервису. Деньги выводят, на карту только надо дольше ждать, чем на кошельки электронные. Жду паммы в 2016, обещают сделать.
Комментировать
350
Евгений Боровой16.01.2016
Я кликнул по их банеру в каком-то блоге и открыл аккаунт на сайте TurboForex. После этого мне стала регулярно названивать моя менеджер из TurboForex, склоняя меня то к торговле, то к пополнению своего личного аккаунта. Пополнил на 5к, потом еще на 3к. За полгода их уже вернул себе со счета как прибыль, еще один счет в аккаунте недавно открыл для сервиса автокопирования. По исполнению нареканий нет, хороший торговый портфель, для моей стратегии все годится.
Комментировать
350
Геннадий К.15.01.2016
Отзыв о ТурбоФорекс брокере. Регистрация простая, верифицируют недолго, если со стандартным пакетов доков у вас все хорошо. Старт низкий всего с 250 долларов!!! Комиссий по сделкам на многих счетах нет, только спреды, что меня и заинтересовало!! Хороший позитивный момент в плане финансов что нет комиссий при пополнении и при выводе на свой кошелек. Исполнение быстрое, без реквотов. Прибыль выводят, что и самое важное для трейдеров.
Комментировать
350
Rilloy-8013.01.2016
За пару недель перед Н.г. начал торговать в turboforex. Работаю в основном по двум индексам, пока без проблем, по валютам спреды средние, иногда и ниже чем у моих других брокеров. Заказал вывод 7 января, они работали и все мне вывели вебманями. Манагер их убедил попробовать нефтью то бишь контрактами поторговать, типа у них самые крутые условия и все такое. Нефть как раз счас падает – получилось очень даже неплохо профитнуть, за что turboforex спс. По нефти буду еще открывать на продажу. Кто торгует фьючерсами тот может закинуть пару соток, я бы советовал брокера.
Комментировать
350
Natalia12.01.2016
Я тоже недавно открыла счет. Отношу себя к новичкам. Около месяца посещала их вебинары, некоторые несколько раз. В итоге решила вложить 1000 долларов. Менеджер предложил взять себе в помощь личного тренере. Вот сейчас аккуратно пытаемся зарабатывать прибыль. Думаю, что самой было бы небезопасно торговать, а с тренером как-то спокойнее. Научусь, потом уже буду сама торговать направо и налево)
Комментировать
350
MaximFed30.12.2015
Мне нравится в Turboforex торговать. Открыл счет чуть больше месяца назад на $500. Решение принял, прочитав большое количество хороших отзывов в интернете. За месяц удалось заработать 8%. Может и немного, но я не рискую. Моя цель 100% за год. Всем профита в Новом году!
Комментировать
350
Furmanets22.12.2015
Еще один отличный брокер, который испытал сам лично. Рекомендую новичкам, образовательная база сильная. Подошли основательно к вопросу обучения.
Комментировать
350
techprog15.12.2015
Я работаю на Forex достаточно давно. За это время я успел перепробывать множество брокеров. Уже почти год я работаю только с Турбо. Так как по моему мнению это одни из лучших. Меня устраивает абсолютно все: торговые условия, исполнение, СП, платформа - ВСЕ!
Комментировать
350
Виталий10.12.2015
Открыл счет стандарт у Турбо, спрэды ниже чем у многих, установил терминал , ввел пароль и т.д . и вижу,Цены Ask и Bid отличаются от цен в колонке "Торговля в один клик" ,хотя эта опция просто отображает текущие цены в терминале ..Напишу даже пример : USD CHF в 19.00 по Киеву примерно, в окне "Торговля в один клик" бай- 0.98944 селл -0.98913 и того спрэд 0.00031. А по факту Ask - 0.98936 Bid - 0.98920 и того спрэд 0.00016...Ну,и как торговать?? Написал запрос на эту проблему,посмотрим жду ответа. Как решится проблема,обязательно напишу
Комментировать
Mihael-TF:11.12.2015
Добрый день, Виталий. Нужно учитывать, что на графике МТ4 и в режиме "Торговля в один клик" отображается raw спред, базовый спред, который максимально широкий. Если смотреть окно «Обзор рынка», то там спред более узкий (на сколько, зависит от типа счета) и соответственно исполнение сделок будет по тому спреду, который в окне «Обзор рынка». Это особенность MT4 клиента, в графиках он всегда показывает цены по базовому спреду, без учета коррекций для типа счета (которые у нас всегда в минус от базового). С уважением, Михаил. Представитель международного брокера TurboForex.
Комментировать
Виталий:12.01.2016
Проблема решена, как новичок, не до конца понял. Сейчас торгую ,все прекрасно, исполнение отличное,на новостях прекрасно ведет себя. Надеюсь брокер будет и в дальнейшем работать на репутацию. Плохого сказать нечего. Единственное информации на сайте не достаточно,по мелочам.
Комментировать
350
Dmitry_H08.12.2015
Поделюсь мнением о TF. Начал торговать в 2006 на Форекс. Понятно, что за это время перебрал приличное кол-во брокеров. Многих уже и в помине нет (Броко, MMCIS, RVD и др.) Как все трейдеры, постоянно пробуешь кого-то нового, но за пазухой всегда есть парочка проверенных. Кстати, до сих пор работают с того времени. Про TF узнал в 2013 и открыл минимальный счет для начала, потом перешел на стандартный, т.к. все устраивало. Работаю у них до сиз пор, уже почти два года. Торгую сам, не пользуюсь их услугами аналитиков, смс-рекомендациями и прочим. Говорят, что вроде прибыльные, но я одиночка. Глух и слеп, как гуру говорили. Так вот. За время работы не было никаких особых претензий ни к исполнению, ни к финансовой части. Один раз только была непонятка с одним выводом, но все решили. В общем, доволен. Может мой опыт будет кому-то полезен.
Комментировать
350
Gatto29.11.2015
Торговлей в компании Турбофорекс доволен, прошло пол года с момента регистрации. Выводил прибыль уже несколько раз, исполнение ордеров отличное, хотелось бы чтобы и дальше все так шло.
Комментировать
350
Rovshan29.11.2015
Сдраствуйте я перешел на третий этап и для проверки вывода зароботка хотел вывести 1 доллар но мне вответ красным цветом написали "для вывода вам нужно сделать 100 лотов и пройти обучение" можете это обьяснить???
Комментировать
350
Kent28.11.2015
Несколько месяцев торгую в турбофорекс, очень нравится компания своим мгновенным исполнением. Негатив к данному брокеру отсутствует.
Комментировать
350
Mark28.11.2015
Хороший брокер, с ним уже несколько месяцев. Что я могу сказать. Выводят быстро на вебмани, менеджеры заботятся о клиентах, звонят и интересуются. Исполнение быстрое, торговать очень удобно. Жду когда запустят ПАММ, мне бы хотелось чтоб именно здесь было все.
Комментировать
350
Igrik27.11.2015
Торгую в Турбофорес совсем недавно, приятно удивило что сразу после регистрации позвонил менеджер Дмитрий, объяснил всякие нюансы и отправил мне свои контакты на почту. Торговые условия вполне приемлемые, есть с чем сравнивать. Надеюсь на продолжительное сотрудничество.
Комментировать
350
Максим26.11.2015
На форексе не первый год, недавно решил попробовать торговлю в турбофорексе, самый надежный брокер 2014 года. Завел счет и не разочарован, исполнение хорошее, вывод средств по регламенту. Пока что полностью доволен.
Последние отзывы и комментарии о TurboForex
Добавить отзыв